РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Мои работы (WARNING! Macabre)


Мои работы (WARNING! Macabre)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не буду выкладывать сюда всю галерею, только то, что считаю достойным чужих глаз. Буду рада, если вы будете комментировать, спрашивать и критиковать (обоснованно, конечно). И, пожалуйста, без воплей о моей психической несостоятельности, если вы не прочитали предупреждение в названии темы или же вам не понравилось увиденное.
http://fc08.deviantart.com/fs38/f/2008/321/1/a/Lithium_by_Fogoso.png
Картинка на песню Evanescence "Lithium". Фотошоп, работа "под акварель". Есть еще анимация, показывающая постепенное наложение цвета и контуров, но она слишком большая, чтобы вылкадывать здесь.
http://fc07.deviantart.com/fs44/f/2009/078/1/7/Burning_out_by_Fogoso.png
Burning out. Тоже под акварель, просто выражение эмоций.
http://fc02.deviantart.com/fs42/f/2009/082/a/0/Macabre_by_Fogoso.png
Тот самый макабр, о котором я предупреждала.
http://fc01.deviantart.com/fs45/f/2009/098/d/1/Child_by_Fogoso.png
Последняя пока что работа. Очень довольна, потому что она получилась именно такой, какой задумывалась, одновременно жутковатой и нежной.
Пока что все. Адрес моей галереи Fogoso gallery on DevianArt , но не советую туда залезать, потому что до определенного момента я производила довольно паршивый сониковский арт.

+2

2

Интересно, оч понравились последних две. Хорошо сочетается акварель с фотошопом))

0

3

Вот это дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :huh:

0

4

Sarcon написал(а):

Интересно, оч понравились последних две. Хорошо сочетается акварель с фотошопом))

Спасибо, на последней еще уголь присутствует.

Злодей написал(а):

Вот это дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :huh:

В каком смысле? *задумчиво трясет этикеткой*

0

5

Бешеная Тапка написал(а):

В каком смысле? *задумчиво трясет этикеткой*

Все норм.
Вот если бы я сказал "Вот это нееееееееееееееееееееееее"
Вот тада бойся  :cool:

0

6

Тада спасиба) ^_^

0

7

я много чего перепробовала,на в таком стиле не работала ни разу...интересные вещи,молодец))) :cool:

0

8

Бешеная Тапка
Отличноотлично!!!!! душевненько)
Вопрос не по теме....Макабре)))) ты ли это????))))))) Если ты, то сново рада видеть, да! Если нет, то...вобщем тоже зашибись)

0

9

Sky-Lark написал(а):

я много чего перепробовала,на в таком стиле не работала ни разу...интересные вещи,молодец))) :cool:

Спасибо. Советую попробовать и поэкспериментировать. Здесь находится подробный урок по имитации акварели в Фотошопе . Могу еще нарыть хорошие туториалы по Корелу, если ты работаешь в нем.

willith написал(а):

Отличноотлично!!!!! душевненько)
Вопрос не по теме....Макабре)))) ты ли это????))))))) Если ты, то сново рада видеть, да! Если нет, то...вобщем тоже зашибись)

Спасибо)
Нет, я под таким ником никогда не ходила и на этом форуме в первый раз. Macabre (макабр) - обозначение всяких ужастей и страшностей, нормальным людям неприятным.

0

10

Бешеная Тапка написал(а):

обозначение всяких ужастей и страшностей, нормальным людям неприятным.

)))))))))) о боже...я ненормальна!!!!!! я неадекватна!!!! я не увидела ужасов в этих пушистиках!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!)

0

11

willith написал(а):

)))))))))) о боже...я ненормальна!!!!!! я неадекватна!!!! я не увидела ужасов в этих пушистиках!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!)

*шепотом* А где там пушистики? Я вижу разчлененный труп и двух девушек, одну утонувшую, другую горящую... и еще... много чего... *цап* Нам надо держаться вместе! В Кащенко страшные медбратья!

+1

12

Бешеная Тапка написал(а):

В Кащенко страшные медбратья!

