РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W.A.S.P.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Материал то нужен. Иначе людям надоест их слушать. Да и интересно послушать, на что ещё способен Блэки. Пусть тогда поэкспнриментирует хоть, ведь впринципе KFD и Helldorado более-менее удачны.

0

92

XopoBoD написал(а):

Пусть тогда поэкспнриментирует хоть, ведь впринципе KFD и Helldorado более-менее удачны.

КФД - да, Хэллдорадо - далеко не эксперементален:) Скорее, напротив, туп как пробка. Блэки как-то сказал, что второй такой альбом как КФД сгубит их, поэтому чего-то подобного мы не услышим, да и если судить по последним его работам - всё творчество с 2001 по 2007 довольно однообразно, от вырабатанного стиля - ни на шаг. Навряд ли он запишет что-то экстремально новое:) И очень, собственно говоря, жаль

0

93

Угу. А может дядька Блэки сделает ещё одну оперу? Теперь у него уже очень хороший багаж знаний.

0

94

Имхо ему опера уже нафиг не нужна, двух вроде достаточно, разве нет?)

XopoBoD написал(а):

А правда, что Криса Холмса выгнали в первый раз из-за наркотиков? Вроде я читал, что в 1997 году его приняли обратно, потому что излечился от дряни. Да и на концерте в 2001 он выглядел как-то странно.

Выгнали из-за алкоголя, потом в 96-97 снова взяли и снова выгнали по этой же самой причине. Есть же видео в The Decline of Western Civilization, pt2. The Metal Years (1988), где он бухает по полной в бассейне, это типа стало последней каплей для Блэки в 89м. Кстати, из ANIMAL его тоже выперли, наверное тоже из-за этого

0

95

А жена Криса Холмса то есть не при чём?

0

96

XopoBoD написал(а):

А жена Криса Холмса то есть не при чём?

а что с ней не так? она бросила его как раз перед тем, как они снова встретлись с Блэки в середине 90х, если я не ошибаюсь. В начале 90х он был женат на Лите Форд.

0

97

Была версия что Крис ушёл из-за жены. я и спросил.

0

98

Это. Есть ли люди, знающие где была записана песня We're Demolition? Или она не васповская?

0

99

Не могу удержаться и еще раз отмечу в этой теме что WASP охрененно крутая група

+1

100

XopoBoD написал(а):

Это. Есть ли люди, знающие где была записана песня We're Demolition? Или она не васповская?

Довольно спорная тема, лично я слышал её в энтере какого-то борца западного рестлинга, и там значилось, что это не восп вовсе. Хотя звучит вроде как Блэки и в кое-каких бутлегах значится как именно их композиция. В общем, темное дело

0

101

я вот там тоже слышу Блэки. А песня кстати прикольная.

0

102

кстати, почему Никки Сикс вместе с Васпом тусил одно время? есть бутлег, где Васп пели вместе с Сиксом I Wanna Be Somebody.

0

103

XopoBoD написал(а):

кстати, почему Никки Сикс вместе с Васпом тусил одно время? есть бутлег, где Васп пели вместе с Сиксом I Wanna Be Somebody.

Блэки и Никки тусили ещё вместе во времена Sister, потом Никки поиграл немного в W.A.S.P., пока Блэки, явно по дурости, его не выгнал. Хотя они и не сошлись бы вместе

Отредактировано Darrell (2009-06-28 22:38:59)

+1

104

Но ведь в 82 году уже существовала Motley Crue. Никки там был просто гостем? или он был членом W.A.S.P.?

0

105

XopoBoD написал(а):

Никки там был просто гостем? или он был членом W.A.S.P.?

не знаю точно

0

106

Во

0

107

это у кого такое богатство?

0

108

Да прикольно !!!

0

109

какой же кусок дерьма новый альбом

0

110

Жалко что ритм у них уже не тот. По-моему со смыслом у них стало налаживаться. Блин, как короткое одеяло выходит, ноги прикрыл - пузо вылезло, пузо накрыл - ноги... Самый крутой альбум, по моему личному мнению - Crimson Idol.

0

111

самый крутой ,, ХЕЛЛДОРАДО ,, там вся мощь и драйв !!!

0

112

W.A.S.P круты! Очень нравиться мне их музыка)) Всегда поднимаю себе настроение ими))) а песня Crimson Idol с ее текстом, очень напоминает мне определенные моменты своей жизни)))

0

113

Наверно ты имела ввиду песню Idol :)

0

114

Ну да, ее самую) Ошиблась)

0

115

Бывает ) главное W.A.S.P. любишь ;)

0

116

8-) хе-хе-хе точно)) Тем более с английским я не очень дружу)))

0

117

Появились интервью на русском с лидером WASP  Интервью 2009 года, и ещё одно Интервью с WASP начало 2010 года , если что то ещё интересное найду обязательно сообщу

Отредактировано Wasp-fan (2010-08-18 01:13:43)

0

118

Очень крутой сайт с крутой музыкой, тяжелый металл, тяжелый рок, black metal, death metal, brutal death metal, doom metal, thrash metal советую всем
http://metalcroser.com/
Сайт молодой и набирпет оборотов заходите

0