РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Ищу музыкантов или групу для совместной работы!!!!!!!!!!


Ищу музыкантов или групу для совместной работы!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужны сумашедшие люди умеющие сочинять музыку или группа ( желательно ориентированная на тяжелую музыку) готовая поработать с интересным человеком, готового переплюнуть Мэнсона. Пишу стихи, сочиняю музыку на компе. Отзовитесь.

0

2

P.S Сам на гитаре играть не смогу, раньше играл на басе.

0

3

а на чем играть будешь?

0

4

ФЭД
Выложи стихи в разделе - рок-философия>Книги, стихи, размышления.   Оценим!
И какого плана у тебя музыка? Я так понимаю тяжелая? Есть где послушать?

0

5

А вокалистка не нужна? Академический вокал и тяжелый рок - что-то из этого, может, получится?

0

6

Играю на гитаре, рифы нормально. Пишу музыку на гитаре и в gp5, иногда стихи
Ищу коллектив. А то одному надоело играть целыми неделями, может кто еще совет дельный даст

Отредактировано sAzon0FF (2007-10-19 01:02:46)

0

7

играю на всем по немногу.. в основном гитара и барабаны (в теории:) ).. согласен играть в любой группе ток возьмите :) есть 3 года опыта в панк и металл группах..

0

8

Ia_medved написал(а):

играю на всем по немногу.. в основном гитара и барабаны (в теории:) ).. согласен играть в любой группе ток возьмите  есть 3 года опыта в панк и металл группах..

а барики есть?

0

9

сча вообще ничего нет( я в Калуге 3 месяца только живу.. даже не знаю где гитару можно нормальную купить.. так и гопом стать можно(((

0

10

Рульное предложение, на басу могу. Все для этого есть. Даже желание!

0

11

Нет инициатора. Посмотрите на даты первых сообщений

0

12

Играю на клавишах! Есть синтезатор и муз.образование. Я тоже хочу в рок группе играть, только вот опыта нет

0

13

Sister of mercy  а ты поешь?

0

14

ПсихЪ    чутка :)

0

15

А мы вокал ищем.Клавиши бы тоже очень неплохо было бы)))Не нашла еще группу?

0

16

пока не нашла... а ты панк рубишь?

0

17

Мое предпочтение - панк,но оставаясь разносторонним человеком,уважаю многие стили кроме R'n'B.кстати nightwish - иногда люблю послушать...

0

18

я обожаю найтвиш :)

0

19

хорошая, талантливая группа.Высшая лига)

0

20

даа))

0

21

а у вас есть где репитировать?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Ищу музыкантов или групу для совместной работы!!!!!!!!!!