РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Может ли простотой человек обладать экстросенсорными способностями?


Может ли простотой человек обладать экстросенсорными способностями?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Может ли простотой человек обладатьне экстросенсорными способностями?
да

88% - 15
нет

0% - 0
сомневаюсь

5% - 1
отказ от ответа

5% - 1
Голосов: 17

1

Интересно может ли простотой человек обладать экстросенсорными способностями?в них может входить
телекинез,телепатия, хорошо развитая интуиция,предсказание будующегои т.п.
Можете вносить свои виды способностей

0

2

Как говорят яйцегловые : человеческий мозг использует лишь  10 % своих истинных возможностей. Однако даже не смотря на это попадаются люди с черезвычайно развитой интуицией и предчувствием. Как правило это люди творческих профессий-музыканты, писатели, художники. К тому же сейчас рождается множество т.н. Детей Индиго, сиречь детей с необычными врожденными способностями.Кто знает - может через пару сотен лет появятся настоящие телепаты или телекинетики (двигают предметы силой мысли).Эволюция-штука непредсказуемая.

+1

3

Позвольте придраться... Если человек обладает такими способностями, то он уже не так прост ))))
Но если по существу то скажу одно - МОЖЕТ!!!

0

4

В принцепе каждый человек в наше время может обладать такими возможностями, вопрос заключается в другом. Если человек который хочет иметь не простые возможностибудет целенаправленно к ним идти(стремиться получить их), то он может добиться этого с истечением времени. Примером может быть МЕДИТАЦИЯ: Люди погруженные в транс могут гулять сквозь время и пространство. Также это может происходить с людьми находящихся под гипнозом.

0

5

Это всего лишь  теория, но никак не аксиома.

0

6

может быть и можно развить, но главное не заниматься самообманом, а заодно и запудриванием мозгов другим людям, как это нередко бывает.
я тоже думаю, что у любого человека есть скрытый потенциал, которым он пока не может воспользоваться.

0

7

Может ли простотой человек обладатьне экстросенсорными способностями?
конешно может) я например  :D

0

8

я када нажрусь ещё тот маг становвлюсь

0

9

да что там экстр.способности....у людей даже одновременно одинаковые галюцинации могут быть....а это просто феноменально, да!

0

10

Я Вот где то вычитал про монахов,нипомню темы их молитв.
Вобщем живут они себе на какойто горе и молятся.а поночам бегают в одних панталонах по узеньким горным звериным тропкам со скоростью где-то около 60км/час.
Весь прикол в том што эти монахи-лунатики и бегают они Спячие)))и естественно нифига из ночных пробежек не помнят)))
Вотак

0

11

Думаю да.Любой человек так или иначе обладает необычными способностями.Убедилась на себе.

0

12

Zira написал(а):

.Убедилась на себе

o.O
Расскажи!

0

13

А фиг его знает, человеческий мозг, это загадка!
Но я думаю что очень может быть!

0

14

Рассказать?Уверен,что хочешь знать?Впринципе интересного ничего ты не узнаешь.Хотя ладно,поведаю.Все дело в том,что с помощью самовнушения человек может много чего.Только благодаря ему я перестала бояться темноты,грозы,поборола в себе панику(просто раньше я была трусихой).А теперь во!Рокершей стала.Просто надо работать над собой.Два-три месяца,и ты уже совсем другой человек.Я даже интуицию в себе развила;полезная штука.Способен на это не каждый,но каждый может научиться этому.Я просто магией занимаюсь,для меня это обычное дело.Вот и все.   :flirt:
PS:Просьба.Не подумайте,что я выкаблучиваюсь,ничего обидного я не сказала.

0

15

Zira написал(а):

помощью самовнушения человек может много чего.

Согласен, но это не экстрасенсорные способности...

0

16

Ну знаешь ли,с меня пока и этого хватит.Зато интуиция появилась.Буду ее развивать.  8-)   К тому же,развить в себе экстрасенсорные способности можно лишь включив свое самовнушение,только так можно чего-то добиться.

0

17

Zira написал(а):

включив свое самовнушение

Используя самовнушение можно ВСЕГО достичь ;) Так называемый "закон притяжения". (это не из физики).

А экстрасенсорный более узкое понятие. Буквально это значит - "непознаваемый чувствами".

0

18

Обычно, в случае серьезных душевных травм в детском возрасте или в результате бурной жизни в молодости, когда человек от нее переживает тяжкие последствия и находится не далеко от смерти, или сам решает полностью изменять свою жизнь, или что-то свыше, неведанное человеку вмешивается в нее так, что жизнь по паронормальным системам становится тем, что человек имеет и тем, о чем он большей частью жалеет..

Почти всегда это дар или от врожденных отклонений или от предков. Так что если у кого в роду есть колдуньи и маги, это передается по наследству.

дар предсказывания будущего в человеке часто встречается у свободолюбивых людей, в основном, не богатых и не жестко бедных..

Да обычный человек может в себе его развить но если он постоянно будет только заниматься с как можно более серьезным отношением природой сверхестественного.

Но у всего своя плата. Насколько больше сильных плюсов, настолько и больше не менее сильных минусов.

Потому, лучше каждому быть, кем он есть и не мучить себя такими жестями. Такое скорее всего скажет большая часть экстрасенсов =) !

0

19

Безымянный написал(а):

дар предсказывания будущего в человеке часто встречается у свободолюбивых людей, в основном, не богатых и не жестко бедных..

Думаю наоборот: если богатый не предвидит будущего, он не будет богатым
Что касается "жестко" бедных, то у них то такой дар скорее и разовьется - жить-то надо как-то. Да и потом из истории провидцы в основном бедными были.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Может ли простотой человек обладать экстросенсорными способностями?