РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Николай Носков запишет "фирменный" альбом


Николай Носков запишет "фирменный" альбом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Николай Носков запишет "фирменный" альбом 
   
Николай Носков отправился в Лондон для переговоров о записи нового альбома "Оно того стоит!".

Носков готовится удивить слушателей совершенно новым, в отличие от предыдущих альбомов, звучанием и роковой мелодикой.

Как рассказал Носков NEWSmusic.ru, "Рок - это не возврат к прошлому. Альбом о современной жизни, которая жесткая, бескомпромиссная и подход к музыке такой же. Новый альбом - о взгляде взрослого опытного человека на прожитое и современную жизнь, о стремлении научить философскому подходу к происходящему".

Желание сделать "фирменное" звучание привело Николая в Лондон, где состоятся несколько встреч, - не только деловых, но и со старыми друзьями. Альбом будет на русском языке, но одновременно рассматриваются варианты создания синглов на английском в партнерстве с известными рок-музыкантами, а также совместные выступления.

NEWSmusic.ru

0

2

классный чувак! все его работы рулят! но хотя кое-где у него чистая попса имеется

Отредактировано Uncle (2009-02-16 00:52:38)

0

3

Uncle написал(а):

классный чувак! все его работы рулят!

Угу, согласна. Приятно слушать

0

4

Да дядя Коля-мэтр. Просто тащусь от песен "Я люблю тебя", "Это здорово", "Паранойя" :cool: Отличный вокалист, очень напоминает (лично мне) Дэвида Ковердейла

0

5

"Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен
Не согласен..." Н.Носков

Посмотрим,чем на этот раз порадует Носков) Очень хочется услышать.Главное не пропустить,когда....

0

6

Носков крутой перец, будем надеется, что выйдет стоющая вещь, и забудуться годы попсы в его творчестве.

0

7

клевый певец :cool:  и голос божественный)

ФЭД написал(а):

и забудуться годы попсы в его творчестве.

это его совсем не портит все равно слушать приятно))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Николай Носков запишет "фирменный" альбом