РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!


ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ну что,  впринцепе, победители заслужили свои места

0

62

Кто победил то?

0

63

Белорус из Норвегии, Норвегия короче

0

64

можно идти пиво пить, хотя бы еще раз порадоваться за нашу хоккейную комманду :D эх жаль нет рядом никово

0

65

Честно говоря,было немало неплохих выступлении...я ожидала хужшего,но мои опасения сбылись только по отношению к России(((

0

66

Посмотрел около часа всего, периодически переключая каналы.. Выступление Приходько пропустил (((
Из тех кого слышал - никто не порадовал. И это не мудрено))))

А вот сцена - класс, очь здорово все оформили...

0

67

Какая разница кто "победил". Миссия выполнена - и это главное.

0

68

А мне у Дании песня понравилась.Россия со своим номером опозорилась.Могли бы и лучше номер поставить и Приходько лучше одеть.Норвегия меня не впечатлила :no:

0

69

Уже высказала свое мнение, скажу еще раз. Продублирую здесь, да простит меня Зеленый Синий!

На самом деле, посмотрев выступление участницы из России, я слопала пару ложек меда (чтобы не так гадко перед сном было) и пошла в свою кроватку. Приходько не просто выла! Такое впечатление, что ей наступили на ногу (могла бы за такое время и получше подготовиться), человек не умеет держаться на сцене вообще. Единственное, что ее "вытягивало" - это "спеццэфекты" на экранах. Смотрела в новостях, что в полуфинале ей проиграла Валерия. Так вот, думаю, что эта тетечка выступила бы на порядок выше. Просто у ее мужа денег не хватило на финал... Ну да ладно.
Понравилось как в самом начале Билан бежал. Эх, хорошо бежал, правда! С грустью и тоской, кусая кулаки, посмотрела на великолепную, блестящую операторскую работу, звук хороший послушала.... Заставочки такие ничегошные, девочки симпатичные. Слова русские пусть вся Европа учит, так им! (хотя, мне кажется, всем пофиг, никто не запомнил).
Какое место хоть Россия-то заняла? 11?? (вроде слышала). Так это из солидарности к хозяевам банкета, уж поверьте. Позорище! Вот мое слово..

0

70

Zverka написал(а):

Так это из солидарности к хозяевам банкета

Это точно!Россия очень боялась победить. 8-) Приходько волновалась сильно,это чувствовалось.Опыта у неё мало.

0

71

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kjad-m2Co7E[/youtube]

0

72

короче я знаю секрет как победить на евровидении. главное что бы скрипка была, да костюмчик сидел.

0

73

Да, без скрипки, теперь, туда путь заказан)))))))))))))))

0

74

Я тут посмотрел как раз до выступления Приходько. Ну что сказать? Номер откровенно тягостный, загримировали Настю под бабку. Концепция довольно тривиальная: на экране лицо девушки о чем-то там  завывающей- по задумке Меладзе вероятно должно было отображать глубокий скрытый подтекст и душераздирающие эмоции. Голос у Приходько как раз чтобы кричать "Занято!": ор который она там устроила вообще ни в какие рамки не лез. Нулевое выступление. Дима Билайн круче открывал Евровидение ;)

0

75

Тащемта очень понравился победитель, Рыбак представляющий Норвегию, у него вообще не к чему придраться, сплошные положительные эмоции. Из тех кто был в финале порадовала молдованка, само собой, Эстония и немного Португалия. Вообще выступлений на уровне было достаточно. На Приходьку не пойму что все так батон крошат, спела и спела, ничего особенного, но и до рвотного рефлекса там далековато. То есть как-бы ничем не отличающееся выступление от многих там представленных не-танцевальных подстилей. Голос тоже аки голос, а то что петь по-хохлятски - это плохая идея - я сразу предупреждал, ещё когда её выдвигали. Но вот видео ряд, кхем, дааа... Зато под него было очень здорово орать в пять глоток нечто вроде "Ёма, да какая ж она, ть, страшная!!!". Да и какой смысл побеждать на своей территории, Евровиденье конкурс-то всё-таки переходящий. Это вон, как Ирландия, которые специально послали гагно чтобы наверняка не победить, а то в пору финансового кризиса не потянуть, а за всю историю конкурса они и так 7 раз побеждали ;-)

0

76

По идее, из-за кризиса, все страны послали на Евровидение в Москву все самое худшее, что нашли на местной эстраде :rofl:

+1

77

победитель в этом году более чем достойный. наконец-то и этот конкурс открыл что-то интересное.
надеюсь после этого триумфа Рыбак не уйдёт в подполье!

0

78

BrainStorm - чистой воды! И по музыке, и по манере исполнения... Если только "все новое - это хорошо забытое старое...".
Но не скажу, что BrainStorm такие уж старички... Хотя, если в Рыбака бабла немерено вложить, то может что-то и сложится. Но больше чем уверена, что этот мальчик будет популярен разве что у российских девочек.
История из жизни:
Едут парень с девушкой в автобусе. Объявляют итоги Евровидения.
Тетка с радио: Оооооо!!!!! Выиграл такой мальчик из Норвегии!!!! Такой мальчик! Ути-пути!!!
Парень, задумчиво: Вот как... Раньше они (викинги) были грозой Европы! Грабили, убивали, тра**ли баб! Такие потные, злостные мужики! А теперь "кокой милый мальчик...."

0

79

Zverka написал(а):

BrainStorm - чистой воды! И по музыке, и по манере исполнения...

Ничего общего, кроме позитива на лице -  что у одних, что у другого. А так, я думаю, они даже не подозревают о существовании друг друга.

0

80

Блин, выложите хоть видео посмотреть на это чудо...

0

81

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uiH4BFTELME[/youtube]

Отредактировано Misserchmitt (2009-05-25 01:34:11)

0

82

одно скажу, на этом евровидении лучшая была Дита Фон Тиз :cool:

0

83

Misserchmitt
Спасибо.

0

84

Marvin написал(а):

одно скажу, на этом евровидении лучшая была Дита Фон Тиз

Полностью согласна

0

85

Шнура надо гнать на следующей евросмотр! Шок и угар гарантируем)))

0

86

Zverka написал(а):

BrainStorm - чистой воды! И по музыке, и по манере исполнения...

Как меня бесят такие АНАЛогии!!! Зачем везде искать похожести??? Что ему теперь не петь? Запереться в чулане и молчать??? Всегда бесило. И с Брэйнсторм ниче общего, ни по музыки ни по манере исполнения...
Не скажу что понравилась песня, но мой пост собсна об отношении к людям ищущим вторичость.
Бесит!  :mad:

0

87

Rat написал(а):

Ничего общего, кроме позитива на лице -  что у одних, что у другого. А так, я думаю, они даже не подозревают о существовании друг друга.

Ну конечно. Похоже-похоже! Я даже сначала подумала, что это и есть Брэйнсторм..

0

88

S@b@k@Павлова написал(а):

Шнура надо гнать на следующей евросмотр! Шок и угар гарантируем)))

Точно. Сначала шлём туда его мы. А там уж он пошлёт всех остальных.

Marvin написал(а):

одно скажу, на этом евровидении лучшая была Дита Фон Тиз

Вся или отдельные части её тела?

0

89

Rat написал(а):

Вся или отдельные части её тела?

про ее внутренний мир ничего сказать немогу, части тела - все.

0

90

Да ну, Диту вашу умник-оператор и не показывал вообще... Да и тема сисек не раскрыта осталась :-)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 или ПОЗОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!