РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » антикалисты)))


антикалисты)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вошел в контакт, а там приглашение в группу, перешел по ссылке(http://vkontakte.ru/club5880956) чтоб посмотреть что и как, а там:


О группеНазвание: ======================== АНТИКАЛ IV ========================
Тип: Академическая группа
Категория: Общие интересы - Философия
Описание: Металлисты! Я, настоятель храма Антикал, обращаюсь к вам, чтобы вы одумались! Ваш метал - сатанинская разрушительная субкультура и злая бессмысленная музыка.
Металисты - это аморальные уроды, которые не могут найти свой путь в жизни. В результате они выбирают свой "особенный", как они считают, путь метала, становясь:
- идиотами\психами\алкоголиками\наркоманами = Power Metal
- наркоманами\алкоголиками\язычниками\анархистами = Heavy Metal
- сатанистами\детоубийцами\наркоманами\некрофилами = Black Metal
- наркоманами\суицидниками\ = Doom Metal
- садистами\некрофилами = Death Metal
- анархистами\бомжами\алкоголиками\наркоманами = Thrash Metal
- фашистами\дегенератами\человеконенавистниками\мркобесами= NSBM
=============================
Металисты являются также асоциалами, они ненавидят общество в каком живут. Склонны к преступлениями. Чаще всего металиста можно застать в 70% случаях грязным, в 60% случаях пьяным в говно, в 80% случаях поддатым, в 33% принимающего наркотики, в 20% развращающего малолетних, в 40% избивающего невинных. Это не зависит от его основного (выше) пути.
(с)
==============================
Метал - примитивная и нудная музыка с бессмысленными текстами, цель которой - зарабатывание денег и пропаганда разрушительной сатанинской идеологии.
Музыканты метал-групп - это наркоманы, сатанисты, извращенцы, психопаты и прочие негодяи.
Сами металисты(зачастую) - лживые и невежественные люди, пишут с ошибками, постоянно грубят, матерятся, ненавидят христиан и простых людей, а ещё поклоняются Сатане. Большинство миталистов - закомплексованные и умственно отсталые подростки из неблагополучных семей. Калисты любят ходить большими толпами с таким же слабоумными как и они сами, только так они могут быть уверены что их не побьёт кто-нибудь на улице за их нелепые прикиды. Впрочем, калисты бывают самые разные - слабоумные идиоты, трусливые лжецы, хамовитые выскочки.
Как известно, металлическая музыка пропагандирует распущенность, безнравственность, нездоровый образ жизни, ненависть ко всему живому, нигилизм, анархизм, некрофилию, еблю кишков, дьяволопоклонничество. Метал призывает людей убивать, заниматься развратом и суицидом, а ещё поклоняться Сатане. Это ужасно! Но Антикал даёт вам шанс на спасение. За пять месяцев существования нашей Церкви мы помогли исправиться нескольким сотням(куда входит и автор данной статьи) металлистов. Мы регулярно получаем благодарности от участников группы, люди каются и встают на правильный путь. Нас трижды удаляли, но мы не сдаёмся, и каждый раз восстаём с новой силой. Теперь у нас появился свой сайт, нас не сломить! Я призываю всех металистов отринуть рабские оковы металлизма, вступать в нашу группу и принять Истину в своё сердце.
Митал - кал! (с)
==============================
Вождь Антикала Гаммалуч не поддерживает спам-атаки и взломы чужих аккаунтов. Уважайте чужую собственность!
==============================
А ещё мы выступаем против субкультур!

"эта группа - отличнейший способ по поиску долбоёбов и дегинератов
лучшая маштабная шутка в контакте"
"я тут встретил больше уебанов, чем когда-либо в своей жизни" (с) какой-то калист.

Контактная информацияВеб-сайт http://antikal.my1.ru/
Город: Геленджик, Россия

0

2

Эти клоуны меня даже вступить в их группу в контакте приглашали))))))))))))))))))00

0

3

Каким только идиотизмом люди от нехЪ делать не занимаются  :sceptic:

0

4

стёб))

0

5

Не только стеб Сереж, там есть действительно идейные люди  :writing:

0

6

НикНавьин написал(а):

там есть действительно идейные люди

а вот это уже страшно  :D

0

7

НикНавьин написал(а):

в их группу в контакте приглашали

Ты еще не безнадежен!!! Тебя можно спасти!!!!  :cool:

0

8

Долго ржал. Ну и психи))

0

9

)))))))))Не, меня уже не спасти)))

0

10

НикНавьин написал(а):

Не, меня уже не спасти

Они тебя потеряли  :'(

0

11

У гопников появилось "лицо"

0

12

Sarcon написал(а):

У гопников появилось "лицо"

да не гопники... а так приколисты какие-то малолетние видимо... гопнеги и такой дури не умеют делать...)))

0

13

нда уж. в утрированности и скучности им не занимать.

0

14

DOS-атаками затравить их компы. И спамом их аккаунты!

0

15

Синий написал(а):

DOS-атаками затравить их компы

:D сказанул, Синий, боюсь даже у всего нашего форума мощностей нехватит чтобы всех задосить, давайте свою коалицию создавать по уничтожению этой нечисти :D

0

16

Marvin
Ну я вообще-то пошутил) А насчёт коалиции -можно...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » антикалисты)))