РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Вакансии


Вакансии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хм, я тоже хочу, учусь на PR, за плечами несколько лет журналистики, есть цифровой аппарат, кстати, я из Благовещенска (это Амурская область, та, что на Дальнем Востоке))))))))))

0

32

Colbaska
Это здорово. А рок-концерты у вас часто проходят?

0

33

Добрый день. Могу стать кором из Красноярска. На концертах постоянно бываю. С организаторами их  в отличных отношениях. Везде желанный гость. В наличии имею журналистское образование и опыт работы именно  с рецензиями на концерты. снимаю отличное видео  и делаю качественное фото. по возможности могу предоставлять интервью  как с красноярскими исполнителями,так и с гостями города.

0

34

привет! корреспонденты в майкопе нужны? какой должен быть возраст?

0

35

Мог бы быть корреспондентом в сибири. Бываю на концертах в Томске, Кемерово и в близ лежащих городах

0

36

Добрый день. Могу быть корреспондентом по Подмосковью, таким городам, как: Щелково, Ногинск, Балашиха, Пушкино, Ивантеевка, Фрязино, Королев, Мытищи. Опыт в журналистике есть.

0

37

margarita_miller*Екатерина*666DeRTПилигрим
Я с вами свяжусь по эл.почте, указанной вами при регистрации.

0

38

Доброй ночи!  :-)
Могу быть корреспондентом, или, если нужно, просто фотографом. Фотографией занимаюсь профессионально, не первый год, с текстами немного сложнее, но вполне решаемо.

Подробности и примеры фото в личку или по ICQ: 393488874
Буду рад сотрудничеству)

0

39

Всем здрасьте))))) народ из Москвы и области пишите, буду рада новым знакомствам :)

0

40

Как можно заключить договорённость с вами для того, что бы стать корреспондентом?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Вакансии