РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Доминатор написал(а):

Блин прости, я минус случайно поставил тебе - хотел плюс. Промахнулся. Подправь короче - ты же админ

Репутацию не могут менять по-своему желанию  даже админы(((

0

62

БлокАДА написал(а):

"Любовь - это эмоционально окрашенное бл..ство"

Попридержи язык девушка. Когда жена ухаживает за мужем-калекой, выносит за ним утку, и посвящает ему всю оставшуюся жизнь забывая о себе (а таких примеров немало) - вот что такое любовь.

+1

63

Доминатор
Я говорила относительно себя. У каждого это чувство выражается по-разному. Слова эти сказаны не мной, я подписалась под ними, но никому не говорю, что это единственно верное утверждение

К тому же, приведенный тобой пример, далеко не всегда зовется любовью. Это так же может быть и жалостью, и чувством долга

Отредактировано БлокАДА (2008-03-04 23:14:45)

0

64

БлокАДА написал(а):

Я говорила относительно себя. У каждого это чувство выражается по-разному. Слова эти сказаны не мной, я подписалась под ними, но никому не говорю, что это единственно верное утверждение

Учись отвечать за базар - как говорят у меня на работе. Или - яд на полочке.

0

65

БлокАДА написал(а):

К тому же, приведенный тобой пример, далеко не всегда зовется любовью. Это так же может быть и жалостью, и чувством долга

Всё вытекает из этого чувства.

0

66

Хоронить то, что человеку помогает выжить, пусть даже иногда она и в не пользу человека, это не есть наверно хорошо.
Человек просто зарывает свои чувства и перестаёт верить.
Действительно, как было сказано выше,  вот пока не испытаешь, не поймёшь.

0

67

Любовь=жизнь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

68

НикНавьин написал(а):

Любовь=жизнь

Список ещё можно продолжить венерическими заболеваниями)))

0

69

Любовь-это когда хорошим людям плохо (с)

0

70

Мадьяр написал(а):

Любовь-это когда хорошим людям плохо (с)

Когда хорошим людям плохо - это блюз :D

Любовь... У каждого она своя, наверное... У кого-то - к другому человеку, у кого-то - к самому себе. Кто-то в музыку влюблён, кто-то в деньги..
Так или иначе, но она есть.

0