РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Всероссийские рок-концерты » 14 июля - Евгений Гришковец и группа Бигуди – Сад «Эрмитаж»


14 июля - Евгений Гришковец и группа Бигуди – Сад «Эрмитаж»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Музыка группы Бигуди в сочетании с текстами Евгения Гришковца заставляют людей хотя бы на время остановить бешеный ритм мегаполисов внутри себя и улыбнуться простым вещам. Проверить волшебные способности этого тандема несложно: 14 июля Евгений Гришковец и группа Бигуди выступят в Саду «Эрмитаж» в рамках Фестиваля Живого Звука «МузыкаЛЕТА».
Приходите на концерт в Сад «Эрмитаж», и настроение Ваше улучшится!

http://www.cdk.ru/event.php?id=167

0

2

Гришковец – талантливейший писатель/актер/режиссер. Настоящий мастер! К сожалению, информацию о нем и его творчестве приходится собирать по крупицам на просторах интернета и нет возможности посмотреть на его пьесы. Но лучше так чем никак. Первая книга которую я прочитал – это конечно "Рубашка", а дальше пошло-поехало )). Очень интересно было узнать мнение Гришковца о современных и былых авторах http://www.rekomenda.ru/recomendation/G … etsEvgeny/  – выпить с Гоголем, на рыбалку с Толстым ))), вообще очень простой и хороший человек как мне показалось. Счастливые, кто был на его премьерах, ээээх ((

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Всероссийские рок-концерты » 14 июля - Евгений Гришковец и группа Бигуди – Сад «Эрмитаж»