РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » КОНКУРСЫ !!!!!!!!! » Фотоконкурс «МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009»


Фотоконкурс «МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009»

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Синий уже просто спортивный интерес, кто же победит....
Надеюсь тут опубликуют  :yep:

0

32

С перевесом в один (!) голос победила Soldier! С чем ее и поздравляю!!!

0

33

(((((((( что-то как-то...
Ну лаааааадно Soldier так Soldier

0

34

MaxKing написал(а):

С чем ее и поздравляю!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Я за неё и голосовал второй раз)

0

35

А я за Мэлис! :playful:

0

36

по мне так Малис и победила. во втором этапе голосования Солджер набрала 12 голосов жюри, а Малис - 17. безоговорочная победа. если б только Упырю с какой-то радости не взбрело в голову приплюсовать старые голоса, что было абсолютно некорректно, ибо смысл голосования жюри в таком случае пропадает.

0

37

Ну, это его дело, как подсчитывать голоса в конкурсе, который он и организовал.
Мне лично не очень понятен тот факт, что некоторые члены жюри голосовали по два раза (первый раз - в интернет-голосовании). И вообще, это не какая-нибудь Мисс Вселенная... Удивляет ажиотаж, вызванный этим конкурсом.

0

38

MaxKing написал(а):

Ну, это его дело, как подсчитывать голоса в конкурсе, который он и организовал.

это не значит, что мы не можем обсуждать его действия. с таким успехом можно вообще сказать: конкурс Упыря, пусть он сам и выбирает победительницу.

MaxKing написал(а):

Мне лично не очень понятен тот факт, что некоторые члены жюри голосовали по два раза (первый раз - в интернет-голосовании).

вот именно! это должно было послужить второй причиной выбора победительницы из сильнейших, не трогая старые голоса. первая причина - второй этап есть второй этап. конкурс лучших работ, предварительное обнуление старого голосования.

0

39

Carrie написал(а):

по мне так Малис и победила

Скорее она гораздо больше подходит для этого звания. Как человек и как девушка... Но, лично я оценивал сами фотки, а не людей, а у Soldier была достойная работа. Зато, сегодня посмотрел интервью с победительницей по Нике ТВ и разочаровался в ней...

0

40

Тоже за Мэлис голосовал...опечален

0

41

Синий написал(а):

Как человек и как девушка

забавно звучит   :D

0

42

Carrie написал(а):

забавно звучит

Ну не может девушка быть человеком!!!  :D

0

43

Злодей написал(а):

Ну не может девушка быть человеком!!!

Блин, спалился....

Вообще, я хотел сказать по убеждениям и внешней привлекательности ))) ВотЪ...

0

44

Carrie написал(а):

это не значит, что мы не можем обсуждать его действия

А я об этом и не говорил. Я и сам занимаюсь тем, что обсуждаю его действия. Вы высказали свое "фи" Упырю, я высказал свой "респект".
Моя мысль такая: кто платит, тот и музыку заказывает.

Carrie написал(а):

с таким успехом можно вообще сказать: конкурс Упыря, пусть он сам и выбирает победительницу

Если бы он сказал, что таковы правила, то у меня и вопросов не возникло бы. Кстати, я подозреваю, что так бы и было в случае ничьей. Ведь перевес действительно составил всего один голос! И решающим стал голос Наташи Рыжко (клавишницы АнДеМа), данный ею непосредственно перед саунд-чеком. :D

0

45

Синий
А как можно у тебя фоток с феста получить? :)

Отредактировано Dagen (2009-03-16 21:56:44)

0

46

Dagen
Дело в том, что все фотки весят около 2 Гб... А Воронеж далековато..
В общем пиши в аську 262024014 или в контакт http://vkontakte.ru/id2184258

0

47

Телекомпания Ren TV готовит документальный фильм о конкурсах красоты и в ближайшие дни в Калугу едет съемочная группа для съемок материала про конкурс "Мисс Железная Дева"! Прогремим на всю страну!

0

48

Вот эта новость хорошая. Лучше город пусть славится интересными мероприятиями, чем тупыми, выставляющими себя дураками, протестами

0

49

с другого форума

Oupire написал(а):

Завтра, в среду, 26 августа 2009 г приглашаю всех адекватных представителей готик- и метал-субкультур для массовки для съемок документального фильма телеканала РЕН-ТВ. Фильм посвящен конкурсам красоты, и, в частности, калужскому конкурсу "Мисс Железная Дева". Съемки пройдут в сквере Карпова, начало - в 18-00. Жду всех!

У!!! я бы на это посмотрела, но у меня завтра зрачки на поллица будут из-за атропина (к глазнюку пойду) и сутки я смогу выходить после этого только ночью )))

0

50

А я работаю завтра(( если отпустят то прибуду. но отпустят наврятли :'(

Отредактировано R0ug (2009-08-26 00:00:35)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » КОНКУРСЫ !!!!!!!!! » Фотоконкурс «МИСС ЖЕЛЕЗНАЯ ДЕВА 2009»