РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот.

Отредактировано ФЭД (2009-05-09 00:26:03)

0

2

Не хотелось бы сильно выделятся, но это уже затертый и практически уже не нужный никому праздник... Но всё же: С Днем Победы!

-1

3

Больно слышать такие слова. К томуже Вторая мировая еще не прошла, эхо ее буйствует и сейчас.

0

4

Просто я считаю, что этот праздник нужен только для того, чтобы уважить оставшихся живых ветеранов и отдавших свою жизнь за страну героев... С исчезновением первых и праздник уйдет вскоре следом. Мы ведь не празднуем сейчас победу над Наполеоном, а ведь могли бы

0

5

Sarcon написал(а):

Мы ведь не празднуем сейчас победу над Наполеоном, а ведь могли бы

И надо бы. Праздник этот не только дань уважения ветеранам и павшим, а еще и символ Великой державы - мощной и непобедимой, праздник всей армии. А на волне переписания истории некоторыми нациями под команду Большого брата, этот праздник становится еще актуальнее. Правительство незря тратит столько денег на парады и прочие - это символ и кулак в сторону запада.

Отредактировано ФЭД (2009-05-09 01:19:01)

+3

6

Просто если праздновать все победы- Россия завязнет в праздниках)))

0

7

Sarcon написал(а):

не нужный никому праздник...

ну да, пусть все считают, что во Второй Мировой победил сержант Джонсон из какого-нибудь штата Огайо. А 30 миллионов со стороны СССР, не считая военнопленных, это так, побочный эффект...
ПОБЕДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАТЕРТОЙ, И НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАБЫТА.

Отредактировано Marvin (2009-05-09 01:26:01)

0

8

Маврин! (Можно я так называть буду?))) Не надо же всё опускать до такой степени!

0

9

Marvin

Sarcon написал(а):

Просто если праздновать все победы- Россия завязнет в праздниках)))

Просто это пока главная, ждем третью мировую, благо кризис не дал ей развится. А с Марвином согласен.

0

10

Вторая должна была в полной мере показать, что третью допустить никак нельзя!

0

11

Sarcon написал(а):

Вторая должна была в полной мере показать, что третью допустить никак нельзя!

Так же думали после первой, но увы.... Англо - саксы не успокоются пока Россия что-то значит.

Отредактировано ФЭД (2009-05-09 01:40:27)

0

12

Sarcon написал(а):

Не надо же всё опускать до такой степени!

Sarcon, просто я начал писать свое сообщение, когда были только первые 2, по этому получилось так резко.

Sarcon написал(а):

Маврин! (Можно я так называть буду?)))

Имена соответствуют совершенно разным субъектам этого мира. Поэтому нестоит. Мне то все-равно, а вот про Сергея немогу сказать такого :yep:

0

13

Sarcon написал(а):

третью допустить никак нельзя

однако она давно начата, и мясо в ней - мы.

0

14

Sarcon написал(а):

но это уже затертый и практически уже не нужный никому праздник...

фига се. а что тогда праздновать? дерьмовый бесполезный, западный день святого валентина?

Sarcon написал(а):

Просто если праздновать все победы- Россия завязнет в праздниках)))

никто и не празднует все победы. 9 мая это победа великого многонационального народа в тяжелой борьбе. и дай бог, что бы при необходимости, наше поколение так же отстояло честь свою и страны. в чем я сомневался, но по осетии стало понятно, что мы ещё что-то можем.
я безумно был рад, когда узнал, что в прошлом году на парад вернётся военная техника. как щас помню, америкашки или прихвостни ихнии сразу засуетились. типа это акт агрессии. пускай знают и боятся.

однако она давно начата, и мясо в ней - мы.