медбратья????? МЕДБРАТЬЯ????? Что же! Это вовсе не мои друзья марсеане?????? и что же это....значит они поддерживали меня не из за моих проблем с гравитационным полем!!!????? ну всё я больше не стану с ними дружить!!!!!!

0

13

Прально! Они нам враги! Они нам все враги!

+1

14

Бешеная Тапка
Это все делалось в этой самой программе?Я думала,что просто потом все обрабатывалось в фотошопе,а изначальный вариант,как говорится, "От руки")

Отредактировано Sky-Lark (2009-04-23 19:12:49)

0

15

атлична атлична! есть очень много цепляющих вещей именно оригинальной задумкой.А что ты сюда так мало разместила?

0

16

Sky-Lark написал(а):

Это все делалось в этой самой программе?Я думала,что просто потом все обрабатывалось в фотошопе,а изначальный вариант,как говорится, "От руки")

У меня есть и то, и другое, просто сканер не передаст того, что надо, поэтому здесь только фотошопные работы.

Juggernaut написал(а):

атлична атлична! есть очень много цепляющих вещей именно оригинальной задумкой.А что ты сюда так мало разместила?

Потому что их таких пока мало. До этого я рисовала другое, сюда не подходящее и не шибко хорошее.

0

17

Бешеная Тапка, ты молодец! Всегда восхищалась людьми, которые умеют держать карандаш в руках. Образно говоря)))

0

18

Бешеная Тапка написал(а):

До этого я рисовала другое, сюда не подходящее и не шибко хорошее.

вот я сейчас не поняла куда не подходящее? почему не подходящее? :huh:
бабочки то же сойдут, если ты о рисунках из более юного возраста) я думаю дресс-код на изобразительное творчество не распростроняется  :yep:

0

19

Кстати да! А если еще и кошки есть, тоже выкладывай! Даже если они препарированные...

0

20

Juggernaut написал(а):

вот я сейчас не поняла куда не подходящее? почему не подходящее? :huh:
бабочки то же сойдут, если ты о рисунках из более юного возраста) я думаю дресс-код на изобразительное творчество не распростроняется  :yep:

Там не бабочки, там ежик Соник, причем плохого качества... *скуксилась*

Zverka написал(а):

Кстати да! А если еще и кошки есть, тоже выкладывай! Даже если они препарированные...

Была где-то у меня киска, выкопаю - обязательно выложу.

0

21

Бешеная Тапка, ооооооо!!! Ты прелесть!!!! Ты ее еще и закопала! :shine:

0

22

Бешеная Тапка написал(а):

там ежик Соник

да хоть белка Оракул)  я например Карлсона рисовала   :yep:  серьезно.Если ща заморочится поискать альбом,то можно даже то же запостить. :D

0

23

Juggernaut, просим! просим! просим! :jumping:

0

24

честно, поискала,но на данный момент эта задача не выполнима,потому что после предновогодней уборки хз теперь где что лежит) Но я найду  :yep: просто не сегодня

0

25

Копаю "кладбище" работ:
http://fc03.deviantart.com/fs32/f/2008/212/3/e/Keeping_from_falling_apart_by_Fogoso.png
А вот это из раннего:
http://fc05.deviantart.com/fs12/i/2006/292/5/7/Mini_comics__by_Fogoso.jpg
И кое-что уже совсем... ну...
http://fc05.deviantart.com/fs30/f/2008/125/a/c/Sleeping_pony_by_Fogoso.jpg

0

26

Бешеная Тапка
На последней обезображеный труп лошадки???

0

27

Почему обезображенный?! Она вполне мирно и мило спит!

0

28

Бешеная Тапка написал(а):

Она вполне мирно и мило спит!

Спасибо, успокоила мою психику)

А вообще работы твои понравились. Молодец!

0

29

Спасибо... *растроганно приседает в глубоком реверансе, не удерживает равновесие и хлопается на бок* Вот так всегда...

0

30

Бешеная Тапка, а где же коська???? Ты обещала откопать кошку!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Мои работы (WARNING! Macabre)