РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » А пойдемте на каток!!!!


А пойдемте на каток!!!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Lacry написал(а):

народ, не подскажите, а сколько коньки новые стоят? самые такие... кататься и без наваротов))) и где купить можно)

2 тысячи должно хватить. Магазины : "Легион" на Московской и на Пушкина, также на Московской магазин "Спартак", еще на стадионе есть магазин. Вобще магазинов достаточно много, главное при покупке конькв побольше померить, чтоб выбрать те которые подходят именно тебе))

0

32

В спортландии суперские коньки, выбор большой и цены разные. По крайней мере так в прошлом году было.

0

33

Жаль я с вами пойти не могу.))
Переться неохото.
У мя есть коньки.

0

34

"Спортландия" - дорогой магазин, по крайней мере клюшки там раньше были в разы дороже аналогичных в других магазинах. Сейчас не знаю, давно там небыл, но не думаю , что что-то сильно изменилось....

0

35

тут такие слухи..что в Труде 11 выходной...завтра работет с 4...кто нибудь хочет  завтра))?

0

36

Я купила себе конечки))) радуюсь))) за 1900. с  удовольствие ЗА завтра)))

0

37

Lacry
Молодчинка!теперь ты в наших рядах))))завтра-это сегодня или завтра,которое 10?))))сегодня,я смотрю,с погодой проблемки...не разчистят каток до вечера....а вот 10...я не смогу...(((

0

38

Вообще не смогу((

0

39

Ну что за приколы?

я уж завтра приезжаю со вторыми Демиургами, по пути хочу купить коньки, а вы...

и когда теперь собиремся?

0

40

ну..если там выходной 11 и 12,то 13 можно...а тем,у кого свои коньки не обязательно,чтобы он работал...)))

0

41

короче решайте, когда. буду обязательно)

0

42

блин я бы тоже хотел пойти но я с израилья ппц =)))

0

43

ну так что? завтра кто-нить идет на каток со мной? а? а? а? или как всегда в гордом одиночестве? ))

0

44

Я бы с удовольствием,но уезжаю....

0

45

Ребята, ездил на праздники в Киров!
6 числа ходил на каток!!! Первый раз в жизни встал на коньки!!! Обалденное ощущение!!! Встал и поехал!!!! Сцупер!!!

0

46

Эх, а я вот совсем на коньках стоять не могу. Помнится зимой, после диплома и госа завалились мы подшофе в Парк Культуры и Отдыха, там еще каток был рядом с 300-летним дубом. Накатались...пальцы друг другу чуть не поотрезали коньками :D

0

47

ну что народ когда соберемся???

0

48

я уже сходила 10 числа...народу кошмар сколько, только и глядишь чтоб тебе зубы не выбили чьими-то пролетающими ногами. Но не разу не упала. Лёд был ничего так :)

0

49

расписание: понедельник, четверг - выходные. будни - с 6 до 9 вечера. выходные с 4 до 9 вечера. совет тем, у кого НЕТ коньков: приходить за много до зарания)))) очень сложно взять коньки) и еще минус - очень много народа. может потому что это было 10 число и у всех еще были праздники... а вообще это здорово!!! давайте уже по-живее собирайтесь)) зима скора растает!!!

0

50

Эх..хочется на каток...надо правда выбираться....

0

51

Время и день:

0

52

в общем кто хотел, тот договорился) до встречи на катке))

0

53

так ничего и не понял....когда идём то?

0

54

я лично Дятлу обещала сходить сегодня. наверное к началу и пойдем. открытие в 6.

0

55

Вы точно пойдете?Я,возможно,к вам присоединюсь:)..если что-найду вас

0

56

точно идем. на остановке встречаемся Черемушки в 5 50.

0

57

Это было здорово!!! Спасибо Dead'y и Sky-Lark  за компанию) если бы не мои 4 падения, было бы все вообще замечательно))) сижу со льдом) скоро замерзну))))
собирайтесь, объединяйтесь и на каток. надеюсь к следующему разу я уже смогу ходить))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » А пойдемте на каток!!!!