РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W.A.S.P.

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Ну там тоже с бонусами.
Например Headless Children с бонусами типа War Cry, Crimson Idol 2cd?

0

62

Marty Sexx
C Юбилеем) 600 сообщений)

0

63

XopoBoD Уххх я и не заметил  :blush:   Спасибки - Спасибки... :jumping:

0

64

Выше прочитай кстати

0

65

XopoBoDДа -Да такие бонусы :) Стил нот Блек инав с перепевками АСДС и так далее , это у меня есть , и спасибки за ЛИВ ИН БОЛГАРИЯ :)

0

66

Вот, у мну есть в 320)
Есть на сайте, могу сюда выложить

0

67

XopoBoD  Да , попозже у меня ща пока времени не очень много , ща домой приду тогда , вот скачаю :)

0

68

ну дак видишь сайт на первой странице? оттуда и скачай.

0

69

XopoBoD Спасибки , чувак !!! Ты на Мотли Крю едешь ?

0

70

Нет... Хотелось бы, но нет возможности.

0

71

XopoBoD Понятно ....жалко :(

0

72

Ну да тема тут не про Motley Crue)
WASP собираются новый альбом выпускать? а то уже два года прошло, я так думаю турне они закончили...

0

73

Неее , у них написано 19 июня Франция , 26 июня Бельгия :)

0

74

блин уже два года колесят... Надо бы новый материал уже.
Кстати, ты бутлегами можешь поделиться? и превасповскими записями

0

75

XopoBoD Канеш , чувак , правда я ща на работе , завтра  часов в 14 буду , выложу что нить :)

0

76

А правда, что Криса Холмса выгнали в первый раз из-за наркотиков? Вроде я читал, что в 1997 году его приняли обратно, потому что излечился от дряни. Да и на концерте в 2001 он выглядел как-то странно.

0

77

http://wasp4ever.3dn.ru/_ph/1/2/559546151.jpg
Ваще убило)

0

78

Ну что, у вас есть бутлеги?

0

79

Кстати, в песне Let It Roar 21 партию гитар слили в соло. Я ваще в шоке.

0

80

XopoBoD  Да Да , я сам когда читал это был в шоке :)  21 гитара !!!

0

81

Этож как надо было всё согласовать. Не вместе же 21 гитарист играли? Мастерство)

0

82

XopoBoD Блэки заморачивается по полной :)

0

83

Marty Sexx написал(а):

XopoBoD Блэки заморачивается по полной :)

Я вот сразу не понял, что альбом то про политику. Сам посуди, песенки с названиями "покричим" и"ненавидишь любить меня" - врядли про политику...

0

84

XopoBoD написал(а):

Я вот сразу не понял, что альбом то про политику. Сам посуди, песенки с названиями "покричим" и"ненавидишь любить меня" - врядли про политику...

где там про политику в этих песнях?

Marty Sexx написал(а):

XopoBoD О кей , тогда сеня или завтра , когда с работы приду , напишу те   Просто половину этого мне чуваки из Москвы присылали на болванках , я больше половины вообще не знаю откуда они достали , да мне и все равно , главное есть это

ложь. весь этот материал я собирал ни один год, и тебе не было прислано ни одного из вышеперечисленных альбомов или бутлегов. ты скачал это у меня за один день и не надо тут  так мерзко и низко брехать, что это твоя траханная коллекция. Либо ты приносишь свои извинения здесь и признаешься, что солгал, либо ты сам знаешь, что будет.

Кстати, 2/3 неперечисленного здесь до сих пор не было расшарено, особенно это касаетяс видеоматериалов, таких редких, как, например, DVD Circus Circus с 2мя клипамии и концертом, и т.д.

Отредактировано Darrell (2009-06-23 20:19:42)

0

85

Darrell фак , сорри, это реально все записи не мои,  :tomato:

Отредактировано Marty Sexx (2009-06-23 20:45:42)

0

86

Darrell написал(а):

где там про политику в этих песнях?

Извинюсь. Вроде там про религию больше.

0

87

XopoBoD написал(а):

Извинюсь. Вроде там про религию больше.

В песнях Let it roar и Hate to love me нет ни слова ни по религию, ни про политику. Про религию, политику и т.п. есть в "харизме", хотя они там затрагиваются только в плане примеров точек влияния харизматических людей. В "Unholy Terror" - да, там тоже есть эти темы. И всё - больше там нет ни одного трека про политику или религию. Альбом про политику - Dominator, хотя там тоже употребляется всё в двойном значении секса и отношений Америки и других стран.

По мне так самые клевые альбомы у группы - это КФД и 1992, хоть КФД и содран полностью с песни The Doors, но это можно опустить в силу того, что Блэки значительно обогатил их идеи Эдипова комплекса

0

88

KFD - поддерживаю. Забойно, весело. Не пойму, почему его многие не ценят.
1992 - Да, тоже интересно послушать. Чего только стоит Chainsaw Charlie.

0

89

Эх, узнать бы, када Блэки выдаст новый материал. А то он уже долго колесит.

0

90

Ну туров у них сейчас уже больше не намечается, если только осенью/зимой, тогда бы снова съездить на них не помешало. А так вообще нужен ли им новый материал вообще?) Они и так 95% своих концертов играют одно старье, на последнем концерте в Москве они даже "Take Me Up" не сыграли, хотя я ехал реально из-за одной неё. К тому же у них всё больше самоповторений, интересно ли это? Лично мне да, но не многим ещё, я полагаю

0