РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » А пойдемте на каток!!!!


А пойдемте на каток!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сегодня было открытие...там клево,мы проверяли)))

0

2

ой меня в прошлом году учили.....но это жуткое зрелище:) после 7 числа готов повтрить:)

0

3

DEAD
Отлично, думаю,будет весело всем....кто еще присоеденится?))))

0

4

Я в теме)

0

5

вы про какой каток то ? про труд?

0

6

DirolKIDs
Именно про него)

0

7

чет я в теме, но не в теме))

адрес катка

0

8

очень хорошая идея) я ЗА!
а "труд" это остановка Черемушки для тех, кто не знает.

0

9

А кстати сколько стОит такое удовольствие там? Или бесплатно, и только коньки напрокат?

0

10

Да, очень интересно, правда касаться не умею

0

11

в прошлом году платили и за каток и за коньки.  ток не помню сколько... но думаю рубликов 200 надо готовить за все про все... может и меньше))

0

12

в общем, вход-50 рублей, и по 30 р прокат коньков за час,так что в сотню с лишним можно уложиться,покатавшись пару часов...а кто со своими - дырка в заборе и бесплатно)))

0

13

Там с боку забора дырка была и мы всегда в нее бесплатно лизили, вроде в этом году дырку заделали(((. Но если коньки есть то все равно стоит недорого примерно рублей 100 за вход. если коньков нет,то придётся отстаивать огромную очередь за ними и не факт что будет именно фаш размер (особенно нет больших размеров) Потому покупайте свои коньки)

0

14

А остановка-либо Черемушки, как уже сказала Lacry
, либо Пожарка,маршрут 41 автобуса..может так кому удобнее)

0

15

Nazgul написал(а):

Там с боку забора дырка была и мы всегда в нее бесплатно лизили, вроде в этом году дырку заделали(((.

Да,поставили новый забор...но добрые люди сделали множество подкопов под ним...проползать приходится на брюхе...зато нахаляву)))

0

16

мне придётся очередь выстаивать:)) давайте в воскреснье 11 числа?:))

0

17

Я за)...главное,чтоб погода не подвела...

0

18

О,а мне вобще ни куда ехатьть не надо,я живу в пяти метрах от катка!

0

19

А мне вообще пох :) хоть завтра

0

20

Я тоже пойду :)

0

21

ну и отлично. значит торжественный выезд форума на лёд состоится. планируются народные гуляния, катания,и распитие горячительных напитков:) нужно время обговорить

0

22

ну...в выходные каток работает с 2 до 9...только к вечеру народу прибавляется...а вот про горячительные напитки...чувствую,и правда весело будет)))

0

23

знач надо идти часам к двум-трём и светло и тепло более или менее и народу поменьше

0

24

Sky-Lark написал(а):

но добрые люди сделали множество подкопов под ним...проползать приходится на брюхе...зато нахаляву)))

ухаха  :rofl:  всё ради халявы, прийдется на брюхе лезть)))
кстати в выходные народу ужас как много, даже в 2 часа, туда приходят очередь в 12 занимать.
А паспорта ещё отбирают за коньки? это противозаконно на самом деле. Паспорт оставил - кредит на твоё имя взяли и усё))))

0

25

DirolKIDs написал(а):

А паспорта ещё отбирают за коньки? это противозаконно на самом деле. Паспорт оставил - кредит на твоё имя взяли и усё))))

Нет,конечно,можно 1000р оставить в залог...но,я думаю,большинство предпочтут паспорт))А на счет очереди..сомневаюсь,что 2 часа стоять придется..но..кто знает...((

0

26

жесть какая если деиствительно такие проблемы с посещеним то идите в будний день...успеем ещё накататься:))

0

27

Я ток 11 могу((

0

28

народ, не подскажите, а сколько коньки новые стоят? самые такие... кататься и без наваротов))) и где купить можно)

0

29

в тясячи 2 можно уложиться...даже меньше..а купить-на ул.Московская 2 магазина..."Легион" и еще какой то....

0

30

не нафиг я катаюсь раз в год так что лучше в прокат возьму

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » А пойдемте на каток!!!!