http://i027.radikal.ru/0903/08/1b3d8feb0fcet.jpg
4 апреля 2009 года в питерском клубе «Flat» Повстанческо-Шаманский Оркестр «ПроРок» отмечает свой День Рождения.
Повстанческо-Шаманский Оркестр «ПроРок» ( http://vkontakte.ru/club96818 ,
http://www.prorock.spb.ru )
, лидеры авторского русскоязычного латин-рока со своими зажигательнейшими кактус-роковыми ритмами и песнями о текиле, прекрасных сеньоритах, настоящих мачо, шаманах, Кастанеде, Че Геваре, Мексике, Кубе и Море никого не оставляют равнодушными! С первых же тактов ноги сами просятся в пляс, а клуб превращается либо в центральную площадь мексиканского города Тихуана во время празднования Фиесты, либо в залитую светом шаманских костров магическую пустыню Сонора, либо в джунгли, сквозь которые пробирается отряд герильерос вместе со своим Команданте, все зависит лишь от фантазии слушателя!
В этот раз группа предлагает своим поклонникам, любителям латиноамериканской культуры, да и просто ценителям качественного, зажигательного и искрометного кактус-рока, принять участие в «повстанец-пати», тем самым отдав дань латиноамериканским повстанцам во главе с Команданте Че Геварой, Фиделем Кастро, Субкоманданте Маркосом и Уго Чавесом. Желательным (но , конечно не обязательным) дресс-кодом на данном концерте будет камуфляж, хаки, миллитари, футболки с Че Геварой, Фиделем Кастро и прочие атрибуты стиля «повстанец»(el insurgente).
Поздравлять ПШО ПроРок в этот вечер будут коллеги по музыкальному цеху:
1. TRAFFIX ( http://www.traffix.ru). Группа, лидером которой является бас-гитарист ПШО ПроРок Сергей Ибанез Голубев. Мощнейший вокал Ирины Воскресенской в сочетании с лиричными композициями действительно завораживают.
2. Иzуми (http://vkontakte.ru/club4470556 ). Коллектив, работающий в направлении «поп-блюз-рок». Женский вокал, акустическая гитара и мощная ритм секция позволят каждому меломану найти в авторском творчестве группы песни на свой вкус.
3. Сан-Форэва ( http://sunforeva.nm.ru ). Московская фанковая команда, учиняющая на сцене такое, что лучше взглянуть на это собственными глазами и послушать их мелодичные, искрометные композиции собственными ушами.

4 апреля 2009, Питер, клуб "Flat" ( http://vkontakte.ru/club2343130 )
Адрес: Садовая-30, вход под аркой напротив свадебного салона через улицу
Метро: Сенная пл./Садовая, Гостинный Двор
Сбор гостей: 19:00
Начало выступления первой команды: 19:30
Вход: 200 руб