РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Industrial, gothic, darkwave, doom » N.O.I.R. (г.Калуга, dark-metal)


N.O.I.R. (г.Калуга, dark-metal)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Вопрос к ребятам!Вы начали играть сразу же свое?Или же сначало каверы а потом уже писали?

0

32

Сразу своё... К счастью с материалом у нас проблем пока не возникало

0

33

Sarcon написал(а):

проблем пока не возникало

Да думаю не возникнет  ;)  :writing:

0

34

Выступление группы 7 июня:
Sigmer`s Party, 7 июня, г.Смоленск

0

35

Еду! )))

0

36

Мы выехали:)

0

37

Ну раскажите что ли как концерт прошол???? :)

0

38

вот только что, ворвался домой. весь нуар наверно уже дрыхнет и пукает. затвра напишем отчет. это было что-то... концерт ничего так получился, ток народу мало, моргеры жгли! но история как мы добирались домой затмило всё.

0

39

Мы сыграли, мы приехали, устали. Спим ...

0

40

Выступление 7 июня. Кукла.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Q5Vb_57P3g[/youtube]

0

41

молодцы ребят! охрененно отыграли! респект!!!

0

42

А вот и наш небольшой отчет о поездке и выступлении 7 июня:

Cвершилось. Дебют группы NOIR состоялся. Прошло сие мероприятие на Смоленской земле в Печерске, а именно в ДК Печерска, место вполне уютное, хотя снаружи и вызывает небольшую оторопь при первом знакомстве. 7 июня проходил еженедельный фестиваль Sigmer’s Party, в котором наша группа и приняла участие. Представлять калужскую сцену нам довелось с ВЕЛИКИМИ и УЖАСНЫМИ MORGER!!!
Добираться решили на машинах, по экономическим соображениям(получилось дешевле). В два автомобиля вместилась вся группа, фото-видео-оператор и вокалист тех самых великих и ужасных, Дёня Моргер, итого восемь тел. Из Калуги выехали утром, в десятом часу. Расстояние до места назначения было преодолено без каких-либо крупных инцидентов. Однако, после Вязьмы, стоило нам выехать на федеральную трассу M1, как настроение и дорожные условия сильно ухудшил начавшийся ливень.
Однако, из намеченного графика мы выбились лишь на полчаса, таким образом, оказавшись на конечном пункте в половине четвертого. После небольшого знакомства c организаторами и встречи с музыкантами MORGER, которые отправились в Смоленск надысь вечером на автобусе и тусили в Смоленске и окрестностях  уже целый день. Организаторы выделили группам отдельную просторную комнату с евроремонтом, по стендам можно было определить, что это штаб одной известной партии. Далее последовал саундчек, после него немного выпивки, последние приготовления и ожидание.
Действо началось, как повелось, с задержкой на полчаса. Выступила первая группа, с женским вокалом, к сожалению их название мне не известно. Затем настало время смоленских отцов, группе Jinx, порубить весь зал в мелкую крошку и перемешать мозги в кашу, что им, в принципе, и удалось. И это неудивительно - возраст взял опытом. Кстати говоря, непосредственно на сцене, их очень активно поддерживал Дёня из MORGER! Вскоре настал черёд и самих Моргеров показать Смоленску силу, на сей раз, калужского метала.

***

Но время летит быстро и, наконец, пришла наша очередь представить смоленчанам немного иную разновидность метала из Калуги. Как мы и планировали в начале выступления в зале зазвучала интродукция, наша короткая композиция "Музыка Эриха Занна". После чего мы начали свой сет с песни Кукла. Далее звучали Древние, Сумерки, Парфюмер, а последней стала песня Мы. Перед нами лежала важная задача - не завалить этот небольшой экзамен (всё-таки наше первое выступление). К счастью, на наш взгляд, честную четвёрку мы заработали, хоть и были небольшие недочеты в концертном аппарате, а так же прочие мелкие неурядицы.
К сожалению, после выступления мы не могли оставаться на следующие группы, ибо время не ждало и нам нужно было срочно отправляться в обратную дорогу. Таким образом, собрав пожитки, мы выдвинулись в путь в десятом часу вечера. Выехали тем же составом. К тому моменту, дождь, который грозился идти очень долго, уже закончился и, на обратном пути нас встретило относительно чистое небо. Но ночь приближалась, солнце неумолимо уходило за горизонт и вокруг темнело. Тьма это ещё пол беды. Кроме погодных и природных явлений нам пришлось столкнуться с представителями иных структур ;) Ими оказались милиционеры ДПС Смоленской области, которым показалось неправильным, что мы очень спешили домой и они оштрафовали сначала один экипаж, а за ним другой. Превышения на 25 и на 40 км/ч соответственно. Затем на одной машине лопнул один из ремней генератора, пришлось периодически меняться аккумуляторами. К тому времени, в 12-том часу ночи по трассе М1 мы подъехали обратно к Вязьме. Въезжая в город мы начали чувствовать что-то неладное - люди прогулочным шагом свободно гуляющие по проезжей части с разными светящимися хреновинами и шарами. Проехав дальше мы поняли причину. Единственная дорога, по которой мы могли проехать дальше была перекрыта в честь дня города Вязьмы. Нашему огорчению не было предела. Пришлось совершать большой крюк и терять ровно час на объезд. Далее, проехав Вязьму, мы попали в приграничную часть Смоленской области, которая на сей раз подкинула нам жабу в виде ужасного тумана. При видимости в 1-1,5 метра ехать, порой, приходилось со скоростью не больше 40 км/ч. Так и ехали, иногда останавливаясь уже глубокой ночью посреди глухой дороги для очередной замены аккумулятора. Потом начал течь радиатор, приходилось искать воду. В общем, отпускать нас Смоленская область категорически не хотела.
Но мы выжили и выбрались. Если на дорогу туда мы потратили чуть больше пяти часов, на обратный путь у нас ушло добрых семь часов пути. Таким образом, в пять утра мы въехали в Калугу и разбрелись кто куда: кто спать, кто работать, кто учиться. Чувствовали большую усталость, но она была приятной.

