РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Требуется клавишник (ца)


Требуется клавишник (ца)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

группе играющей в стиле готик метал (и чтото на грани) требуеться кнопочник (ца). желательно со своим инструментом. Кандидаткам женского пола большой плюс наличие вокальных данных. хотя бы средний уровень игры на инструменте. есть готовый материал.
8903-635-79-27 Максим
8905-642-47-99 Вова

0

2

А ударник?)

0

3

Sarcon написал(а):

А ударник?)

а на хрен он нужен)))))))))))????

0

4

Впрочем одна кандидатура есть...

0

5

Sarcon написал(а):

А ударник?)

да и кандидатуру ударника рассмотрим, на всякий случай.

0

6

Ну, нашли клавишедавителя?

0

7

Да и вообче запишите фанерку- барабаны + клавиши и проблемы решатся сразу. ОЧень удобно: не надо железо и клавиши переть черте куда; фонограмма не спорит; фонограмма не напивается до синих помидоров;фонограмма сыграет всегда ровно; фонограмме не надо платить зарплату. С какой стороны не посмотри-одни плюсы ;)

0

8

но есь один бальшой касяг - нету того драйва, энергии и некоторой доли импровизации. но пока что репитируем как раз по этой схеме:

НикНавьин написал(а):

а и вообче запишите фанерку- барабаны + клавиши

0

9

да но фонера есть фонера.....живой человек при всех минусах интереснее особенно если у него какие нить творческие порывы идеи итд итп

0

10

:cool: разница в 15 секунд

0

11

ЭЭЭЭЭ, парни, мы целый год играли с фанерными барабанами и клавишами-где бы мы не выступали-никто не жаловался на отсутствие драйва ;)

0

12

По ходу действа будет видно.

0

13

Ну можно и с фанерой играть всегда,  но на мой взгляд есть ряд минусов, среди которых помимо непосредственно музыкальных проблем в виде геммороя разного, есть такой маленький но сущственный психологический минус, смотреть на группу где нет драммера как то неинтересно, при этом осознавая что и фоны звучат фанерой... Неестественно всё это!

0

14

Непременно все будет офигенно!!!!
(с) Павел Воля.

0

15

Да)

0

16

:flag:   Пора бы уже удалять эту тему! Я уже давно нашлась...

0

17

Даааааа) не стоит:) (знаю меру испорченности, хочу уточнить- ударение на первый слог)

0

18

Ёлка написал(а):

Пора бы уже удалять эту тему! Я уже давно нашлась...

Ниче!!! Она у нас еще на испытательном сроке!!!  :D

0

19

Ты тоже  :crazyfun:

0

20

и ты  :D

0

21

И ты тогда тоже! :-D )) *ждет, когда зарегиться Кот*

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Требуется клавишник (ца)