РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Лидер E. S. T. покончил жизнь самоубийством


Лидер E. S. T. покончил жизнь самоубийством

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Москве покончил жизнь самоубийством известный рок-музыкант, лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, около 01:00 мск Жана Сагадеева обнаружила повешенным в его квартире на улице Ремезова жена музыканта.

"Жан Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей", - рассказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, добавил он.

Жан Сагадеев - известный рок-музыкант, один из основателей течения хэви-метал в России. В 1991 году он вместе со своей группой E.S.T. принимал участие в знаменитом концерте на Тушинском аэродроме в Москве вместе с группами AC/DC и Metallica, сообщает "Интерфакс".

0

2

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :( Тока вчера как раз скачал их концерт в Тушино ,... прям как знал....   Кошмар....

0

3

кто не видел. смотрите в инете суд присяжных с жаном сагадеевым.

0

4

Суд Присяжных с Жаном Сагадеевым

http://www.est.ru/news/jan.jpg

0

5

я охуеваю. дорогая редакция. от пиндосии. все делают вид. что так и надо все повесились стоя.ну-ну. тока ваша очередь тоже придет

0

6

не могу спать. злость кипит. коггда жана убили.похожу. думаю. по рок-форумам. послушаю. что народ говорит...аж не верится.все тока твердят-ПОВЕСИЛСЯ. в пиндосии. если ты мент. ты можешь стрелять из волыны в лица мирных граждан. крушить гитары о бошки музыкантов. и максимум за это тебе устроят показательную порку с суками-присяжными... другое дело. если ты красив. талантлив. смел. гордо распускаешь хаер по плечам. не дай бог. у тебя папа профессор-востоковед. да еще эзотерик. хорошо известный в узких кругах. слушаешь. или чур. чур- играешь рок. и без пизды. а самый.что ненаесть тяжелый. если девки так и вешаются тебе на шею. и ты. гад. летаешь с ними на байке- ты обречен. пиндосы тебя уже приговорили -тебя удавят. как собаку.публично обосрут

0

7

и те. что вчера рубились под твою музыку в клубе. будут пьяно кривляться под григоряна. и вырастет на твоей могилке лопух. писаки напишут некролог. в общем-то с уважухой... но. с другой стороны. тебе.наркоман проклятый. туда и дорога... не место таким в пиндосии. потому отправим мы тебя в твою валхалу... грустно господа... но есть и хорошая новость. водку теперь в пиндосии продают рано...

0

8

Фаллен, кто может думать, тот понял что к чему. Согласен с тобой.

0

9

спасибо. марвин. братья и сестры. не думайте. что я- провокатор. на форумы и всячекие контакты не выхожу. пиндосия превратила меня в мизантропического интроверта. в нашей ментовской стране смотрите пиндосам в глаза смело. не бойтесь их классовой ненависти.гордо откидывайте хайра или дерзко отражайте лысиной солнце. да поможет вам рок. аминь

0

10

я-про месть. не знаю. как попасть в тему. если можно. переместите. я- овен.все просто. снимаешь сор стены дедушкин обрез...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Лидер E. S. T. покончил жизнь самоубийством