РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Майское Дерево, фолк-фест, Выборг, 30 мая.


Майское Дерево, фолк-фест, Выборг, 30 мая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

30 мая в городе Выброге, что на северо-западе от Петербурга состоится ежегодный фолк-фест "Майское Дерево".

"Двенадцать лет мы празднуем фестивалю «Майское Дерево»!

Стало уже традицией собираться всем вместе в Выборгском замке, в честь приход весны, плести венки, слушать музыку и танцевать, продолжая традиции далекого средневековья.

За это время на фестивале выступило более пятидесяти музыкальных групп, а зрители приезжают даже из Владивостока!

В этом году фестиваль традиционно откроется с торжественного установления символа весна – Майского дерева! Весь день в замке будет музыка и танцы, забавные конкурсы, турнир лучников, представление костюмов, показательные выступления танцевальных школ, представления по артистическому фехтованию, мастер-класс по танцам и фехтованию.

На «Ярмарке мастеров» умельцы из разных городов соберутся , чтобы представить Вам свои творения, которые можно будет посмотреть, купить и сразу же одеть ;)

От заката до рассвета оживет средневековый замок, будет разноситься музыка, будут танцевать, будут гореть факела, будет праздник «Майское Дерево»!"

Список выступающих:
Later (Москва), Тролль Гнет Ель (СПб), Sunrise (СПб), Session On Stage (СПб), Наследие Вагантов (Москва), Лос Мачетес (СПб), Остролист (СПб), Anima Helicis (СПб), Бергтора (СПб), Самодива (СПб), Woodscream (СПб), Там-Лин (СПб),  Музыка Радикум (Выборг ), Геральдика (Выборг).

Начало - чуть-ли не в 13:00, а потом и всю ночь...

Стоимость - 500 р.

http://www.maytree.narod.ru/

0

2

По сабжу - уж сколько раз езжу, ни разу не жалел, не смотря на все трабля, например, с палатками которые возникли в прошлом году. В этот же день будет МД в Приозерске, но ну его, тут и состав хорош, и более демократично всё. К тому-же в списке выступающих вижу аж 5 знакомых с хорошей стороны группы, так что выбор очевиден.

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Майское Дерево, фолк-фест, Выборг, 30 мая.