РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » KaRma. Progressive/metalcore (г. Калуга)


KaRma. Progressive/metalcore (г. Калуга)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Родился новый коллектив:

KaRma- progressive/metalcore ;)

Вокал: Светлана Садакова

Гитара: Андрей Кутов ( экс-Тушите Свет, экс-Навьин Лес, экс-Монолит)

Бас: Александр Козлов (экс-Крестный Ход, экс-Нация, экс-Монолит)

Ударные: Дмитрий Ильин (экс-Монолит)

Следите за новостями :glasses:

0

2

НикНавьин написал(а):

Светлана Садакова

СМС-ка! Переспективный составчег прямо скажем! А точнее профессиональный и опытный... :cool:

0

3

НикНавьин написал(а):

progressive/metalcore

Это как сочетается?

0

4

))))Сам надеюсь услышать :D

0

5

На репе гут играют етсь стартовый материал. Играют альтернативный прогрессив) если такое есть. Несклько песен уже наработали.

0

6

Официальный сайт группы KaRma

0

7

Да,состав заинтересовал,особенно бас,в таких легендарных группах Калуги играл,по крайней мере первые две группы...!!!Надеюсь скоро услышу!

0

8

Интересно послушать

0

9

Ну вот и у меня дошли руки до регистрации =) Спасибо Ник что запостил.. я собсна являюсь гитаристом сей команды) по поводу стиля сказать сложно сами путаемся в определениях так что все услышите и сами для себя поймете.. в скором будующем надеемся где нибуть выступить) Так что если у организаторов концертов будут предолжения заходите на наш сайт karma.3dn.ru и пишите на форуме, в гостевой или еще где либо я обзательно прочитаю!

0

10

Ну чтож товарищи! Лед тронулся.. программа готова... дебют 21 февраля в кондрово! Ждем всем)  А также 10 числа у нас запись на студии так что скоро будет дема!!!

0

11

"Всем" конечно не приедут, но некоторые очень даже ;)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » KaRma. Progressive/metalcore (г. Калуга)