РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Куплю/продам » процессор гитарный LINE 6 POD X3 LIVE


процессор гитарный LINE 6 POD X3 LIVE

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://metallzone.info/files/line6_pod_x3_live_892.jpg

ЦЕНА: 20.000 т.р.
процессор абсолютно новый. не использовался.

LINE 6 POD X3 LIVE
DIRECT FLOOR GUITAR PREAMP процессор гитарный/басгитарный/вокальный моделирующий напольный, вход для микрофона, два независимых канала с отдельной обработкой каждого, стерео выход с отключемой эмуляцией кабинетов, выход на наушники, MIDI IN, OUT, USB аудиоинтерфейс, 24 бит АЦП/ЦАП, адаптер питания

Новые процессоры серии POD X3 уже нельзя назвать просто «гитарными». «Х3» означает POD умноженный трехкратно, а именно «три в одном» - гитарный, басгитарный и вокальный процессор в одном корпусе. Соответственно в процессоре, помимо инструментального входа, появился XLR вход для микрофона.
POD X3 LIVE по сути состоит из двух процессоров POD XT, соответственно теперь стало возможным подключать одновременно и независимо обрабатывать два канала (например: гитара и вокал, басгитара и гитара …). Так же можно искать свой оригинальный звук, смешивая звуки двух встроенных процессоров в нужной Вам пропорции, например: смешивать звук '90 Marshall JCM-800 со звуком '53 Fender Deluxe.
POD X3 LIVE имеет USB порт и может выступать в роли внешней звуковой карты профессионального уровня – идеальное решение для прямой записи в компьютер.
Так же изюминкой нового POD X3 LIVE является огромный жидкокристаллический дисплей, сделавший более удобной навигацию и редактирование.
Уже не надо докупать дополнительные MODEL PACK или плагины – абсолютно все усилители, кабинеты, педали, обработки, имеющиеся в арсенале разработчиков LINE6, уже встроены и готовы к работе.
Есть цифровой разъем для подключения гитар VARIAX, полная поддержка MIDI, возможность подключения дополнительной педали экспрессии, разрыв для подключения внешних эффектов в петлю – все это делает POD X3 универсальным инструментом для воплощения самых изощренных идей.
Описание LINE 6 POD X3 LIVE DIRECT FLOOR
Входы и выходы
инструментальный вход ¼ `
микрофонный вход XLR (c регулировкой уровня)
USB 2.0 порт для записи/редактирования на ПК
S/PDIF стерео цифровой выход
балансный линейный стерео выход ¼ TRS
балансные линейные выходы XLR
посыл/возврат для подключения в разрыв внешних эффектов ¼ `
цифровой разъем для гитар VARIAX
разъем для дополнительной педали экспрессии ¼ `
MIDI: IN/OUT/THRU
стерео выход для наушников ¼ `
FBV разъем для подключения внешнего контроллера
стерео линейный вход 1/8 ` для подключения CD/MP3

Характеристики LINE 6 POD X3 LIVE

78 моделей гитарных усилителей
24 моделей гитарных кабинетов
98 моделей студийных обработок и педалей
28 моделей басгитарных усилителей
22 моделей басгитарных кабинетов
6 моделей вокальных предусилителей
до 9 эффектов одновременно
хроматический тюнер с bypass
USB кабель и блок питания в комплекте

0

2

Уважаемый SoundBarak. Я прошу прощения за беспокойство, но я в отчаянии. Я недавно зарегестрировался и не мог найти подходящей темы. На самом деле у меня есть такой же LINE 6 POD X3 LIVE, но с ним случилось что-то странно и я не знаю, как перезагрузить его. Не мог бы ты мне подсказать, что мне нужно сделать, чтобы перезагрузить LINE 6 POD X3 LIVE?

0

3

А почему у вас, ребята, одинаковые картинки?

0

4

Лёха-13 написал(а):

А почему у вас, ребята, одинаковые картинки?

если повнимательней присмотришься то тут близнецов много, только имена не перепутай   8-)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Куплю/продам » процессор гитарный LINE 6 POD X3 LIVE