РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » 8 Марта!!! Головная боль или "месть сладка"???


8 Марта!!! Головная боль или "месть сладка"???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравтсвуйте, мои цельнометаллические братья!!! Все ли готовы отдать должное, отомстить, воздать по заслугам (нужное подчеркнуть)??? Все ли готовы приподнести в дар своим единственным и неповторимым подарок, который затронет самые лирические струнки в душе? Я готов. Купил подарок, с нетерпением жду момента возложения сего на алтарь  :D  Делимся соображениями! Девушки, намеки на желаемые подарки тоже принимаются!
С наступающим праздником, мои цельно... кхм... просто металлические сестры!!!

Отредактировано Злодей (2009-03-02 12:59:35)

0

2

?

0

3

я пока в поиске чего бы подарить такого-эдакого :dontknow: Так что мне эта темка тоже интересна))))
Злодей а ты какой подарок приготовил?

0

4

Marvin
Это секрет (само собой), но в нем она будет неотразима!!!
По поводу актуальности темы: Бегаешь как дурак и думаешь, что подарить своей единственнойлюбимойлучшей, а тут хотя бы советы девушек могут быть озвучены ;) А то почитаешь другие ресурсы в инете, такого говна понаписано, от блендера до офигительного набора отверток!!! ))))))))

0

5

Злодей написал(а):

в инете, такого говна понаписано, от блендера до офигительного набора отверток!!!

не, по форумам я еще не лазил в поисках, страшно мне это видеть :D

Злодей написал(а):

Это секрет (само собой), но в нем она будет неотразима!!!

хм.. а это вот уже идея :cool:

0

6

сейчас само актуально - практичные подарки....
сходить в какойнить бутик да прикупить то что ей понравится и подойдет...конечно смотря на финансы)))

0

7

Злодей написал(а):

в нем она будет неотразима

А уж без него!!!  :blush:

0

8

цветы на могилу  :love:  из металла!

0

9

Uncle
Кхм ... те аленький в одно место!!!!  :mad:

0

10

У меня сейчас проще, надо только мамке подарок. А так любой подарок надо дарить с цветами... Ээээ... аленькими... В одно место

0

11

Злодей написал(а):

Uncle Кхм ... те аленький в одно место!!!!

ух! а ты опять Анклу пощечину залепи! я с удовольствием на это посмотрю, вместе с Рин! это было феерично! мы с ней до сих пор периодически вспоминаем и восхищаемся))))))

0

12

Carrie написал(а):

ух! а ты опять Анклу пощечину залепи! я с удовольствием на это посмотрю, вместе с Рин! это было феерично! мы с ней до сих пор периодически вспоминаем и восхищаемся))))))

А это они с вами тогда тусовались???

0

13

ну, "тусовались" - слишком громкое слово для "общения", уложившегося в 5 минут, 4 из которых мы с Рин просто не могли оправиться от смеха  :rofl:

0

14

Carrie написал(а):

ну, "тусовались" - слишком громкое слово для "общения", уложившегося в 5 минут, 4 из которых мы с Рин просто не могли оправиться от смеха

ну было над чем!
сорри за флуд маленький... а на 8 марта надо мамке подарог мутить!!! а девушке там одной красивой надо цветоффф))))

Отредактировано Oca (2009-03-03 16:56:26)

0

15

МДа.Вот попадос.
Надо чото думать девушке,её сестре,тещеньке,своей сестре,маме,бабушке и попугаихе(((
Женщины! *аццкийВопль* Откуда вас столько?!

0

16

Star666 написал(а):

сходить в какойнить бутик да прикупить то что ей понравится и подойдет...конечно смотря на финансы)))

Ещё есть тема подарочных сертификатов (карт). Ну цветы само-собой!

0

17

Злодей написал(а):

Uncle
Кхм ... те аленький в одно место!!!!

не нужен мне, дядь, ваш мАленький. всё лучшее детям...  :rofl: к тому же 23 уже прошло  :'(

0

18

Злодей написал(а):

но в нем она будет неотразима!!!

Неужели норковая шубка???

0

19

Rat ключевое слово

Злодей написал(а):

в нем

офигическое нижнее бельё

0

20

Juggernaut
Ключевое слово "без него" )))))
я подарил шелковое красное платье в китайском стиле вышитое золотыми драконами. Угадал с размером и с цветом.  :cool:  Я ж знаю свою женщину  :love:

+1

21

Злодей ах ну да ну да) без него.... :yep:
Ни я ни Rat не угадали.Вишь у неё на уме всё шубки,а у меня н.бельё  :D

Злодей написал(а):

Я ж знаю свою женщину

ну просто +1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » 8 Марта!!! Головная боль или "месть сладка"???