0

43

Да! Ребята! Я знаю парней,  которые  в этой Вязьме праздник делали:) пойдем их наказывать :-D

0

44

Как и обещалось, сегодня, 13 июня открылся сайт нашей группы. Он располагается по адресу: http://www.noir.far.ru

0

45

Сегодня нами опубликованы 3 новых демо-трека: Музыка Эриха Занна (Intro), Кукла, Мы. Вместе с песней "Древние" эти треки составили компиляцию нашего демо-диска. Послушать песни можно на нашем сайте и ВКонтакте.
Обсуждение песен....

0

46

Оуееееееее!!!

0

47

классный сайт и песни классные

0

48

Хотелось бы кое-что хотя бы услышать про новые композиции. Я и сам кое-что заметил новое для себя, когда играешь не слышишь всё комплесно.

0

49

Sarcon написал(а):

Я и сам кое-что заметил новое для себя, когда играешь не слышишь всё комплесно.

а мне что-то нового не дано услышать  :(

0

50

Дед вас все таки покинул и послелился в Москве...хм...надо будет его там выловить)))

0

51

НикНавьин написал(а):

Дед вас все таки покинул и послелился в Москве...хм...надо будет его там выловить)))

эх.

между тем, 27 июня выступили в Кондрово. чуть попозжа расскажем как это было. в кратце. выступили не очень, можем и лучше. организация, место действа прекрасные. нас потчивали пирожками, водичкой и мороженным =). во время выступления немного подвела аппаратура. ну и зрители, в большинстве своём, на мой взгляд, как-то не были подготовлены к той музыке, которую исполняли все выступающие бэнды. с учетом всего, моя оценка - 4. надеемся в следующий раз получится на твёрдную 5 ;)

а пока мы заняты работой над новым материалом и доработкой старого.

0

52

Uncle написал(а):

выступили не очень, можем и лучше

Вот тут согласен... Были свои нюансы. К следующему разу будем во все оружии!!!  :glasses:

0

53

только что послушал песню древние. порадовла. "пора очистить плоть земли от человечества заразы" +1

0

54

Друзья! если вам нравится наше творчество, заходите сюда http://kaluga.mycitymusic.ru/member/noir и голосуйте за нас! Ждём ваших отзывов!
http://www.noir.far.ru/img/noir_agit.jpg

+1

55

Хеи ребята у вас всё получится я в вас верю:)

Ник тут я туточки и вылавливать меня особо нечего живу на профсоюзной. щас межд прочим фестиваль пива начинаеться. оченно рекомендую. номер мобилки новый те в контакт кину

0

56

Сейчас только заценил демку Кукла
Мне оч понравилась ,я не фанат готики и дарк метала но  все таки круто.Злодей вокал у тебя отличный , скрим правдо не так хорошо , но все таки круто ,начальная тема на гитаре понравилась.
У мня все)Респект вам.

Отредактировано MetalGhost (2009-07-08 10:16:35)

0

57

Вот парочка песен с неDEATHского утренника, прошедшего в городе Кондрово, в ДДК, 18 июля 2009 года
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3-IV5zAINQw[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=528agQnWGE0&feature=channel_page[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IRpynCKZRtI&feature=channel_page[/youtube]

0

58

:love: эх.....жаль не успела на выступление.... блиииннннн....класссссс....басист очаровательный. Мне и моей девочке-оператору он понравился. Ну и вокалист и все такое... :flirt:

0

59

Zverka написал(а):

басист очаровательный. Мне и моей девочке-оператору он понравился

даааа....басист у них очень даже  :flirt:

0

60

R0ug, интересно, какое у ребят семейное положение? Все холосты и свободны??? :flirt:  :flirt:  :flirt:
(не за себя волнуюсь - у меня уже есть возлюбленный. А так, вдруг кому приглянулись)))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Industrial, gothic, darkwave, doom » N.O.I.R. (г.Калуга, dark-metal)