РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М.А.М.А.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот подумал тут. Чем МАМА не культовая личность?)))для каждого посвоему)))
Давайте повествуйте о мамах)))
Расскажи мне про свою маму и я скажу куда тебе идти...

+2

2

Вот мой мам классный)))
Смотрит шансонТВ,пирожки печет,хочет на гитаре научиться играть,вышивает тут по вечерам.
орет на меня:
-Опять скотина нажрался!
А я ей:
-Я чуть чуть...
А Она мне:
-Задолбал!
А я ей:
-больше так не буду...
А Она мне:
-ну ладно.
А я ей:
-Спокойной ночи...иИк%!
А Она мне:
-пиздюк...
)))Вот так та)))

0

3

Да, у тебя достаточно веселая мама. А еще, когда она нам наливает ;) я вообще ею восхищаюсь :-D

0

4

Моя МУТТЕР тоже с чудинкой )))) Бывало приду ночью на рогах откуда-нибудь, все спят. Утром она заглянет в комнату ,нюхнет перегарчику и на работу идет. Днем мне звонит "Ах, опять выпил! Ты=ры-пы-ры!!" и понеслась! Через минуту как ни в чем не бывало: ну ладно, рассказывай как погуляли, как оторвались ;) Я просто теряюсь в такие моменты.

0

5

Ничего не скажу. Эдипов комплекс не позволяет.

0

6

Серьезный дядя... )))

0

7

А кто такой Эдип?

0

8

А моя мама на другом конце Москвы и не видит тех ужасов, что вытворяет доча.И сидит с внуками, делает с ними уроки, вяжет летом всем носки на зиму, и очень очень скучает...
И очень очень радуется, когда мы все приезжаем тупо чаю попить. Тогда она садится напротив и пристально разглядывает,так пристально, что даже неудобно становится, и чай не лезет  :D
А вообще она помнит очень много мелких мелочей из детства, и до сих пор думает,наверно что мне 10. Потому, что без прикола предлагает облизать обертку от мороженного ( а я это очень любила  :blush:  ), прям за столом,где еще куча народу сидит.
А вообще меня всегда раньше радовало :
Мама: Вот что ты мне нервы трепишь ?Шляешся с кем попало до поздна, а я жду, не сплю,переживаю.А мне на работу завтра вставать.ВЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕТЕ!!!!!!!!!!!(дальше неприменно плачет)
Я: выдаю тираду бессмысленных,для маминых ушей слов,что уже взрослая,и что могу сама со всем разобраться, если что....не дослушав мамин монолог,собираюсь и ухожу.
Первый час ночи - возвращаюсь домой. Дверь открывает брат.
Я: а что мама?
Мама спит, но все равно переживает наверно ...во сне... :)

И всему что я знаю и юмею ,я естественно обязана маме.
Она научила меня стойкости
"Пока всё не съешь,из за стола не выйдешь"
Она научила меня мыслить логично
"Почему почему....Потому что я так сказала,вот почему!!!!!"
Она научила меня смело смотреть в будущее
" Дома тебя ждет серьезный разговор...."
и наконец она научила меня верить в Бога
"Молись,что бы эта гадость отстиралась!!!!" 

Вообщем мама как мама. Любимая и единственная.)))))))))))))))))))))) :yep:

+2

9

:'( ах мамы

0

10

А моя мама ходит со мной на этюды,носит дома  футболку Харли девидсон,слушает готику,рок и готова посещать со мной все  концерты))) :cool: обожаю ее

0