РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 61 страница 90 из 801

61

NK6  Да есть , рячджом с остановкой плазма 600т рублей , кровь 400 !!! Там правда еще кое что можно сдать , но я промолчу :)

0

62

Marty Sexx, ты скоро почетным донором станеш? до 60 сдач вроде надо добрать :D

0

63

Вернувшись домой, увидели уже пьяненького Марти с девушками.
-Отряд, налее-о! Шагом - арш в коридор! ать-два, ать-два! Устрою я вам, душарам, жизнь бружуйскую! - орал Марти на всю хату
-Марвин, может ему ненадо было тортик давать?

0

64

Отряд из девушек, замыкаемый котом, чинно шагал в коридор. Увидев нас, девушки спрятались за Марвина, кот спрятался за девушек.
Марти не стал перечить Марвинскому жесту, пошёл спать.
Отнеся девушек в их комнату, я пошёл спать.

0

65

XopoBoD написал(а):

Марвин, может ему ненадо было тортик давать?

нееее, его и с пироженных тоже хорошо пронесет

Отредактировано Marvin (2009-06-08 23:01:43)

0

66

Марвин увидев на компе Готика II Возвращение уселся в нее гамать...
*Ушол в Миртану, вернусь не скоро*

0

67

Марти снились стрельбы из автомата , кроссы по 10ть киллометров , избиения , армейская еда - короче все то что он тАААк любил и помнил

0

68

Проснулся. Как ни вертелся, заснуть больше не смог.Увидел Марвина, который уснул на мониторе. После минуты понял, что все ещё спят... Покормил кота, покормил себя.
Позанимавшись зарядкой (оттащил Марвина до его койки), сел сам играть.

Отредактировано XopoBoD (2009-06-09 07:27:35)

0

69

Поняв,что новые соседи - любители подрыхать, решил прогуляться. Раскопав заначку из третьего носка, сходил в магаз, купил хлебу с колбасой.
-эээх, дома хоть утро с пирожков начиналось... - подумал я, - Но теперь давлюсь дрянью всякой...
-Интересно, а кого-нить разбудит запах еды в этой хате?

0

70

Похоже кроме кота в доме никто не просыпается. Как я Марвина не будил, не хочет он вставать.
-Видимо после тортика отсыпается... - подумал я и пошёл есть бутерброды.
Кот нервно смотрел на меня, выписывал круги вокруг стола. Пришлось скормить ему кусок дешёвой докторской.
-Шоп ты подавился, тварь наглая.
Поёрзав на пожелтевшей от старости и табака табуретке, принялся дальше поглощать бутерброды. Музыку включит не рискнул: девушки могли проснуться и побить...

0

71

-Я проснулось - всем бояться!!! - с таким криком захожу на кухню , вижу XopoBoDа жующего бутерброды и ошалевшего от голода кота...

0

72

-Ты не пугай! Я могу подавиться! - чуть не сматерившись сказал. - Бутерброды будешь? Хотя тут больше есть то нечего. Ешь бегом, пока Марвин спит!
Скормив коту ещё один кусочек колбасы, начал листать каналы по телеку.
-Эх дрянь всяка. Тут чтоли только балет и Дом 2 показывают?

0

73

- Доброе утро , чуваки !!! Извенити за вчерашнего , просто крыша поехала по чуть

0

74

-Меньше слушай АС ДС с васпом и поменьше тортиков. Хотя не, васп и ас дс почаще слушай) Бутеры будешь?

0

75

- Нееее я чайку крепкого и потом в технарь , у меня сеня экзамен .... О блин , так ничего и не выучил ...

0

76

-Ну удачи тебе!
Вроде уже все проснулись. Включил я свой комп.Заиграл старый добрый Crimson Idol.
-Вроде никто больше не проснулся. Значит пойду доедать колбасу.
Увидев кота, стащившего бутерброд, еле удержался от желания поиграть в футбол мохнатым мячиком

0

77

-XopoBoD, дай котику ещё колбасы. Он голодный.

0

78

-ты чё? я ему и так три куска дал. Ещё и бутер стащил! На диету ему пора, и так уже 9 кило весит!

0

79

- Котик тааакой маленький.., а не 9 кило :yep: Что то Зверка долго спит. Тебе не кажется?

0

80

-кажется. Видимо тортика переела. Вроде музыка орёт на весь дом, а она с Марвином спят...

0

81

- Так я зачетку забыл , хлтя смысла в ней наверно сеня и не будет , Коську покормитть не забудьте ... Лан я пошел на экзамен

0

82

-Давай чел. Не сдашь если - устрой им там дедовщину!

0

83

XopoBoD  О кей , чувак !!! Пока , не вздумывайте умерать все здесь без меня ( строчка из какого то фильма )

0

84

Marty Sexx, удачки.

0

85

Marty Sexx написал(а):

Пока , не вздумывайте умерать все здесь без меня

Ну это уже как получится... Мы то со Зверкой точно живы останемся, а вот XopoBoD...

0

86

-решил поприкалываться над Марвином: облил лицо пеной для бриться и украсил хлебом по периметру. Надеюсь он не догадается. Накрайняк отмажусь тем, что он упал лицом в торт, но ничё не помнит...
После слов NK6 стало не по себе.
-Хрен вам! Белые трусы не сдаются!

0

87

-Бедный Марвин...

0

88

-В следующий раз не будет дрыхать до полудня. - шепнул я NK6 чтобы не разбудить этово громилу. - Чё будем делать?

0

89

-А есть предложения?

0

90

-есть не будем, а то мы только жрём и жрём. предлагаю поискать работу на лето.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » Коммунальная квартира