РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » ЭТИ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ФРОНТВУМЕН)))


ЭТИ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ФРОНТВУМЕН)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На Ващ взгляд луччие фронвумен мира-какие они (и разумеется кто они). На эту тему мой воспаленный мозг навел вчерашний концерт Сары Брайтман, который шел по каналу "Культура".

От себя: Анжела Госсов (Arch Enemy)
              Кристина Скабиа ( lacuna Coil) :flag:

0

2

Опять же, что считать главными качествами, которыми должен (-на) обладать фронтмен (-вумен)???
На мой взгляд, это харизма, умение работать с публикой, держать ее в кулаке. Я большой поклонник групп с женским вокалом, но под мое понятие фронтвумен не подходит ни одна из вокалисток, банды с участием которых я слушаю. Женщины не выкладываются на сцене до конца, они всегда отвлекаются на посторонние вещи, не могут отвлечься от того, что вне сцены. Самая главная помеха - это мысли "а как я выгляжу???" Поэтому им никогда не сравниться с мужчинами-фронтменами...
Если говорить про любимых вокалисток: Шэрон Ден Адель, Ольга Романова, Лив Кристин, Эми Ли, Флур Янсен.

0

3

Tarja Turunen (nightwish)

0

4

Ранетки :crazy:

0

5

Лет пять назад на этот вопрос ответила бы только одним именем Сандра Нэсик (Guano Apes)
Сейчас даже не знаю.Кристина Скабиа наверно ну и Tarja Turunen

MaxKing написал(а):

Женщины не выкладываются на сцене до конца, они всегда отвлекаются на посторонние вещи, не могут отвлечься от того, что вне сцены. Самая главная помеха - это мысли "а как я выгляжу???"

Это скорее относится к Ольге Романовой.Глядиш на неё и создается впечатление,как будто на местную дискотеку "пришла девченка,стоит в сторонке..." и скованно мнется.А еще ей её челка набок постоянно мешает.Вообщем не она публику в кулаке,а публика её в страхе держит  :D .А вот про ненашенских,не знаю как там другие ,но Адель допустим очень старается обычно на концертах,волосами трясет,прыгает,и мне еще нравится как она переодически какие-то шаманские пассы руками выделывает))))

0

6

Ну, насчет Романовой не знаю, ибо слышал только в записи...
Я не смог толково донести свою мысль... Да, фронтвумен может аццки колбаситься, но все равно, она не будет держать толпу... Скажем, если возникнет какая-нибудь потасовка в зале, я сомневаюсь, что та же Шэрон сможет двумя-тремя фразами ее погасить, как это делал неоднократно тот же Кинчев.
И вообще, по-моему тут смещены акценты. Все говорят о лучших (со своей точки зрения) вокалистках. Но фронтмен (-вумен) не равно вокалист (-ка)!
Вот скажем, фронтменом AC/DC является, ИМХО, Ангус Янг, а отнюдь не Брайан Джонсон!

0

7

MaxKing написал(а):

Скажем, если возникнет какая-нибудь потасовка в зале, я сомневаюсь, что та же Шэрон сможет двумя-тремя фразами ее погасить, как это делал неоднократно тот же Кинчев.

Ну тогда я затрудняюсь с ответом  :dontknow: Хотя нет, на ум сново приходит всё та же Сандра Нэсик  8-)

0

8

А какже забыли легендарную бабушку- Доро Пеш (WARLOCK). Манера исполнения у ней мужцкая конечно, но все же :D .

0

9

Девочки Бьорк Гадмансдотии(Bjork) и Бет Гиббонс изPortishead)))

Отредактировано Oca (2008-12-29 15:52:12)

0

10

Из наших местных герлззз только уже упомянутая Милой, Ольга Романова. Не знаю уж как на концерте она выглядит, но в записи слушать приятно. Ах да иконечно же Жанна Агузарова :D

0

11

А больше всего нравится вокалистка - гитаристка из панк группы ,, The Distillers ,,  Броуди !!! Вот это мега деваха , а то всякие там Тарьи :)

0

12

Рыжая чертовка Ширли Мэнсон из Garbage.

0

13

Да Ширли тоже рулит , она классная :)

0

14

Сабина Классен из Holy Moses тоже взрывная тетка. :)

0

15

Даааа !!! Она жгет :) Бабулька :)

0

16

Tarja Turonen..

Однако, сложно найти более демонического образа женщины, которая столь эффектной и привлекательной внешности, обладает очень-очень редкой манерой пения, от концертов которой ТАК МНОГО эмоций, и при том песни у нее и в составе Nightwish и во время своей личной карьеры и вовсе большей частью так сделаны, что от демонических ... далеки =) 

Ангелла Госоу энто просто... С милыми глазами и... тааким голосом, что наверное на полном серьезе, в диком реве ей могут вполне сильные рокеры позавидовать...

Лив Кристин особенна, конечно, но она не такая уж демоническая, как кажется..

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » ЭТИ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ФРОНТВУМЕН)))