РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Какую музыку должен слушать рокер?


Какую музыку должен слушать рокер?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какую музыку должен слушать рокер? Может ли настоящий рокер слушать попсу? А может рэп?

0

2

сЕЙЧАС ГРАНЬ МЕЖДУ ПОНЯТИЯМИ "НЕРОКЕР", "РОКЕР" И "НАСТОЯЩИЙ РОКЕР" ПРОВЕДЕНА ТОНЕНЬКОЙ ШТРИХОВКОЙ.
нАСТОЯЩИХ РОКЕРОВ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ И КАК ГОВОРЯТ ОНИ САМИ, ОЧЕНЬ МАЛО, ЗАТО МНОГО п!^@%@coв.
эТО ОБИДНО...
лЮБОЙ ЧЕЛОВЕК СЛУШАЕТ ТУ МУЗЫКУ, КОТОРАЯ ЕГО ПРЁТ!
В ЭТОМ ЧАСТЬ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РОКЕР И ХОЧЕТ ПОСЛУШАТЬ РАДИО, ГДЕ КРУТЯТ ПОПСУ-ЭТО НОРМАЛЬНО. нОРМАЛЬНЫМ Я  СЧИТАЮ И СКЛОННОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ, КОГДА неРОКЕР СЛУШАЕТ РОК.
НАСТРОЕНИЕ!! ВОТ, ЧТО ДВИЖЕТ ВЫБОРОМ!!! в ТОМ ЧИСЛЕ, И ВЫБОРОМ МУЗЫКИ, КОТОРУЮ ОН СЛУШАЕТ!!!

0

3

Да-да! в прочем хорошо сказала! Я сама все подряд слушаю, что приятно... и что прет. правда иногда меня опускают смоим выбором, но не суть важно, я же слушаю для себя, а не для других

0

4

:P Рокер должен слушать Рок. По-моему логично

0

5

Да, скорее всего есть как минимум 2 определения "рокер".
1. Чел, который по своим внутренним принципам рокер
а 2. чел, который считает себя таковым и просто так одевается.

А, вообще, среди моих знакомых, даже заедлые металлюги не грешат иногда послушать хорошую попсу, т.е. хорошего качества или просто для расслабухи.

0

6

Мне вооще плевать, главное, чтоб человек был ХОРОШИЙ!

0

7

вО!!!!!!!! бОМЖ-МАЛАДЕЦ!!! (возьми с полки пирожок) ^_^
Пральна говоришь!

0

8

Настоящий Рок!

0

9

От любой вещи можно когда-нибудь устать. Так шо, считаю, следует иногда, хоть на чуть-чуть, переключаться с одного на другое. Но главное шоб и то и другое нравилось.

0

10

Правельно подмечено, что музыка - дело настроения! Большая часть репертуара рокера - это рок ( на то они и рокеры), но в тоже время они могу слушать много разной пазитивной мызыке.

0

11

Если брать рокера,как музыканта,то должен слушать много и разной качественной музыки, и не обязательно рок музыки.От академической и заканчивая электронной.Рок музыкант он же в первую очередь музыкант....

Отредактировано Symon (2007-08-20 00:41:49)

0

12

РУССКИЙ РОК!!!

0

13

РусскийРок! написал(а):

РУССКИЙ РОК!!!

Ненадо замыкаться.

0

14

Он должен слушать такую музыку какая ему нравится)

0

15

CoRnieR написал(а):

Он должен слушать такую музыку какая ему нравится)

Вот она истина!

0

16

Symon написал(а):

спасибо)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Какую музыку должен слушать рокер?