РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fade-out

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Fade-out - Alternative metal из Воронежа

сайт: http://vkontakte.ru/club3441752

История.
Группа «Fade-Out» была образована в мае 2007 года.
Основной идеей коллектива, было создание российской группы, играющей музыку, способной конкурировать с именитыми западными коллективами. Соответственно и ориентиры были выбраны из числа состоявшихся зарубежных музыкальных брендов: Exilia, Guano Apes, Korn, Silpknot.
Музыку Fade-Out отличает напор и высокая динамика, достигаемые за счет бескомпромиссных гитарных рифов, свойственных для ню-метала; скоростных партий ударных; а так же соответствующего стилю голоса вокалистки - Катерины, варьирующегося от чистого вокала и речетатива до скрима и гроула. Однако музыке не чужды и спокойные акустические фрагменты, и мелодичные классические гитарные ходы.
Содержание песен имеет социальных характер. Язык исполнения – английский. Группа исполняет только собственные песни.
Несмотря на свой молодой возраст команда успела заявить о себе в пределах воронежского региона, и не только, приняв участие в ряде концертов и фестивалей не только в Воронеже, но и в Курске, Калуге, Нововоронеже, Нижнедевицке: «Мы Вместе - 2008», «Байк-шоу - 2008»,  «Железные Девы - 2009», выступая на одной сцене с такими командами, как АКАДО, Вольная Стая, Shtrih=Code, Андем, Ranwill, и многими другими, завоевав себе определенное уважение среди слушателей и коллег по цеху.
Летом 2008 года команда записала два демо-трека, которые были запущены в просторы Интернета, и даже попали в ротацию некоторых радиостанций, например, “Metal-radio”.
В январе 2009 года песня «Три цвета» вошла в состав Интернет-сборника «Альтернативная Neo-Революция. Выстрел Третий».
В настоящий момент, группа ведет активную концертную деятельность, как в Воронеже, так и за его пределами. Параллельно с этим, группа ведет работу над записью своего первого полноформатного альбома, работа над которым закончится в начале лета 2009 года.
Последние новости: группа Fade-Out стала лауреатом Всероссийского фестиваля живой музыки «Ка4чели - 2009», проходящем в Самаре.

Состав Fade-Out:

Екадерина Давыдова: вокал,
Данил Асунин: гитара,
Роман Давыдов: вокал, гитара,
Роман Курлыкин: бас гитара,
Александр Халитов: барабаны.

Контакты:
e-mail: dagen_r@mail.ru
Icq:    383-463-085 (Роман)
Тел:    8-951-561-66-86 (Роман)

Фото:
1. логотип,
2., 3., 4. Катерина
5. Общая

0

2

Фото:

6. Роман и Даня
7. Роман
8. Катерина
9. Роман
10. Катерина

0

3

Првиет!
Рады сообшить, что 2-го августа выступаем в "План Б" (Москва).
Собственно описание мероприятия:

Spellbound Concert Agency и Радио 3 Тайм представляет Вашему вниманию благотворительный концерт в поддежку детей с тяжелым заболеванием. Вход бесплатный, но просьба одна: не забывайте про помощь детям. Им будет приятно, если Вы сделаете им подарки, а Вам будет подарен вечер с незабываемым концертом.

Первыми на сцене появится группа, чей музыкальный путь по дебрям русского рока получил свой старт десятилетие назад. Но коллектив и после многолетних взлетов и падений продолжает идти вперед, соблюдая свои традиции и радуя слушателей. Встречаем! Группа ГОСТ!
http://vkontakte.ru/club10338280

Продолжит выступление Московская Simphonic metal группа SAMATI, успешно зарекомендовавшая себя на отчественной сцене. Музыканты группы не запирают себя в жесткие стелевые рамки и в творчестве группы каждый сможет найти себя, найти то что ему нравится.
http://vkontakte.ru/club1132060

Отзвучат последние аккорды в выступлении группы SAMATI и на сцене появятся финалисты фестиваля - конкурса "На Взлет! 2009" - группа DIVINIOR.
http://vkontakte.ru/club1876797

В продолжение вечера на сцене появится банда, в песнях которых вы найдете восточную мелодику в сочетании с тяжелыми европейским гитарными рифами. Группа, котрая уверенно идет к своей целе, черпая вдохновение в культуре народов Древнего востока и тяжелой музыке, а цель - оставться собой. Встречаем! JUGGERNAUT
http://vkontakte.ru/club7518596

И закончит выступление группа, Fade-Out! Fade-Out отличает напор и высокая динамика, достигаемые за счет бескомпромиссных гитарных рифов, свойственных для ню-метала; скоростных партий ударных; а так же соответствующего стилю голоса вокалистки - Катерины, варьирующегося от чистого вокала и речетатива до скрима и гроула. Однако музыке не чужды и спокойные акустические фрагменты, и мелодичные классические гитарные ходы.
Содержание песен имеет социальных характер. Группа исполняет только собственные песни.
http://vkontakte.ru/club3441752

Для детей на концерт 2 августа можно приносить всякого рода рзвивающие игры, пазлы, принадлежности для рисования, конструкторы и т.п.
все собраные вещимы распределим между всеми детьми с диагнозом муковисцидоз, а не только между теми, кто на тот момент будет в больнице, а средства, которые люди пожертвуют для детей пойдут в фонд.

Начало: 
2 авг 2009 в 17:30
Окончание:
2 авг 2009 в 23:30

Подробности здесь: http://vkontakte.ru/event10581895

0