РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Судный День vol.2. 11.04.2009, г. Кондрово


Судный День vol.2. 11.04.2009, г. Кондрово

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ой,ну так отожгли!!!! ТАК ОТОЖГЛИ! что только и смогли из себя выдавить

НикНавьин написал(а):

Был полный металлический угар и полная баня

MORGER написал(а):

согласен с Никитой полностью!

Дятел написал(а):

отличный концерт

охотно верю  :yep:
ну хоть фоты чтоль запостите....

0

32

Концертег удался на славу.
С точки зрения организации все было получше, чем в прошлый раз.
Одна существенная накладка все-таки произошла: был в хлам порван пластик на бас-бочке. Но это только придало шарма выступлению!)

СЕВЕРНЫЙ НЕРВ отыграли весьма позитивно. Мне они в этот раз понравились больше, чем обычно. Хотя и музыка не моя, но живьем послушал с удовольствием. Радует экспрессия ребят и их отдача на сцене. Энергетический обмен с залом чувствовался.

ПАРАЛЛЕЛЬНО ТЕЧЕНИЮ не слышал, к сожалению, ибо не присутствовал в зале...

РЕЗОНАНС сыграли прекрасно. С каждым разом они мне нравятся все больше. Отмечу весьма недурственные тексты.

PROCESS OF PENETRATION играют музыку совершенно не моего стиля, но судя по приему зала, они рубят аццки!))

АПОКАЛИПСИС хм... проблемы со звуком на сцене и аццкая жара - вот мои основные впечатления от сета... Не знаю, как в зале, а на сцене баса не было как такового, одна гитара звучала через пень-колоду, вокал был слышен как-то волнами... Отдача от зрителей была превосходная, премного благодарны!

MORGER весьма порадовали с новым составом. На мой взгляд, теперь они звучат интереснее, свежее. Удивился, когда они решили уйти со сцены без исполнения Пилорамы, но народ не дал свершиться такой исторической несправедливости!)))

НАВЬИН ЛЕС выдали убойный сет. Перемены в составе также пошли только на пользу! И все-таки хотелось бы послушать их не только с двумя гитарами, но и с клавишами!

Спасибо всем, кто пришел и приехал на сей фест, надеюсь, что это не последний Судный День для отдельно взятого города!)))

+1

33

Да, звук так се, но лучше чем в вертолете. Влюбилась вот в "Резонанс" :flirt: , Моргеры, молодцы, только согласна, что "новомодные" примочки в вокале Дени не в тему. Апокалипсис, самокритика только красит мужчин :flirt: , Навьин лес порадовал, но когда стала отсматривать кассету, обнаружила, что почти все видео цыфрит - запорота кассета :'( Но из выживших кусочков я набрала видео на сюжет. В будущем исправлюсь. Если ребята не против, я бы про них отдельный сюжет сняла.... Если желание и время есть)

0

34

Хочу сказать что примоченный вокал не был задуман вообще т.к. для нашего стиля вокал я думаю самодостаточен...в процессе угара на сцене я наступил на пидаль примочки случайно! бугага!

0

35

MORGER написал(а):

я наступил на педаль примочки случайно

:canthearyou: ДЕНЯ!!!!!! Смотри, где ходишь! А то снег башка упадет....

0

36

Резонанс молодцы! И Моргер в новом составе стали намного интереснее.

0

37

Чуть позже выложу ссылку на видео-репортаж Ники-тв. Счаз нет глючит дико :disappointed:

0

38

SiRiNiTY написал(а):

Чуть позже выложу ссылку на видео-репортаж Ники-тв.

Ждёмс!
Блин, почти забыл про фотки... Точнее некогда было. Всё, исправлюсь.

0

39

Синий написал(а):

Точнее некогда было

Затусякал???  :mad:

0

40

http://www.youtube.com/watch?v=eCaY37eF1_A - видео-репортаж.  ;)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Судный День vol.2. 11.04.2009, г. Кондрово