РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Путешествие металлиста


Путешествие металлиста

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В фильме есть недочеты, но сама идея вдохновляет. Вроде вторая часть есть, или будет. Кто знает?

0

2

Первую смотрел , ага суперско ваще !!! А насчет второй не знаю :(

0

3

Еще есть фильм (у меня в переводе называется "Хеви металл- больше чем жизнь" ) там больше интервью, больше освещаются современные группы чем в других фильмах.

0

4

Хммм , надо будет поискать :)

0

5

сабж как раз вчера смотрел

0

6

Очень наслышан.

0

7

Я в инете нарыл (не знаю насколько достоверная информация), что вторая часть есть но пока ток а английском.

0

8

Вторая часть есть, называется Global Metal, субтитры русские и непрофессионалная звуковая дорожка есть. Про качество - сам фильм не смотрел, только дорожку скачал. Друг смотрел, говорит хуже первой, там типо рассказывается про Хэви (а американцы под этот стиль подгоняют почти все направления метала) в разных странах - Индия, Корея там всякая, Австралия.. а про Россию ничего нету. Жаль.
Щас поищу "Хеви металл- больше чем жизнь".
Если есть еще фильмы на эту тему, дайте названия и аннотации.

0

9

в торую часть лучше и не смотрите.Гавно ужасное.Сама идея хорошая.В фильме задумка опущена в сторону и идет один пафос.Да Россию чуваки забыли.Такое очущение что за евпропейскими странами сразу же начинается китай и индия.

0

10

а кто-нибудь смотрел фильм Get Thrashed?Фильм о развитии Трэш-метала вообщем от начала до истоков ,кто смотрел отпишитеь плз.Стоит ли смотреть.

0

11

Первая часть отлично,вторую не смотрел.но хочется,особенно,если автор-Сэм Дан.хэви метал больше чем жизнь-тоже круто,но похуже,немножко утомляет,и нет деления по темам.Факты,излагаемые в фильме,известны любому,более или менее разбирающемуся в металле человеку.Но смотреть это очень круто,чувствуешь себя частью этоий мировой музыкальной культуры.

Отредактировано Jorn Mad (2009-06-01 22:53:21)

0

12

Black написал(а):

.Да Россию чуваки забыли.Такое очущение что за евпропейскими странами сразу же начинается китай и индия.

Российская музыка обходится стороной повсеместно.Отчасти этму есть оправдание -уровень наших групп слабее,причем намного.Жаль,но это так.Хотя могли бы упомянуть классический состав Черного Обелиска и Мастера,да и не только их.Будем надеяться,что ситуация измениться к лучшему....

0

13

Смотреть он-лайн

0

14

Хороший фильм... ток с таблицей стилей малость перемудрили...

0

15

F.A. написал(а):

ток с таблицей стилей малость перемудрили...

Блин! Ты мне чуть мозг не взорвал! У меня ассоциации с таблицей стилей для сайтов .css
Уж думал, причём здесь это))))

0

16

F.A. написал(а):

Хороший фильм... ток с таблицей стилей малость перемудрили...

Кстати да. Никогда не думал,что Slade это глэм метал. :) Тем более,что Кисс занесены в глэм рок.Это справедливо в их отношении,но все-таки они более металичней,чем Слейд,которых вообще нельзя к металлу отнести.Далее:Скорпы это пауэр? :huh: У них тесть элементы,повлиявшие на пауэр-метал,но они все-таки хард с влиянием хэви.И подобных ляпов там полно.Сэм Дан канешно молодец,но либо он слишком субьективен,либо просто не слушал. :) Что врядли.

0

17

кадаж я его посмотрю

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Путешествие металлиста