РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOVA ROCK-09 19.06.2009

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

19 июня
г. Никельсдорф
Огромное поле

http://www.a1tv.ru/file/0109/8218/index.jpg

NOVA ROCK-09: 19.06-21.06

С палаткой в Европу? Лучшие рок-группы зажигают этим летом в Австрии!

Летние солнечные дни манят кучей возможностей для захватывающих путешествий по Европе и безбашенного угара под живые выступления любимых тяжелых коллективов open air. Фестиваль NOVA ROCK собирается каждый июнь. Это самый масштабный австрийский фест и один из крупнейших в Европе. Сейшн проводится на громадном поле близ местечка Никельсдорф у границы с Венгрией и Словакией.
Вся интересная инфа на wwwnovarock.at.
Билет можно легко приобрести через интернет, и заветный пропуск на европейское рокерское сборище будет ждать вас на месте.
В этом году организаторы постарались на славу, представив ураганный состав исполнителей: огнедышащие In Extremo, мегапозитивный Gogol Bordello, модные японцы Dir en grey, всё ещё модные американцы Limp Bizkit, трогательные Placebo, впервые после многолетнего перерыва снова на сцене Guano Apes, великие Nine Inch Nails, ужасные Slipknot, и многие другие. Главный хэдлайнер, счастливая подкова любого мероприятия и the pure Legend – хорсмены Metallica. Вы с волнением ждете их приезда в Россию? А они с нетерпением ждут вас в Австрии на NOVA ROCK!

0

2

ех.........Европа.....а во Франции чё-нить в августе намечается,кто-нибудь знает?

Отредактировано Tavy (2009-06-02 17:15:45)

0