РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча 17 января по случаю дня моего старения


Локальная встреча 17 января по случаю дня моего старения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа и дамы имею честь пригласить вас на распитие водко-пивных изделий отечественного производства в эту субботу:) не дайте спиться в одиночестве:) как насчёт трёх часов дня около кинотеатра центральный? отписывайтесь кто придёт  :writing:  иесто дислокации обсудим при встрече:)

0

2

Постараюсь, с удовольствием!!!
ДАвно никого не видел!!! Буду рад встрече!!! ))))))))))))))))))) Аааааааааааааааа!!!!

0

3

Постараюсь быть

0

4

Корошо :)) рад буду вас видеть ребята:)))
кстати 17 1991 началась операция 'буря в пустыне' ну и ещё умер Патрис Лумумба.....чем не лишний повод выпить!

Отредактировано DEAD (2009-01-15 17:08:57)

0

5

Что такое операция "Буря в Пустыне" по сравнению с днюхой DEAD'а? :D

0

6

Удачно вам погулять!!!:)))

0

7

постараюсь быть)

0

8

Фигасе, вы молодые все :D Я по сравнению с вами-просто динозавр :rofl:

0

9

Знач как у гоблина будет....операция буря в стакане....
какие молодые:)) старые уже все:) психологический возраст страшная штука  :D

0

10

Вот завтра и посмотрим кто насколько постарел и потупел :D
Всем иметь не менее сотни на лицо

0

11

НикНавьин написал(а):

Фигасе, вы молодые все  Я по сравнению с вами-просто динозавр

ты опять?????????!!!!!!!!!!!  :angry:

DEAD написал(а):

психологический возраст страшная штука

а посему некоторым уже давно на кладбище прогулы ставят  :D

Присоединюсь к Sky-Larkгульните там за себя,и за ту девку,что присутствовать  не смогёт,но мысленно с вами  ;)

0

12

Охоххонюшки...опяць пиць  ;)

0

13

Зачётно потусили особенно порадовала игра в мумию и футбол туалетной бумагой (обосратсо!) преклонили колени пред великим Марксом полазили по деревьям (почувствовали себя половозрелыми приматами) ещё наперегонки таскали алкаша дениску, приставали к страшным тёткам на карпухе, скорблю только о потерянной пуговице в районе дуба, но на самом деле операция буря в стакане прошла можно сказать успешно спасибо вам ребята огромное не плохо время провели:) надо повторить в скором времени:)

0

14

Да угорели неплохо;))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча 17 января по случаю дня моего старения