РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ (Калуга) 8 марта 2009 г.


ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ (Калуга) 8 марта 2009 г.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Третий человек- Инна

0

32

На мой субъективный взгляд это был лучший фест в Калуге. Спасибо Михаилу, что пригласил поучаствовать.
Очень порадовало, что вся подготовка в день концерта прошла практически без косяков. Все четко, с чувством, с толком , с расстановкой! Немного только не рассчитали количество людей и пропускную способность, из-за чего незначительно сдвинулось время начала.
Огромное спасибо всем группам, выступавшим на фесте! Жахнули от души!

FADE-OUT - выступали первыми и прекрасно справились с разогревом зрителей. Очень хороший материал и превосходная подача. Мне понравилась эта команда, хотя стиль музыки не мой.

STENTORIAN VOICE - обрушили на зал поток death'а. Народ еще больше расшевелился, несколько панков начали слэмить, охрана напряглась!   :D  Очень плотно, агрессивно и захватывающе был отыгран материал данной бандой. Несколько необычно, а поэтому очень выигрышно, смотрелись (и слушались) клавишные.

АНДЕМ - не смогу быть объективным, т.к. это одна из моих любимых групп! :cool:    Ну и черт с ней, с объективностью! Лучшая группа на фесте! Жаль, что сет такой короткий был... Великолепно сыграно, все четко, аккуратно. Ну а вокал просто превосходен: ни нотки мимо! Жаль только, что басист не скримил... Ну и не было сыграно несколько прекрасных композиций с первого альбома. Но я в восторге! Ожидания полностью оправдались!

.hiDDen tiMe. - очень понравился сей коллектив. Смутно помню их по второму Натиску, но по-моему группа прибавила. Очень недурственный сет! Только мужской вокал был плохо слышен...

NASTY TASTE - ничего не могу сказать, т.к. не присутствовал в зале во время их сета.

ВОЛЬНАЯ СТАЯ - хэдлайнеры фестиваля оправдали свой высокий статус! Заряд классного хэви сотряс зал. Наверное, сейчас опять начнется истерия по поводу того, что группа берет только имиджем... Ну что ж, ради бога. А я так скажу: и музыка прекрасная, и девушки - секси! И это очень хорошо! Есть, что послушать, и есть, на кого посмотреть! А материал действительно высокого качества. Песня "Стая" - вообще шедевр. В общем, спасибо прекрасным леди за этот сет!

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации феста! На следующий год планка поднята очень высоко! Придется стараться как минимум сделать не хуже!

0

33

Отличный концерт. Хочется отметить блестящую организацию, неплохой звук и свет

FADE OUT- metalcore. Слабо помню выступление. Вроде бы качево так играли, действительно разогрели зал.

Stentorian Voise- death metall- Очень напомнили мне имиджем Arch Enemy. Особенно вокалистка. Мясное выступление. Понравилось

Hidden Time- death metall- Хорошее выступление, но понравились меньше чем Stentorian Voice.

АНДЕМ- melodic metall- АЦЦКИ Хорошее выступление)))))). Очень порадовала вокалистка  :cool:

Nasty Taste- hardcore- Понравились меньше всех, но объективности ради стоит отметить высокий технический уровень музыкантов.

Вольная Стая- hard'n'heavy- Просто круто, действительно хэдлайнеры феста. Отличный вокал и отличная инструменталка, я был даже поражен, что девчонки могут так играть. Огромное им спасибо  :writing:

0

34

Замечательный концерт,звук просто супер, вот только у некоторых группах было не понятно о чем поют.

0

35

Отличный концерт и просто аццкий угар! Спасибо организаторам за концерт, всё было на высоте. Подборка групп отличная! Особенно отмечу Андем и Вольную стаю. Последние, когда я их слушал в записях, не впечатлили. Однако в живую произвели совсем ждругое впечатление. И дело тут даже не в имидже и составе. Действительно понравилась музыка!
Единственная группа, которая не понравилась - это hiDDen tiMe. Возможно просто не моё))

0

36

Классный фест! Андем и Вольная стая очень понравились! Хорошая организация феста, спасибо организаторам!

0

37

Синий написал(а):

это hiDDen tiMe.

Блин, Nasty Taste, a не  Hidden Time )))) Туплю....

0

38

Запись утренней передачи о ЖД и интервью с Мисс ЖД 09:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0KJKoOPQlao[/youtube]

0

39

Мда ужжжж...Soldier...
гламур подкрался незаметно))

0

40

слов нет одни эмоции вот вам и железная дева..... :mad:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ (Калуга) 8 марта 2009 г.