РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. В Сочи тоже есть рок-музыка!! )) В адлере в рок-баре Треугольник по выходным проходят концерты музыкантов местных и приезжих групп. К сожалению, это единственное место в Сочи, где можно послешать такую музыку. Был еще байк-рок-клуб Зона колеса на Мацесте, но его закрыли в прошлом или позапрошлом году. У нас много местных групп, так что кто будет в Сочи, заходите в гости!! )) Недавно закрылся наш  портал rocksochi.ru, пока на его замену появился http://rocksochi.ucoz.ru/ Он функционирует недавно, но надеюсь, будет выполнять свою функцию онлайн общения..

0

2

Nataly написал(а):

Сочи тоже есть рок-музыка!! ))

Здорово!  :crazyfun:

Расскажите нам, Nataly о сочинских рок-группах. Много ли, чего добились, какие на ваш взгляд наиболее достойны внимания.

0

3

Из тех кто регулярно выступает в Треугольнике - Доктор Фауст (ультраскоростной Death / Grind), Арава(рок), BSP( панк-рок, очень весело и зажигательно), Анема(рок), М-27 (это Лазаревская группа, приезжают с концертами), Люди (молодые, но очень перспективные )), Роза ветров (рок), Враги мух (сама не слышала, на их страничке написано - инди-панк ))), Абры и еще много есть других, всех долго перечислять, может быть я кого то и не знаю...

0

4

Nataly написал(а):

байк-рок-клуб Зона колеса на Мацесте

Это где-то рядом с её памятником? Насколько я помню памятник находится рядом с трассой какой-то, но я там клуба невидел((. Nataly, а когда этот клуб был основан?

Отредактировано Marvin (2009-01-07 14:07:30)

0

5

Да, рядом со скульптурой Мацесты, от нее дорога сразу с Курортного идет в сторону гор на Мацесту, там немного пройти, и был клуб. Но сейчас его закрыли.

0

6

Мы там на автобусе проезжали, делали остановку, жаль ненадолго. Почему закрыли? Неокупался, долги и все-токое?

0

7

Закончился срок аренды, и в продлении отказали...О чем все сочинские рокеры очень жалеют, классный был клуб...оформлен в стиле От заката до рассвета, и вообще там было здорово, также были концерты, а сейчас остался только Треугольник, а он маленький...в размере я имею ввиду..))

0

8

Nataly написал(а):

Закончился срок аренды, и в продлении отказали...О чем все сочинские рокеры очень жалеют, классный был клуб...

Чем-то мне это все напоминает фильм Харлей Девидсон и ковбой Мальборо, только дело было не в Сочи :D

0

9

))))) да вообще жесть...и фесты все накрываются...почему то администрация как то боится рокеров )))

0