РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Какой стиль одежды вы предпочитаете?
Какие стили одежды вы могли бы описать?

0

2

Здесь можно приводить описания различных стилей одежды от рокерской до brutal-металлической.
Я начну….
1. Гопник: спортивные штаны или брюки в полоску, туфли, спортивная футболка, кожаная куртка с надписями “Chempion”’ “Addidas”, “Puma” и “dolche&gobanna” одновременно. Коротенькая чёлка и  шапка на макушке в независимости от времени года.
Хотя многие из них неплохие ребята, но одеваются они так….

0

3

Да это не просто гопники, это ты какихто быдло описал)

0

4

не гопник- ето чувырло в класических батинках с острыми насами,в спортивных штанах черного иль синего цвета,в дубленке поколено.....которая заправлена в эти самые спартивные штаны....ну и шапка ето да.....всегда на затылке))

0

5

Народ, давайте попробуем красиво так описать нашего брата!

0

6

Синий написал(а):

Народ, давайте попробуем красиво так описать нашего брата!

зАЧЕМ НА БРАТА ПИСАТЬ??!!!)))))))))))))))

0

7

Синий написал(а):

Народ, давайте попробуем красиво так описать нашего брата!

средне-статистически? у каждого свои заморочки...

0

8

фтопку...нафик надо.все и так знают... а хто незнает-тоже фтопку!

0

9

Поясняю мысль: расписать стили одежды панка, рокера, гота, хиппи, барда, ролевика, металлиста, байкера и т.д.

презо написал(а):

о.все и так знают... а

Знают-то знают а на деле описать не могут. Можно ведь что-то интересное придумать. Или даже клёвую фотку найти.
Сделаем своего рода энциклопедию написанную самими нефорами. Забавно получиться.
Сейчас даже в ВУЗах практика такая - в учебники про неформальные объединения включают мысли по этому поводу самих нефоров.
Вот так! Жду ваших предложений.

0

10

Рокер (или металист. я не в курсе) - бандана, косуха, казаки! Да, и бутылка жигуля!

0

11

косуха,дорогоая на ней нельзя экономить, никаких казаков(верх пошлости), только кеды, узкие майки и узкие синие(чорные только хачики и гопота носит) джинсы, чистый пышный хаер и нормальный рокер готов. майки с названием групп с рынка- полное говно!!!!!!!

0

12

это уже какой-то полу-панк получается. кеды, джинсы синие.

0

13

Байкер ( среднестатистическое представление о байкере) - большой бородатый мужик с большим пивным пузом, с длинными волосами, чаще всего носит чёрную бандану с черепами, одет в косуху, в чёрную футболку ,в кожаные облигающие штаны, и в здоровые сапоги или туфли с цепочкой, а на руках куча колец.. в руке бутылка крепкого дешового пива ))

0

14

KaktuZ
фашисткую каску с рогами забыл))))))))

0

15

Синий написал(а):

Сейчас даже в ВУЗах практика такая - в учебники про неформальные объединения включают мысли по этому поводу самих нефоров.
Вот так! Жду ваших предложений.

сИНИЙ, КУРСОВЫЕ РАБОТЫ  ПИШЕШЬ ПО МАТЕРИАЛАМ С ФОРУМА??7 :lol:  :lol:  :lol:

gerdos написал(а):

косуха,дорогоая на ней нельзя экономить, никаких казаков(верх пошлости), только кеды, узкие майки и узкие синие(чорные только хачики и гопота носит) джинсы, чистый пышный хаер и нормальный рокер готов.

гламурненько :)
маладецц

0

16

2gerdos: ну кастка эт у элитных байкеров, а обычным и с банданой неплохо))

0

17

gerdos написал(а):

майки с названием групп с рынка- полное говно!!!!!!!
Подпись автора

Да ты что!!!Без майки Кино, Алиса или ДДТ рус.рокер не катит!!!

0

18

Я как фанат OLD school rock обязателен клёшь,ну это лично для меня.

0

19

Предлагаю теперь дать описание внешнего вида панка (среднестатистического и какого-нибудь известного-интересного):

0

20

Ну у панка как правило:
1. Верхняя одежда:
-косуха(причём не как у металюг чистенькая, а потёртая и драная и иногда разрисованная)
-джинсовка(такая же потертая)
-футболочка провакационная
2. Низ:
-джинсы(голубые или чёрные обычно, и как правило зауженные, и могут быть обшаны цепями и нашивками провакационного содержания)
-клетчатые штаны в обтяжку (некоторые мажорные панки носят)
-бриджи или самопальные шорты(из джинсов вырезанные)
3.Обувь:
-кеды(классика, дёшево и стильно, а ещё плоскостопие обеспечено шоб в армию не идти)
-тяж-боты(гриндера, камелоты стилы, появилось и новых панков и у различных агрессивно настроеных течений, хотя не очень смотрится на мой взгляд)
4. Жбан:
на жбане в принципе может быть, что угодно(бейсболка, бандана), но многие не носят головных уборов, т.к. на голове у многих представителей данной субкультуры красуются весьма яркие и интересные причёски)
Пы.Сы. Меня лично во многом этот стиль радует, когда я одеваюсь, особенно летный вариант, то тоже ношу зауженные джинсы, кеды, футболку какую-нибудь прикольную... Другой разговор, шо на хрена цепями обвешиваться, не люблю...

0

21

так,ладно,про панков хватит. теперь хиппи!
хиппи-вечно обкуренный(или усердно думающий,что надо 'пыхнуть') чувак. Длинные лохматые волосы,яркий 'цветочный' наряд, джинсы-клёш,куча всяких дурацких фенечек на всех частях тела, и ещё может цепочка со знаком поцифиста,и много бус. Ну и гитарка акустическая

0

22

это наверно классический хипи, я пока встречал других - небритый, лохматый и вечно думающий как бы поддать и дунуть. спит везде, где придётся, ну и в таком роде.

0

23

Анкл,самое интересное,что одна моя знакомая девушка раньше  очень  подходила под это описание

0

24

Синий написал(а):

Анкл,самое интересное,что одна моя знакомая девушка раньше  очень  подходила под это описание

Uncle написал(а):

небритый

хотел бы я на неё взглянуть =)

0

25

А каким видите хиппи вы???  Давайте свои описания!

0

26

Хиппи-человек,любящий мир!Я раньше считал себя хиппи.Фильм про Вудсток 69-го довольно ярко показывает стиль в одежде этой субкультуры,да великие были времена,хотел бы я жить в то время.Всё наполненно психоделизмом,и в одежде это то же отразилось!Клёшь не обязателен для хиппи,я ему верен до сих пор,а вот фенечки и рубашки как у Хендрикса это да хиппи это любят.

0

27

говоря о хиппи я вспоминаю одну рожу из фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе, когда Рауль Дюк в туалете клуба рассыпал ЛСД себе на рукав туда зашел хиппарь в классическом прикиде и начал эту наркоту с рукава слизывать.

0

28

Да,да помним этот момент,один из любимых в этом фильме.

0

29

Альтернативщик
стиль одежды очень прост
1. старые или потертые джинси обычно синие
2 кеды или кросовки
3.простая футболка легкий свитр иногда клетчатая рубаха
4.более редко можна встретить цепочки и кожаные ассексуари

0

30

Jesse James
Мне кажеться стиль одежды альтернативщика гораздо более широкое понятие)
Я видел много различных ярких типажей данной субкультуры и могу заключить о широком разнообразии предпочтений в одежде.
Думаю это связано с тем, что само понятие альтернатива может включать более или менее различные смеси музыкальных стилей.

0