РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Хотите заявить о себе и своем творчестве?


Хотите заявить о себе и своем творчестве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы ищете возможности для того, чтобы ваше творчество в сфере музыки заметили, если вы находитесь в поиске работы или единомышленников для реализации собственных проектов, мы приглашаем вас посетить сайт wwwmusichunt.pro

Пользуйтесь без проблем. Легко получайте доступ ко всем возможностям сайта с помощью простого, интуитивно понятного и настраиваемого интерфейса.

Расскажите о себе. Опишите и храните в удобной форме наиболее полную информацию о себе, своем творчестве, опыте работы в рамках личного кабинета.

Оживите свой профиль. Размещайте фотографии, аудио- и видеофайлы собственных выступлений, чтобы подтвердить свой профессиональный имидж и привлечь потенциальных работодателей.

Будьте активны. Бесплатно размещайте объявления о поиске работы, коллектива, музыкального инструмента, репетиционной базы, преподавателя или сами предлагайте услуги другим пользователям.

Общайтесь без границ. Обсуждайте насущные вопросы в системе внутренних мгновенных сообщений, получайте и пишите отзывы о профессиональной деятельности, рассказывайте и комментируйте последние слухи и факты из мира музыки.

Находитесь в центре событий. Получайте информацию о грядущих концертах, мастер-классах, конкурсах, примите в них участие или разместите свои собственные события с помощью интерактивной афиши.

Заводите друзей. Узнавайте всё самое новое из жизни ваших знакомых, создавайте совместные проекты, делитесь или ограничивайте доступ к вашей информации.

Помогайте нам стать лучше. Не стесняйтесь – пишите обо всех затруднениях в использовании сайта или высказывайте идеи о возможностях его развития в разделе поддержки пользователей.

Будем рады видеть вас на нашем сайте!

Отредактировано Musichunt (2009-11-16 12:20:53)

0

2

Также у проекта появился блог в ЖЖ!
http://musichunt.livejournal.com

0

3

Новое на сайте: теперь у нас появился раздел "Блоги", в который вы сможете писать новости о своем творчестве и просто интересные факты из жизни!

0

4

http://www.musichunt.pro/img/logo_new.jpg

Всем привет!

У нас новости: прежде всего, дизайн на МХ поменялся. На главной странице мы теперь расположили все блоки так, чтобы вы смогли увидеть максимум информации при минимальном использовании полосы прокрутки. Изменилась и страница профиля: теперь она занимает всю ширину окна, а на первой вкладке отображаются последние объявления, фотографии, аудио и видео и т.д., что делает её гораздо более информативной. Также мы добавили блок «Услуги и цены», своеобразный прайс-лист, в котором вы можете написать перечень предоставляемых вами услуг и указать конкретные расценки. В следующий раз, когда от вас попросят личные данные, портфолио и цены, вам будет достаточно дать ссылку на ваш профиль на musichunt, так как вся необходимая профессиональная информация собрана в одном месте.

А теперь немного об еще одной функции, которую вы наверняка заметили на главной странице. Ответьте на вопрос: какова ваша цель в данный момент?

Вы хотите найти работу или предложить её? Может быть, хотите найти музыканта в коллектив? Или сами ищите группу? Вам нужен педагог для развития творческих способностей или вы сами готовы обучать других? Находитесь в поиске площадки для выступлений или готовы предоставить свою? Вы ищете репетиционную базу или студию звукозаписи? Предлагаете свои услуги в этой области? Собираетесь приобрести какое-либо музыкальное оборудование или инструмент? Или продать? А может быть, вы делаете их на заказ? И вы наверняка хотите легко найти тех, с кем ваши интересы совпадают?

Тогда укажите текущую цель в профиле, и вас обязательно найдут заинтересованные пользователи. Выберете соответствующий раздел и добавьте комментарий с наиболее важной информацией — она будет отображаться в профиле и в списке анкет на сайте. Вы можете также самостоятельно искать пользователей, цели которых соответствуют вашим, либо в специальном блоке на главной странице, либо используя фильтр в списке анкет. Попробуйте — это просто! Приглашайте друзей, и эта функция станет еще полезнее.

Будем рады всех видеть!
http://www.musichunt.pro

0

5

Musichunt
Может и ссылку на нас у себя разместите? ;)

0

6

У нас нет специального раздела под ссылки, но есть вариант даже лучше. Вы можете зарегистрироваться у нас как "Организация -> СМИ" (есть пара форумов, которые у нас уже зарегистрировались, но они не используют все возможности, которые могли бы), и также писать, например, в блогах новости о работе форума, давать ссылки на интересные обсуждения, публиковать нужные вам события в афише и т.д. К вам будет идти трафик и будет в наличии даже не одна внешняя ссылка, причем вы всегда сможете управлять тем, что вы публикуете, из профиля. И нам это выгодно, так как привнесет дополнительное оживление на сайт :)

0

7

Всем привет!

Еще новости: теперь у вас появилась возможность загружать картинку наверх своего профиля на Musichunt. Мы назвали это обложкой. Используйте её как дополнительный инструмент, чтобы рассказать о себе и сделать свою анкету более оригинальной и интересной.

Вы можете составить и разместить коллаж из ваших фотографий, стилизовать обложку под афишу или рекламу, а можете просто разместить картинку, отражающую ваше текущее настроение и отношение к миру.

http://www.musichunt.pro/upload/promo/main.jpg  http://www.musichunt.pro/upload/promo/profile1.jpg

Но учтите, максимальный размер картинки — 975х250 пикселей. Если изображение будет больше, чем нужно, то оно будет преобразовано, чтобы подходить под указанные ограничения.

Будем рады всех видеть!
http://www.musichunt.pro

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Хотите заявить о себе и своем творчестве?