РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » в догонку про кто во что гамает


в догонку про кто во что гамает

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

тут предлагаю писать те гамы, в которые стоит обязательно поиграть, и те, которые недостойны стоять на вашем ПК))

итак, список хороших игр, в которые я гамал:
РПГ:
1. Gothic 1; G2, G2 ночь ворона, G2 диккурик
2. Ведьмак (+Дополненное издание)
Action:
1. Pain Killer (лицензия, которая с роликами и на русском языке, так атмосфера больше чувствуется))))
2. Driv3r

список игр, которые гавно:
РПГ:
1. Fable
2. Gothic 3 (несовсем гавно, просто недоработанная и поэтому мне непонравилась, а так задумка почти хорошая)
Action:
1. freedom fighters

щас качаю Assasin Creeds и Oblivion, хочу услышать ваши отзывы. Так же видел гаму Волкодав, про нее ничего незнаю, но думаю игра неудалась. Кто нибудь играл?

Отредактировано Marvin (2009-02-14 14:13:05)

0

2

Mass Effect - полюбому

0

3

итак, список хороших игр, в которые я гамал(я все не упомню)
и вам советую

1. Gothic 1; G2, G2 ночь ворона
2. Ведьмак (+Дополненное издание)
3. Mass Effect
4. S.T.A.L.K.E.R(тень чернобыля + чистое небо)
5. Fallout 3
6. Alone in the Dark 5 у последней черты
7. Assassin`s creed
8. BIOSHOK
9. Resident Evil 4
10. Devil May Cry 4
11. Корсары 2 Пираты Карибского моря
12. Демиурги 2
13. STRONGHOLD CRUSADER
14. Dungeon Lords

список игр, которые гавно

1. Gothic 3(и 3 отвергнутые боги) (несовсем гавно, просто недоработанная и поэтому мне непонравилась, а так задумка почти хорошая)
2. Алмазный меч Деревянный меч
3. NFS pro street

Жду

Корсары 4
RISEN
Divinity II
Arcania

0

4

я ожидаю Starcraft 2 и Half-Life 2:Episode 3

0

5

Uncle написал(а):

Half-Life 2:Episode 3

Не травите душу... У меня даже эпизод 1 тормозит....

0

6

Marvin написал(а):

список игр, которые гавно:
РПГ:
1. Fable

рррррррр :mad: окстись такие мега-игры хулить по чём зря!

я уже не жду продолжения своих любимых игр, ибо не раз уже был разочарован (Oblivion, Gothic 3, Neverwinter nights 2)  хотя не играл ещё в Fable 2, но предчувствия не очень хорошие.
да и вообще в новых играх стали делать упор на всякие графические навороты, совсем позабыв об остальном

отмечу свои любимейшие игры (наверняка буду не сильно оригинален):

Morrowind
Neverwinter nights
Gothic 1, 2 (ночь ворона фтопку)
Fable

0

7

Доминатор написал(а):

хотя не играл ещё в Fable 2, но предчувствия не очень хорошие.

хе-хе. я слышал что на компах данный шедерв не планируется выпускать, ток на консолсях XBox 360. хотя кто знает. гта 4 тоже, вроде как, не торопилась с выходом на PC. но в фейбл 2 поиграл бы с удоволствием.

Доминатор
а чем тебе Oblivion не понравился, вроде ниче игруха, к тому же на её движке выпустили небезызвестный Fallout 3.

готика 3 однозначно атстой!!! на старом компе, который отвечал минимальным требованиям, она у меня жутко тормозила. на новом аппарате запустил аддон Forsaken Gods(вроде), но тормоза были примерно такие же + мега-глюки.

0

8

Uncle написал(а):

а чем тебе Oblivion не понравился, вроде ниче игруха, к тому же на её движке выпустили небезызвестный Fallout 3.

поиграть можно, игра неплохая сама по себе, но как продолжение Morrowinda - не катит. очень упростили всё что ли... хотя графика конечно впечатляет.

Uncle написал(а):

хе-хе. я слышал что на компах данный шедерв не планируется выпускать, ток на консолсях XBox 360.

ждут ждут!)) даже слухи ходят с точными датами)

Uncle написал(а):

готика 3 однозначно атстой!!! на старом компе, который отвечал минимальным требованиям, она у меня жутко тормозила. на новом аппарате запустил аддон Forsaken Gods(вроде), но тормоза были примерно такие же + мега-глюки.

там патчи ставить нужно. говорят помогает. но игра реально никакая! впервые забросил игру на половине. скучно и однообразно всё.

