РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Российскому рок-форуму требуются

1. Корреспонденты в регионах РФ
Всё, что требуется от корреспондента, - это выполнять привычную «работу» любого поклонника рок-музыки, т.е. посещать концерты (металл, готика, панк, альтернатива). Причём при наличии договорённости нашего форума с организаторами этих концертов, вам будет предоставлена аккредитация (бесплатный вход, возможность фото и видео съемки, интервью с музыкантами). После посещения концерта вам необходимо будет написать небольшой отчёт для форума и предоставить фотографии.
Также, вы можете освещать жизнь неформальной тусовки вашего региона.

2. Ньюсмэйкеры
Ваши обязанности – делать интересные новости о рок-музыке в России и за рубежом. В качестве источников информации вы можете использовать новостные порталы. Однако, предпочтительнее эксклюзивные новости «добытые» вами из первоисточников – от групп и музыкантов, их пиар-менеджеров, организаторов концертов и других.
Приветствуются люди со знанием английского языка.

Наш форум не коммерческий, мы работаем, потому что нам нравиться рок-музыка, и  мы ищем  таких же волонтёров.

За дополнительной информацией о вакансиях пишите в личку или по указанным ниже контактам.

Наши контакты:
ICQ: 477582007 (Игорь) или 340571578 (Владимир)
e-mail: gigsiniy@yandex.ru
Skype: rosrock.ru

Пишите лучше на почту, так будет быстрее!

.

Отредактировано Lacry (2009-03-21 12:40:38)

0

2

Острая необходимость в спец. коррах в Москве, Питере и Туле!
Ибо концертов там проходит очь много, а людей не хватает.
Напоминаю, вход для корров - ХАЛЯВА ;)

0

3

Есть желание попробовать. Работаю в пиар агентстве, всегда есть свежий материал. География возможных выездов - Москва и ближнее МО. icq:484047963

0

4

sergey321
Спишемся в аське.

0

5

Привет. Собственно, отчёты о концертах и так постоянно пишу, но себе в блог на ЛиРу, могу и вам в варианте поподробнее что-нибудь чиркать. По крайней мере попробовать было бы интересно. Стилистика разная, но с креном в околофолк. Проблема - отсутствие фотоаппарата профессионального, да и мыльница наверно не скоро будет.

0

6

Я и так фотоотчеты периодически выкладываю, с мероприятий которые посещаю)

0

7

Misserchmitt
В аське обсудим )

0

8

Я  тож помог бы, да нечем...

Отредактировано ФЭД (2009-05-08 03:07:10)

0

9

Синий
Бррр, я там катастрофически редко бываю, лучше в скайп, если у тебя есть. Я там такой же как тут, misserchmitt. Сам по себе на следующее мероприятие выберусь - только на фолк-фест в Выборге "Майское Дерево" 30 мая, а потом на Оргию Праведников 7ого июня, и 9ого на какой-то панк/ска концерт, это из того что в планах.

0

10

Misserchmitt
Скайпом не пользуюсь. Тогда через Л,С, на этом форуме.

Misserchmitt написал(а):

только на фолк-фест в Выборге "Майское Дерево" 30 мая, а потом на Оргию Праведников 7ого июня, и 9ого на какой-то панк/ска концерт,

Раз в планах всё равно стоит - тогда будем рады отчётику.

0

11

Misserchmitt написал(а):

фолк-фест в Выборге "Майское Дерево" 30 мая,

ааа....возьми меня с собой!!!!!Хочу в Выборг :'(

0

12

Sky-Lark проблема-то, приезжайте, присоединяйтесь, будем рады ;-)

0

13

Есть желание попробовать в качестве корреспондента... Как раз хотел приобрести опыт концертной съемки...География возможных посещений мероприятий - Москва и ближнее Подмосковье. Icq - 216804345

0

14

:offtop:

Sky-Lark написал(а):

Хочу в Выборг :'(

поехали, у меня там тарелка, летающая, под Выборгом.
               Заяц Бо. типа....  :|

0

15

У меня вот тоже есть желание попробовать себя в роли корреспондента, тем более при наличии теперь уже нормальной техники :blush: Опыт концертной съемки довольно большой. География возможных посейщений - Калуга, Калужская область

0

16

Euphoria
Тогда поделим этот регион)))

0

17

Информация актуальна!
Нужны корреспонденты в Москве (2), Питере, Ростове-на-Дону, Туле и других городах.

Пишите либо на почту gigsiniy@yandex.ru (читается ежечасно), либо в контакт http://vkontakte.ru/id2184258

0

18

Синий
Могу побыть кореспондентом))) Ибо опыт имеется)))Поехать могу куда угодно)))

0

19

R0ug
Тогда будешь спец.корром в Сибири, например)))

0

20

Синий
Запросто;) За твой счет :cool:

0

21

R0ug
Тогда не говори,что куда угодно. Назови точную географию поездок.

0

22

Синий написал(а):

Назови точную географию поездок.

Томск, Надым, Магадан...

0

23

Синий, я могу помогать...времени правда сейчас мало...но по Калуге как-то так можно...

The Синий написал(а):

Острая необходимость в спец. коррах в ..... Туле!

тут могу помочь

0

24

У меня можете интервью брать )

0

25

и я дам!!! дам, дам,  интервью. тока оно и не надо и не в тему

0

26

Ну и что мы с тобой сможем одеваться в разных героев придуманых случаев и в разных рок звезд )

0

27

Мадьяр
Чем именно? Опиши что бы ты хотел делать (посещать концерты, писать новости или брать интервью) и где. Т.е. Калуга и Тула?

0

28

The Синий написал(а):

и где. Т.е. Калуга и Тула?

Калуга и по возможности Тула

The Синий написал(а):

посещать концерты, писать новости или брать интервью

наверное больше новости, можно еще интервью...

0

29

The Синий, ну это... Питер)

0

30

Zverka
Ок, приму к сведению.

Мадьяр
Отлично! Будем работать)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Вакансии