РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Кто хочет розказать про себя???


Кто хочет розказать про себя???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделитесь со всеми про свои направления!!!!
Кто-то может не понимает чейто выбор в направлении???
Так давайте обесним друг другу про себя!!!)))

0

2

Глэм-рок — жанр рок-музыки, возникший в Великобритании в самом начале 1970-х гг. и ставший одним из доминирующих жанров первой половины того десятилетия. Для исполнителей глэм-рока были характерны яркий образ, выраженный через театральную эффектность экзотических костюмов, обильное использование макияжа, андрогинный облик. В музыкальном отношении глэм-рок был неоднороден, совмещая рок-н-ролл, хард-рок, арт-рок и эстраду. Элементы стиля глэм-рока оказали значительное влияние на диско, панк и новую волну. Глэм-рок также известен под термином глиттер-рок.

0

3

Меня зовут Виктор. Я металист, школьник, соня и всё такое :)

0

4

Так ...ну меня Денисом зовут , слухаю ГЛЭМ и ПАНК ....Работаю охранником ,  доучиваюсь в технаре ж-д транспорта , играем с друзьями.....не пока еще пытаемся играть ХРРРОР - ПАНК ....но времени не так много , надо закончить учебы и тогда  занятся этим серьезно.....Так что еще нууу 21 год мне , в армии уже был , не женат и до 27 и не собираюсь..... Люблю кабочковую икру :)

0

5

Меня зовут Кирилл, иногда сам прихожу!!!
Я просто панкующий парень!!!
НЕНАВИЖУ хулов, скинов (придурков)!!!
Играю на гетаре.
Пока без групы((
Но всё ещо в переди)))
8-)

0

6

Кирилл  Я смотрю у тя и ГЛЭМ написан :)

0

7

Marty Sexx
Да)))
А чё таково)))??? :rain:

0

8

Кирилл  НЕ круто !!! Просто мало кто ща по глэму то торчит !!!

0

9

я рос под старый , добрый , первый "Хеви метал"))) :cool:
Я просто люблю что-то старенькое)))

0

10

Кирилл  Круто чувак !!! Я смотрю и Рок сСтейди и Рокабилли , тебе еще надо Свинг послухать , Луки Дуки и Ромп Энд Стомп - тоже вещь потрясная :)

0

11

Marty Sexx
Оки )))
СПС)))
Я поищу материальчика на ету тему)))!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Кто хочет розказать про себя???