РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Впервые в Калуге - ЭПИДЕМИЯ!!! 31 мая ДК КЭМЗ


Впервые в Калуге - ЭПИДЕМИЯ!!! 31 мая ДК КЭМЗ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

31 мая 2009, воскресенье
Калуга, ДК КЭМЗ (С-Щедрина 10)

Легенда российского power metal ЭПИДЕМИЯ!!!

Впервые в Калуге! С сольным 2-х часовым концертом!
Начало: 17-00
Иногородние успеют после концерта вернуться домой )))

Цена билетов:
Предпродажа
первые 200 билетов - по 300 руб
остальные - по 400 руб
При входе на концерт - по 500 руб

Место продажи билетов - магазин "Меломан" (Калуга, Дзержинского 50а)
Начало предварительной продажи - с 7 мая.

Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9254652
Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/event9309551

За свою тринадцатилетнюю историю Эпидемия выпустила 6 альбомов, включая две части ставшей уже легендарной метал-оперы "Эльфийская Рукопись". Из-за большого числа полюбившихся слушателям хитов, музыканты стараются включать в концертную программу композиции, ранее не исполнявшиеся. Так, на концертах "по заявкам" в Москве и Питере Эпидемия исполнила несколько песен с первых трёх альбомов и это вызвало восторженные отзывы у публики. Неожиданные, современные аранжировки лучших песен "ранней" Эпидемии, золотые хиты первой и второй частей "Эльфийской Рукописи", новые песни, которые музыканты группы сейчас готовят к записи на будущий альбом - вот, что будет представлять из себя оригинальная концертная программа "Назад И В Будущее". Связь времён, эволюция творчества группы и, конечно, неиссякаемый драйв от всех музыкантов ожидают тех, кому посчастливится воочию увидеть и услышать Эпидемию весной 2009-го года!

Это - первое появление ЭПИДЕМИИ в Калуге, поэтому музыканты обещают исполнить все самые популярные хиты группы. Более того, концертом в Калуге ЭПИДЕМИЯ завершает свой весенний тур и, как сообщает директор группы, музыканты намерены дичайше отжигать на сцене в преддверии летнего отдыха )))

Отредактировано Oupire (2009-05-06 13:12:10)

0

2

Я не люблю эту группку , если тока за компанию схожу :)

0

3

Тоже не жалую её, но если успею взять за 200 рублей билет, то схожу

0

4

Да дело говоришь !!! За 200 можно сходить :)

0

5

За 200 р билетов нет. Самые дешевые - по 300 р.

0

6

Ого !!! Быстро дело идет , ну три сотни отдавать за богов пауер металла :) я наверно не буду...!!!

0

7

Цены ооооочень демократичные!
Пойду, естественно.

0

8

Ну лан я тогда тоже пойду пиво попить с металлистами :)

0

9

Да, цена смешная даже какая-то)

0

10

одна из любимейших команд :cool:  пойду  в любом случае

0

11

Раз отменили максимир, выбора не остается, пойду...

0

12

Пожалуй пойду.

0

13

Начало предварительной продажи билетов с завтрашнего дня в магазине "Меломан" (Калуга, Дзержинского 50а). К первому сообщению прикреплена афиша концерта.

0

14

Да надо сходить то , посмотреть что и как :) Я просто такой музон не очень то люблю :)

0

15

Надо идти за билетиком

0

16

Oupire написал(а):

первое появление ЭПИДЕМИИ в Калуге, поэтому музыканты обещают исполнить все самые популярные хиты группы.

Вот это здорово.

0

17

Что то Басист уж больно знакомый :) Не из ФЕСТЕРГАТС ? :)

0

18

Marty Sexx написал(а):

Не из ФЕСТЕРГАТС ?

оттуда :)

Отредактировано R0ug (2009-05-06 14:09:41)

0

19

ААААААААААААА, черт. Что делать.... 29-31 байк фест один намечается, под Спас-Деменском. Куда идти? Блин..... Эту группу я не знаю, а там будут знакомые....Хлюп. Народ, что-нить подскажите?

0

20

Князь написал(а):

ААААААААААААА, черт. Что делать.... 29-31 байк фест один намечается, под Спас-Деменском. Куда идти? Блин..... Эту группу я не знаю, а там будут знакомые....Хлюп. Народ, что-нить подскажите?

байк фест будет не первый и не последний раз, под малым в конце июня-начале июля будет байкшоу, а эпидемию в Калуге вряд ли увидишь второй раз(по крайней мере не в ближайшее время). Конечно решать и выбирать тебе, выбирай что ближе

0

21

Князь написал(а):

ААААААААААААА, черт. Что делать.... 29-31 байк фест один намечается, под Спас-Деменском. Куда идти? Блин..... Эту группу я не знаю, а там будут знакомые....Хлюп. Народ, что-нить подскажите?

ну можно попробывать убить 2-х зайцев сразу и туда и туда :)  но я все же за Эпидемию :cool:

0

22

Я сам наверно не пойду, но проинформировал несколько человек. Так что за рекламу полагается))))))))))))))))

0

23

Иди на Фест , чувак !!!

0

24

ФЭД написал(а):

Я сам наверно не пойду

Неужель такое возможно? )))) Идут все!!!! Металлисты региона, дружно побъем рекорд посещаемости Железных Дев! )))) Цены на билеты довольно низкие (можете сравнить, сколько стоит билет на Эпидемию в других городах)... Билеты уже расходятся быстрыми темпами!

0

25

Beautiful dead написал(а):

а эпидемию в Калуге вряд ли увидишь второй раз

тоже верно, но я не знаю эту групу... совсем. Но будет много знакомых.... Эх. Ладно. Спасибо всем. Пока еще подумаю куда идти и идти ли вообще)

R0ug написал(а):

ну можно попробывать убить 2-х зайцев сразу и туда и туда

Света, у меня нет столько денег(

0

26

Князь написал(а):

Света, у меня нет столько денег(

у меня тоже нет, но мы что нибудь придумаем :)

0

27

Мне кажется Эпидемию слышал каждый нефор хоть один раз

0

28

в живую нет :)

0

29

Я не разу. Не так, не в живую. Уши  все не доходят послухать)))))

Отредактировано ФЭД (2009-05-08 02:55:13)

0

30

Sarcon написал(а):

Мне кажется Эпидемию слышал каждый нефор хоть один раз

Может я их и слышал, но не знал что это они, поэтому предпотитаю говорить что не слышал.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Впервые в Калуге - ЭПИДЕМИЯ!!! 31 мая ДК КЭМЗ