РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!


ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ФЭД написал(а):

Мало того что изменили стилю, так еще и попсу хреновую сочинили....

Какому стилю они изменили? Было бы смешно, если бы финны на ежегодный конкурс выставляли исполнителей в одном и том же стиле.  Два раза  подряд снаряд в одну и ту же воронку не падает...

0

32

Rat написал(а):

Два раза  подряд снаряд в одну и ту же воронку не падает...

ага, мудрость массового поражения

0

33

ФЭД написал(а):

Я разочерован финами

Просветите, что  там было, а?

0

34

Rat написал(а):

Какому стилю они изменили? Было бы смешно, если бы финны на ежегодный конкурс выставляли исполнителей в одном и том же стиле

В прошлый раз они тоже металлюг послали,но места хорошего те не заняли,хоть и песня была прикольная.Когда были Lordi ставка была не на музыку,а на имидж.И все равно финны намного  более достойно выглядят,чем наши,даже с той попсой что щас.Тем более это не роковый конкурс и рок там скорее исключение чем правило.

0

35

Jorn Mad написал(а):

И все равно финны намного  более достойно выглядят,чем наши,даже с той попсой что щас.Т

Ну разумеется

Jorn Mad написал(а):

Тем более это не роковый конкурс и рок там скорее исключение чем правило.

Почему нет? Это музыкальный конкурс  для всех направлений

0

36

NK6 написал(а):

Почему нет? Это музыкальный конкурс  для всех направлений

В общем да.Но попса все-таки там доминирует.

0

37

Кстати сцена меня впечетлила. Жаль певица не очень))))

0

38

Jorn Mad написал(а):

Но попса все-таки там доминирует.

Мда, жаль конечно, но это так :canthearyou:

0

39

Ох ё, ребята, это же конкурс популяяяярной музыки ;-) А значит ничего круче чем какой-нибудь поп-панк или глем там смотрется не будет, что уж о победе говорить. Лорди - да, они победили, но у них и мелодия была достаточно приятная, привязывающаяся, и тот же яркий имидж, и вообще шоу как таковое, так что в то евровиденье они действительно были лучшими. Наша нынешняя тётка - да, меня тоже разочаровала, т.к. в нас хохлы плюют, плюют, мы утираемся и пускаем их языком нас на конкурсе представлять, хотя по-моему уже давно пора самим плюнуть чтобы как в той фразе - утонули, но сейчас не о политике.
Я вот лично считаю что на евровидении в первую очередь должны исполняться композиции с каким-либо национальным колоритом. Кстати, песню нашу не слышал, но может хоть с этой точки зрения славянка не подведёт. Вот, в этом году у Армении по-моему нечто такое, о чём я и говорю. Самый показательный год был, по-моему 2005, там от Хорватии чудесный мужик был, очень красивую песню пел на родном, причём попсовый медляк, но это реально было самое оно! А молдование тогда вообще Zdob Si Zdub выпустили на сцену, так они там так отожгли что я чуть ли не кипятком писался у телевизора от радости. Прошлогоднее тоже весьма забавное было, но только в плане оригинальности артистов. А это вот какое-то пока что скучноватое, действительно. Но смотреть буду всё равно, почему бы и нет?

И совсем по теме - о каком позоре может быть речь когда там такие красоты в Лужниках (или где оно там - в Олимпийском?) забацали!? Да и вообще в плане организации наши молодцы - держат планку.

0

40

Misserchmitt написал(а):

молдование тогда вообще Zdob Si Zdub выпустили на сцену, так они там так отожгли

Да,это было круто. :cool:  :jumping: И не только финны знают,кого посылать.  :D Насчет организации-да,она на высшем уровне.

0

41

блин, а меня ещё ведущие вымораживают. Малахов с  Водяновой - просто символ колхозности, апофеоз непрофессионализма и знамя дилетантства.
Хотели типа выглядеть по-западному раскованно, а получилось по-русски пошло и местечково.

0

42

Rat написал(а):

Хотели типа выглядеть по-западному раскованно, а получилось по-русски пошло и местечково.

Вот-вот.

0

43

Йафшоке.... Форумчане оказывается в курсе всех евровидений!!! Палитесь ))))))

0

44

Синий написал(а):

Йафшоке.... Форумчане оказывается в курсе всех евровидений!!! Палитесь ))))))

Просто мы неограниченные люди, и интересуемся происходящими, в Мире и России, музыкальными событиями( пусть и другой направленности) )))

0

45

Синий
Ага, а я ещё тащусь от Робби Вильямся и ношу белые джинсы со слипонами в зелёный ромбочек ;-)

0

46

Я пошутил если что.

0

47

А я вот честно тащусь от Робби Вильямся и ношу белые джинсы со слипонами в зелёный ромбочек :-D

0

48

Misserchmitt
Я часто летом ходил в белых с клёшом джинсах. Может этим опять надену.
Но к евровидению это отношения не имеет.

0

49

Кстати, цены на билеты: от 5 до 15 000 руб.

0

50

Синий написал(а):

цены на билеты: от 5 до 15 000 руб.

5 рублей это детям до 6 лет? :D

0

51

Marvin написал(а):

5 рублей это детям до 6 лет?

Пяти тысяч рублей.

0

52

А когда Евровидение?? Мне уже интересно, чем закончилось все шоу.
Видела сюжет 1канала, какие они молодцы, как у них там все круто, какая сцена... Ути-пути просто. И музыканты в свои 32 зубы лыбятся, мол, "Я..я!!! Да, да!! Еее..."
Если и смотреть такие вещи, то вживую.. А по телеку - так...

0

53

Я все-таки посмотрю сегодня, интересно ))))))))))))

0

54

Шоу и сцена конечно крутая. Сколько бедных бюджетных денег было потрачено. Ну чтож, думаю, решили показать, что у нас может быть не хуже чем на западе. Жаль наша представительница ГОВНО.

0

55

только что проголосовала за Норвегию :)

0

56

Спать хочу, но хочу досмотреть голосование. Желаю чтобы Прихотько провалилась.Россия Россией, но эта пивичка.... даже не знаю, уже нивкакие ворота...

Отредактировано ФЭД (2009-05-17 01:16:47)

0

57

Посмотрела, не впечатлилась...

0

58

ФЭД написал(а):

наша представительница ГОВНО

ФЭД написал(а):

но эта пивичка.... даже не знаю, уже нивкакие ворота...

евровидение несмотрю, но как ее бабушка рассказывала про нее, видел.
так, Феликс, чем ты лучше?
нехрен пи3д ть.

Отредактировано Marvin (2009-05-17 01:28:04)

0

59

Marvin
Че эт за наезд? Я не певец, на евровидение не соберался. Я сужу с позиции простого слушателя, причем мнение мое личное и никому я его не навязываю. Здесь каждый высказыват свое мнение, а не оскорбляет другого за него.

Отредактировано ФЭД (2009-05-17 01:38:41)

0

60

ФЭД написал(а):

Че эт за наезд?

это не наезд, нехотел обидеть.

ФЭД написал(а):

а не оскорбляет другого

вот именно.

Отредактировано Marvin (2009-05-17 01:41:02)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!