РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » 23 февраля! Как поздравить любимого, чтобы 8 Марта не получить сдачи!


23 февраля! Как поздравить любимого, чтобы 8 Марта не получить сдачи!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Близится праздник! День защитника Отечества. Вопрос служили - не служили поднимать не буду.
Предлагаю обсудить, кто что подарит и надеется получить в подарок. Само собой в рамках названия темы.
В свою очередь хочу сказать, что даже не предполагаю что подарит мне моя девушка. Хотя сомнений в ее чувстве вкуса и стиля нет ни грамма,  и уверен, что подарок будет достойный.
Делимся, обсуждаем а потом... ДАРИМ!!!! С праздником, мои цельнометаллические братья!!!! )))

0

2

а мне никто ниче не подарит, потому что некому (всех зарубил, шутка) :rofl: но если бы и дарили я хотел бы себе в подарок - МЕТАЛЛ!!!

+1

3

Синяя Борода прям какой-то!!! Зарубил!!! Съел!!! Вот ни себе ни людям!!!

0

4

Я хачу верёвгу и кусочег мыла)))) :canthearyou:

0

5

Oca
Иногда надо подарки самому себе делать. Побалуй...

0

6

Uncle написал(а):

я хотел бы себе в подарок - МЕТАЛЛ!!!

И карася, потому, что он икру Металлл!!!!!

0

7

Синий написал(а):

И карася, потому, что он икру Металлл!!!!!

да, похоже это будет жестоко

0

8

Тактак!!!! Ага!!!! Подарю ка я своему челу НОЖИЧЕГ!!!! (озадачилась, на эту тему и попросила знакомого с разрешением на оружие преобресть для меня этот самый ножичег) думаю я прям непрогадаю))))) только недай боже 8-го марта поздравлять в отместку начнут))))))

0

9

willith
Монетку не забудь взять, чтобы на ножах не быть ;) А так подарок хороший. Эстетично. Практично. Да и хорошая инвестиция в 8 марта. Жди на свой праздник "яйцерезку" )))))))

0

10

А я не люблю этот праздник, но хачу ЖЕНЩИНУ! ))

0

11

Sarcon написал(а):

хачу ЖЕНЩИНУ!

самый умный))) никто ведь в качестве подарка не откажется от романтического ужина с жаркими последствиями  :D

Отредактировано Carrie (2009-02-20 08:48:47)

0

12

Carrie написал(а):

романтического ужина с жаркими последствиями

Всем искренне желаю!!! Ведь самый лучший подарок для мужчины - это любящая, понимающая девушка рядом.

+1

13

Злодей написал(а):

Ведь самый лучший подарок для мужчины - это любящая, понимающая девушка рядом.

во-во) я тоже так думаю) правда, ценят это не все)

0

14

зато дешево и сердито))

0

15

Мурка написал(а):

зато дешево и сердито))

кто сказал дешево? а свечи, ужин, вино?) иногда выливается в дороже, чем просто подарок подарить. но по мне так это в любом случае приятнее. причем обеим сторонам.

0

16

Злодей написал(а):

Ведь самый лучший подарок для мужчины - это любящая, понимающая девушка рядом.

чепуха. позвольте с вами коллега несогласиться. самый лучший подарок это жестокость и метал! чего сейчас катастрофически нехватает ((((

0

17

Кери, мне не нужно жарких последствий, да и ужина))) Мне нужна женщина, чтобы любить, обнимать, целовать и жить)

0

18

Sarcon написал(а):

чтобы любить, обнимать, целовать и жить)

для этого есть металл!  :music:

+1

19

Sarcon написал(а):

Мне нужна женщина, чтобы любить, обнимать, целовать и жить)

....долго и часто))))))

С моей стороны это будет серебрянная скромная серьга,вместо той,которая так предательски "вылетела" из уха в момент столкновения машин)))))))А вот что мне подарят даже не знаю.Вообщем то ничего и не надо,а то потом еще на 8 марта чё-то дарить придется,а в стране кризис-не до жиру))))))

0

20

Да, Вов, нах это дело... Надо МЕТАЛ!

0

21

а я не хочу металл я хочу консервный нож, новую мочалку и кучу всяких разных ароматических палочег.......и пакет ганджубаса!

0

22

DEAD написал(а):

а я не хочу металл я хочу консервный нож, новую мочалку и кучу всяких разных ароматических палочег.......и пакет ганджубаса!

хорошо, хоти. но они будут из МЕТАЛА!  :crazy:

0

23

Я понял, что мне нужно! Новую печень!..
Из металла!))

0

24

С этим сложнее...Яблоки ешь зеленые- в них железа много :D
Что хочу я? об этом не в слух :blush:

+1

25

Sarcon написал(а):

Я понял, что мне нужно! Новую печень!..Из металла!))

ты истину постиг настоящей светлой силы, юный подован! :crazy:

0

26

Oca написал(а):

Я хачу верёвгу и кусочег мыла))))

помоюсь и в горы полезу  :D

0

27

ну-у-у.... я не люблю дарить ерунду всякую.... в общении и разговорах можно много узнать и придумать, что подарить...
так вот, если бы с Uncle мы были знакомы (и всё такое) я бы подарила ему МЕТАЛЛ, а еще лучше СТАЛЬ, например кулон на шею... вот...

+1

28

:D канализационный люк на цепухе

0

29

Я тоже хочу металл!!!!

0

30

чтоб вам всем надувных женщин подарили.....из Металла

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » 23 февраля! Как поздравить любимого, чтобы 8 Марта не получить сдачи!