немного пафосно. не кажется?
ща идёт информационная и генная война. с экранов льётся одурманивающее дерьмо, рекламирующее всякий шлак, который люди покупают-употребляют, а после этого с ними случаются разные неприятности, после которых, опять таки, по воле рекламы, мы идёт и покупаем таблеточки, которые окончательно добивают организм. молодёжи ненавящего втирается в мозк, под эгидой свободы личности, всяческое, по сути, бесполезное и вредное дерьмо. стерта грань, пропали различия между полами. посмотрите на молодых мальчиков и девачек слушающих такой второсорт как токио хотел и проч. и проч. всё это вмалывается через субкультуры, теле и кино экраны.

ладно, не о том. С праздником Великой Победы, дорогие форумчане.

0

15

Ну вот. Поздравили с праздником, и тут умудрились разойтись во мнениях.  :disappointed:
С праздником , Вас, други форумчане  :flag: Это действительно праздник, и это не стоит забывать.)))))

0

16

Juggernaut написал(а):

С праздником , Вас, други форумчане

Джаггер появилась, за инет заплатила наконец-то :flag: рад видеть, с праздником!  :cool:

Uncle написал(а):

немного пафосно. не кажется?

ага, даже слишком пафосно, но верно.

В настоящее время США приняли и активно следуют доктрине абсолютного военного доминирования над потенциальными противниками, исключающей не только паритет, но саму возможность достижения паритета в будущем. Стратегия национальной безопасности, принятая в 2002 году администрацией Джорджа Буша, гласит: "Наши вооруженные силы будут достаточно оснащены для того, чтобы убедить потенциальных противников не наращивать свои вооружения в надежде превзойти или сравняться с мощью Соединенных Штатов". Кстати, кажется в том же 2002 году США вышли из договора об ограничении систем противоракетной обороны, принятого в 1972 году для ограничения гонки вооружений. Дорогостоящие современные разработки США в области ПРО не в состоянии защитить от первого удара, и следовательно, могут быть полезны США только в качестве защиты от ответного удара. Вы думаете, США так боится нападения, что размещает свои ПРО повсюду? Странно, от чьего же ответного удара так защищает себя США?

По отношении к России, пока сохраняется принцип "взаимного гарантированного уничтожения" военной доктрины США 60-х годов, так как паритет существует.
Способы ведения войны становятся более изощренными, и тонкими в подготовке. Информационная война - новый уровень. Это слишком общее понятие, которое невызывает никакой реакции у большей половины населения, но те, кто знаком с некоторыми ее методами не по наслышке, знают какие разрушительные последствия она несет за собой. Так что пафос тут не лишен смысла.

Отредактировано Marvin (2009-05-09 13:29:16)

0

17

К счастью, наземные силы США полная лажа, а бомбить нас не так просто будет)))))))))))))))))))))))))) А вообще хрен с ними со всеми, ПРАЗДНУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Marvin написал(а):

Джаггер появилась, за инет заплатила наконец-то  рад видеть, с праздником!

не угадал) инет не прекращался ,ибо заплачено за два месяца вперед) просто вот как то так...всё по делам да поделам.Некогда особо.
Но, вот как же ш приятно,что заглянула хоть на минуту на форум, а тут Марвин рад тебя видеть.Спасибо!  :)

ФЭД написал(а):

ПРАЗДНУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да да...празднуем) Правда празднуем не очень активно, по состоянию здоровья даже на салют сегодня выбраться никуда не смогу.  :disappointed: Знала , что не стоило вчера на спиртное сильно налегать, да на холодной земле сидеть...эх!

Смотрела тут по телеку минуту молчания.Там диктор так проникновенно прожег сердца словами о том что война унесла столько-то и столько-то отцов, мужей, сыновей и т.д. И представила, как те, кто эту войну помнит не понаслышке в эту минуту сто пудово всплакнули.Моя бабуля,так обязательно....Так что праздник этот самый что ни на есть прочувствованный.

0

19

мой любимый праздник! грудь рвёт от гордости за свой народ.

0

20

Juggernaut написал(а):

в эту минуту сто пудово всплакнули

Я сам еле слезу дерржал. У меня много не состоявшихся родственников голову сложили, всех на фото видел((((

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!