РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Обложки альбомов в "век download"


Обложки альбомов в "век download"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Качая альбомы с инета, вы обращаете внимание на обложку альбома? Нужна она в таком случае? Потеряет ли обложка актуальности? Ведь за частую обложка является некой эмблемой альбома, которая сопровождает музыку в альбоме, становясь его лицом.
У одного меня к каждому альбому прилагается картинка с разрешением не менее 700х700?
А даже если не качать а покупать CD, то какова судьба обложки, ведь раньше был винил и картинка была больше буквально 30 на 30 см, а на CD она 12 на 12. Уже не рассмотришь мелкие детали.
Вообще, какова судьба обложек на ваш взгляд.

0

2

FlameSouR написал(а):

становясь его лицом

и в каком-то смысле отражением содержания альбома. (посмотрите например на обложки The Beatles)
я не "собираю" обложки так как ты, но если попадается такая, я ее скорее сохраню чем пропущу.

0

3

ммм...Либо никто тебя не понял, либо всем плевать на обложки....

0

4

Обложки это круто !!!

0

5

Специально обложки не собираю. В альбомах они есть, если обложки были в скачиваемом архиве или были подгружены Windows Media Player`ом, в соответствующем качестве. Т.к. музыку я слушаю в основном через плеер, то качество / большое разрешение не очень нужно.
А собственно обложки нужны, они теоретически привлекают внимание и формируют первое впечатление об альбоме, когда берешь носитель в руки или открываешь страничку с информацией об альбоме, и кормят дизайнеров и др.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Обложки альбомов в "век download"