РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 1 страница 30 из 801

1

Новая ролевая игра. Принцип прост:
Имеется квартира, в которую въезжают "жители". И тут начинаются житейские проблемы. Желательно с юмором)

Начинаю.

По обьявлению я доехал до моего нового оплота. Квартирка, конечно, страшная, но что же надо за 1000 в месяц?
Распаковав свои пожитки: три носка, несколько трусов и остальную одежду, начал обустраиваться.
Достав кота из носка, облизнулся.
- Нет, Витя, держи себя в руках! - подумал я и пошёл на кухню. Досав заржавевшую сковородку пожарил себе какой-то древней картошки из морозилки. А потом пошёл уже ставить свой старенький комп.

Отредактировано XopoBoD (2009-06-08 21:28:32)

0

2

- Привет , чувак !!! - Сказал парень , вышедший из туалета , откуда пахло его экскреметами , только что отложенами.

0

3

- Дарова, чувак! Только в следующий раз чисти за собой. Завтра притащу освежитель воздуха.
Получив в ответ кивок, пошёл дальше есть свою сырую картошку.
- Всё-таки зря я пропил стипендию... Теперь придётся давиться пролетарской дрянью.
Вспомнив столовку около общаги, понял, что такие харчи всё-таки интереснее. Снова облизавшись на кота, положил своё голодное пузо на кресло времён перестройки.

0

4

"Ну вот... Жить с 2мя мужиками! Меня один вытерпеть не может.. Придется постараться, чтобы они побыстрей отсюда съехали", - с подобными мыслями закрылась в ванной на 2 часа. В розовом халатике, с накрашенными, но еще не высохшими ногтями вышла в коридор. И поняла, что не могу открыть дверь - маникюр могу испортить...
-ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!

0

5

Помогаю Коське . И не только открыть дверь, но и в её коварном плане по выселению этих двух...

0

6

Услышав крик, поднял своё пузо с дивана и полетел в коридор.
-Чип и Деил спешат на помощь! Кто там обидел народ? Убью гадов! - и с таким криком кинул тапок в пустоту.

0

7

Теперь у нас дома коська и мой кот) зоопарк собирается.
Теперь дом разделился на два лагеря: мужкой и женский.
Попытки выслать дипломата провалились, с царапиной на лице и укусом на шее Марти еле унёс ноги.

0

8

Сидим мы с НК6, сушим ногти. Вдруг в коридоре что-то пролетает...
С криком "КОМАРЫ!!!!!!!" залила тапок дихлофосом и обклеела 3мя пачками липкой ленты - мухоловки

0

9

- Ээээ... можно потише , я спать хочу !!!  Приехали тут !!!

0

10

Подумав еще немного и пошарив взглядом по коридору, подбежала к дверке одного из ребят и нагадила у порога...

0

11

- Сначала вылови всех комаров, а потом мы со Зверкой подумаем...

0

12

Почуял вонь в коридоре. Неужто девушки нападают?
Разбудив Марти, поставили стол на бок. Кот пошёл на разведку, но не вернулся...
Увидев накрашенное лицо, кинул тапок. Услышав шипение, понял,  что мы попали...

0

13

Только сделав свое пакостное дело, как смотрю - прибежал чей-то кот - закапывать. Угостила кота валерьянкой, отправила в кабак ночной.
На обратном пути остановила лицом чей-то тапок. Не задумываясь, нагадила и в него.
НК6 его еще и подожгла. Старая шутка, но действенная.

0

14

Да, мы накрасили кота. И что? А за тапок твой кот  тебе отомстит...

0

15

-Дымовая граната! Ложись!
Вот мне и пригодился третий носок. Противогаз сделал.
Попытался кинуть обратно. Снова услышал шипение.
-Марти, ты же служил! Придумай план контратаки!

0

16

Порывшись в косметичке. нашла лак для волос и бабушкины духи. "Пригодились Цветы России"!!!!", - сказала я НК6. "Уж это точно подорвет их здоровье на дня 2!!!"

0

17

Вооружившись мы со Зверкой пошли  в атаку...

0

18

Похоже дымовуха сразила Марти.
-Девушки, стойте!
Подняв "белый флаг" (трусы на ножке стола), решил начать переговоры.
-Девушки, пора одуматься! Примите бедного дипломата! тут раненые  Марти и кот!

0

19

Посмотрев сначала на белые трусы, потом на человека без трусов, спросила у НК6:
-Мириться будем? Или еще не дорос мальчик??? :rofl:

0

20

- я в трусах, как же вы под брюками разглядели? мальчик то дорос, мириться будем!
пожав руки (лапки), девушки пошли на кухню, а мы спать.

0

21

-Ну можем попробовать.... Посмотрим на их поведение

0

22

- А у меня завтра экзамен....

0

23

Заснуть я не мог: с кухни чем-то воняло.
-Они там мои тапки жарят или кота? -подумал я и пошёл к девушкам.
-чё тут колдуете?

0

24

- Жарим тапки, кота жалко.

0

25

тапки под липкой лентой)))) угощайся....

0

26

-Да-да, кушайте не отровитесь...

0

27

-Ну приятно вам пода... покушать. Только мои тапки жёсткие для жарки. Их варить надо.
Услышав про завтрашний экзамен Марти, я договорился с ректором института чтобы ему перенесли его.
-Куда же ты после дымотапка то? тебе спать надо!

0

28

_ Давайте жить дружно , у меня есть торт - медовик :) Может посидим познакомимся за чайком ... Как вы на это смотрите соседи ?

0

29

-Я за! А то после старой картошки... Дамы, присоединитесь? только тапки в холодильник уберите - испортятся.

0

30

-Я пью только кровь, - сказала Зверка, держа скрещенные пальчики за спиной.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Коммунальная квартира