а уж о гта 4 я даже не мечтаю :'(

0

9

онлайн игра б.к.(бойцовский клуб)

0

10

Мне тоже кажется, что Oblivion в сравнении с Morrowind`ом похуже будет. Да и вобще по-моему начиная с Morrowind`а Bethesda сдает свои позиции.
А ко всем вышеперечисленным играм могу добавить игры из серии Final Fantasy, VII, VIII, IX части в частности. Не совсем конечно для ПК игры, но если очень захотеть, то и на ПК поиграть можно :yep:

0

11

я не задрот, но сейчас подсела на Perfect World))
хорошая добрая китайская MMORPG, полная противоположность ЛА2, на мой взгляд: приятные яркие цвета, возможность практически "нарисовать" персонажа, хорошие, добрые люди вокруг, реально готовые помочь и реально помогающие!)) кстати - отличная графика!

0

12

Танчики - тема!

0

13

недавно поставил Кредо Ассасинов - игрушка хорошая, графика порадовала, я бы добавил разных комбо ударов с некоторыми видами оружия, так же смысла ей бы побольше, хотя я пока в начале, может быть меня ждет сюрпрыз очень скоро - надеюсь на ето. еще было бы хорошо изначально из нее РПГху делать... хотя на вкус и цвет...

Доминатор написал(а):

рррррррр  окстись такие мега-игры хулить по чём зря!

мне она показалась какой-то детской, если честно то я поторопился, непоиграл почти, она как-то сразу мне в душу неполезла)))

MaxKing написал(а):

Танчики - тема!

Гг, Марио - вот кто рулит! помню в далекой древности, когда я посещал школу, мы с сестрой на коникулах иногда рубились в него по денди - во мясо то было :D

0

14

Отдыхайте парни! Я сейчас играю в 'Пузле 1500' - крутая весчь, уже прошел одну седьмую. На счет ассасина- скучно, всё портит однообразность миссий. Еще советую поиграть в Тургор- это на ОЧЕНЬ любителя- глубоко философская игра

0

15

Совем про Silent Hill забыл. Игра конечно тоже на любителя, но думаю если не играть, то ознакомиться с ней стоит ;)

0

16

Marvin написал(а):

недавно поставил Кредо Ассасинов

надеюсь хорошо переведенную версию(перевод очень нужная вещь)

0

17

хд гончки)) но и то редко я ваще ща не играю ГЛАВНОЕ НЕ ИГРАЙТЕ В ЛИНЕЙДЖ " !!

0

18

недавно надоумили меня скачать варкравт онлайн. начал качать... 7 гигов.. скрины какие-то не очень, какие-то слишком фэнтезийные... оно мне надо вобще?..*прошло секунд 13* да ну нах, DEL.

0

19

Marvin Правильно сделал . чувак !!!

0

20

он лайн игры ето зло!!!! не играйте в них))) ну канешь если ты не владелец сервера)) помню как ми затянуло, ет ваще жесть была, целый день за компом, кровь с носа почти не спиш, ужас

Отредактировано L][n (2009-06-19 14:45:48)

0

21

Хех. Тоже отпишусь
Игры, в которые стоит поиграть:
Command & Conquer (вся тибериумная серия)
Red Alert 1.2.3
Ведьмак
Diablo 2: Lord of Destruction
Космические Реинджеры 1,2, Перезагрузка
Oblivion
Fallout 1,2,3
Warcraft 1,2,3
Portal
Titan Quest:Immortal Throne
Quake 1,2,3
Duke Nukem 3D, Manhattan Project
Age of Empires
Age of Mythology
Settlers 3
Dark Colony

Игры в которые не советую играть:

MMORPG игры

0

22

Risen... я разочарован. Игра не плохая, но я ожидал большего. Не затягивает
На Арканию надежда теперь, по видео - похожа на готики до 2, может и сюжетом наделят

Отредактировано Marvin (2009-12-20 22:30:25)

0

23

Left For Dead 2 уже месяц режусь !

0

24

онлайн игры определённо зло!

0

25

он лайн игры опасны согласен, сам помню во дню почти неделю играл без вылозно пока уже думаю, что я делаю...лето на улице, а я какие то мечи ищу, в попу эльфов пойду с реальными друзьями пиво пить :D

0

26

Кто-нибудь Готика 2 Возвращение играет?

0

27

устанавливал не понравилась :) Мне бы зомбаков мочить :)

0

28

Тогда тебе Паинкиллер должен понравиться

0

29

Играл ! Да ничего так , но самое это Left For Dead !!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » в догонку про кто во что гамает