РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Серьги и пирсинг


Серьги и пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Не ну в натуре, это дибилизм! Пузан, ты хоть представляешь себе эту картину? Не бери даже больше никогда в руки этот журнал! Это зло! Тьфу, бл@! А че там написано, если зал'пу проткнуть? :)

0

32

Мне мама не разрешает уши прокалывать. Говорит, что я на гомика буду похож. Но ведь гомик, это если только в правом носишь? В левом-то можно. Обидно, конечно, но подрасту - проколю сам.

0

33

МистерРок
Мамку то не огорчай, будь паинькой.

0

34

А я себе ухо проколол. Мать когда увидела, я ей естественно не сказал, охренела, но было уже поздно

0

35

Я против этих штучек, это на всю жизнь, нафига тело калечить. Изнутри болезни точат, снаружи сам тыкаешь в себя всякую хрень. Одна лишяя дырочка может поставить крест на твоей карьере.

0

36

Злодей написал(а):

Одна лишяя дырочка может поставить крест на твоей карьере.

Смаря кем работать.... Для некоторых ещё одна дырочка, это как музыканту ещё одна рука... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

Oca написал(а):

Смаря кем работать....

Конечно. Если хочешь сытно кушать, сладко пить, получать хорошие деньги, нужна хорошая работа. В некоторых организациях "пунктик" на с счет пирсинга, тату и прочих заморочей. А уж если ты музыкант и терять тебе нечего, можно ходить как подушка для булавок. Да и с возрастом все эти прибамбасы не становятся красивее, поникшие драконы на отвисших сиськах и расплывшиеся бабочки на жопах адское зрелище. Про проколотые пупки, которые смотрятся пугающе после родов можно писать книгу  с названием "Три пупка".

0

38

Я не то имел ввиду... Я про ДЫРОЧКИ!!! Пошляк я кароч!!!

0

39

Oca написал(а):

Я про ДЫРОЧКИ

В таком случае должна быть ДЫРИЩЩА!!!

0

40

Не не надо, а то мужики теряться начнут перед выбором

0

41

Персинг в сосках-такая гнусть!фу!особенно у девушек очень не хотелось бы видеть!можно ведь язык порвать или зубом зацепица,ачучение неиз приятных для обоих,я так думаю

0

42

куле вы все пирсенх,пирсенх....- НОСИТЕ БРЭКЭТЫ!!!!=)))))

0

43

Я прочитал в следующем номере Рок-романса, и не поверил своим глазам! что питерские панки образца 80-х годов настолько переживали за своих британских братьев (ну вы их знаете, это наши кумиры), что делали пирсинг кадыка, а некоторые даже на шее вышивали имя Цой!

0

44

А как вам такиой пирсинг!?

0

45

Ужосссс! убери это!

0

46

Да это на самом деле еще и нормально!а ктонибуть слышал об одно стороном пирсинге?вот это на самом деле больно просто больше 3 такого праколов не нельзя делает!

0

47

Ато можно получить зарожэние крови и кожи!вот это жэсть

0

48

Так что нада сночяло 3раза подумать чем делать!такой пирс

0

49

ПРОСТО НУЖНО В САЛОНЕ ПИРСИНГ ДЕЛАТЬ,а НЕ ПРОКАЛЫВАТЬ СЕБЕ УШИ ГВОЗДЯМИ В ПОДЪЕЗДЕ У ПЕТРОВИЧА)))

0

50

Альтернативщики вставляют в уши "дырки", протыкают всё, что можно, чем не попуасы ёпт?

0

51

Древние инстинкты все еще не умерли... Просто иначе их сложно вообще за человека принять)

0

52

Просто смешно даже когда ЭТО улыбается!

+1

53

С его пусть кратковременной, но болью, пирсинг является ярко выраженным атрибутом неформала , противопоставляемой сегодня гламуру.  Боль принято скрывать, от нее отворачиваются, но от этого страданий не становится меньше. Прокалывая свое тело или подвергая его тем или иным модификациям, человек на практике «восстанавливает отношения с болью» и обретает радость чувствования себя настоящего. К тому же пирсинг представляет тело единственным, что принадлежит пока человеку целиком и полностью. И тем самым берет своеобразный реванш над всепроникающим и иногда подавляющим присутствием технологий, воплощая собой изменчивый дух времени, насквозь пронизывающий современную культуру.

0

54

Вот это слова! Я недавно зашел в магазин серьгу купить. Такого изобилия говна я давно не видел. Продают порой совсем не нужные и не интересные фигнюшки

+1

55

sAzon0FF

sAzon0FF написал(а):

кого изобилия говна я давно не видел

+1

0

56

Кинчев
+1 за ник (извинтиляюсь за оффтоп)

Серьги ношу, но только две. Нравится старинный такой стиль - серебро с красным камнем, узоры всякие. Хотя в левом ухе 9 дырок. По детской дури напробивала. В губе раньше колечко носила, но сняла давно. Неудобно - суп вытикает. У парней подобные вещи ненавижу. Становлюсь консервативной

+1

57

Знаете что я увидел?.. Штангу в головку члена и кольцо в клитор. Так и было написано

0

58

да ну, пирсинг ваще не айс. носить железяки всякие - вот уж увольте. особенно мужикам... почему-то когда вижу кого-то с проколотым ухом или ещё чем, первое что приходит на ум, что он - пидррр.

+1

59

Uncle написал(а):

да ну, пирсинг ваще не айс. носить железяки всякие - вот уж увольте. особенно мужикам... почему-то когда вижу кого-то с проколотым ухом или ещё чем, первое что приходит на ум, что он - пидррр.

+1. Очень четко выразил мое отношение к подобным вещам

0

60

БлокАДА написал(а):

Неудобно - суп вытикает

:D  :D  :D

А я вообще не люблю пирсинг, особенно когда он сделан безвкусно, лишь бы по больше дырок. А если у девушки серьга в губе с ней не удобно целоваться)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Серьги и пирсинг