РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Альтернатива, nu-metal, metalcore » Как насчет Korn?


Как насчет Korn?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Korn (иногда пишут как «KoRn» или "KoЯn", повторяя логотип группы) — нью-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния.

Фактически они являются основателями жанра нью-метал. Вместе с Deftones и Limp Bizkit они заложили основы музыки, являющейся смесью гранжа и грув-метала, к которым зачастую добавлялся фанк, индастриал и хип-хоп читка. После того, как по всему миру было продано более 3 миллионов копий их первого одноимённого альбома, изданного в 1994 году, Korn стали одной из самых продаваемых метал групп за последние пятнадцать лет. В каталоге группы 8 студийных альбомов, акустический альбом MTV Unplugged и множество сборников с неизданными, живыми, ремейковыми записями или каверами.

В активе группы девять альбомов, поочередно попадавших в первую десятку Billboard 200[1], включая сборник Greatest Hits vol. 1 и акустический/концертный альбом, MTV Unplugged: Korn. На сегодняшний день у Korn продано свыше 30 миллионов копий альбомов по всему миру, включая свыше 16,5 миллионов копий на территории США[2], группа была шесть раз номинирована и дважды становилась обладателем Грэмми.

Начиная с альбома See You on the Other Side, группа использует синтезаторы и клавишные в своей музыке для формирования более темного индустриального звука[3], чем их предыдущий хип-хоп и фанк-стилистика.

Группа выпустила безымянный восьмой (Untitled) альбом 31 июля 2007 с помощью EMI/Virgin. Альбом стартовал на восьмом месте в Billboard, продавшись тиражом 123 тыс. копий в первую неделю продаж

0

2

Лично мне оч понравились такие песни как "Coming undone" Hold on, Got the life, Blind, и их кавер на Another brick in the wall :cool:

0

3

Не люблю. Хотя есть хорошие вещи.

0

4

Всего три вещи слышала. Но они точно стоят внимания - )

0

5

Оо.. Korn.. Это короли направления nu-metal.
Много хороших песен

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Альтернатива, nu-metal, metalcore » Как насчет Korn?