РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Синий написал(а):

А каким видите хиппи вы???

Думаю. под моё приставление хиппи хорошо попадает Ден с карпухи, все его знают. я правда фамилии не знаюю Ну вы меня думаю поняли

0

32

Jesse James написал(а):

Альтернативщик
стиль одежды очень прост
1. старые или потертые джинси обычно синие
2 кеды или кросовки
3.простая футболка легкий свитр иногда клетчатая рубаха
4.более редко можна встретить цепочки и кожаные ассексуари

Да... Какой-то странный альтернативщик получился. На моего соседа похож )))
Как-то все слишком просто, получается что у нас в стране каждый второй альтернативщик))

0

33

К чему все эти прикиды...

0

34

Jesse James, а что такое кожанные ассексуари? Или сие только альтернативщЕГу ведомо?

0

35

Spike написал(а):

Да... Какой-то странный альтернативщик получился. На моего соседа похож )))Как-то все слишком просто, получается что у нас в стране каждый второй альтернативщик))

стиль одежды ето не все, если много людей которые так одеваются, то ето не означает что они альтернативщики

0

36

Svarog88 написал(а):

Jesse James, а что такое кожанные ассексуари? Или сие только альтернативщЕГу ведомо?

не только такие можно встретить у металистов и панков, но тоже не часто

0

37

Синий написал(а):

Мне кажеться стиль одежды альтернативщика гораздо более широкое понятие)Я видел много различных ярких типажей данной субкультуры и могу заключить о широком разнообразии предпочтений в одежде.Думаю это связано с тем, что само понятие альтернатива может включать более или менее различные смеси музыкальных стилей.

впринципе с тобой можно согласится, но я ведь и не говорил что по другому не можна одеваться))

0

38

Jesse James написал(а):

стиль одежды ето не все, если много людей которые так одеваются, то ето не означает что они альтернативщики

Да конечно не означает  :)
Я вобще считаю, что одеваться надо так как тебе самому хочется и нравится (Ну и желательно чтобы тебе это шло  :) ).
Тогда ты сохранишь и подчеркнешь свою индивидуальность, а ни это ли главное для панка, алтьтернативщика, да и любого неформала....

0

39

Не, так не интересно …Предлагаю стандартизировать прикиды:

Русрокер- старый вытянутй свитер, старые потертые джинсы, легкая небритость физиономии, беломорка в зубах, за плечом стара шиховская гитара на которой он орет песни ДДТ, КИНО, Башлачева идр.

Панк- обувка-гриндера, стилы или еще какие нить камелоты, опухшая после вчерашнего морда, обязательно толстовочка, давно не стиранная, с лого КиШ или Пурген, бутылочка портвешка где-нить в торбе, ну причесон как у настоящего панка –до потолка и эпизодический пирсинг.

Металлхед классический-  черные кожаные штаны, начищенные казачки, ремешок  от wrangler, косуха байкерская или кожаный макинтош, майка с логотипом Арии, Мастера, Iron Maiden или любой другой хард-н-хэви группы.

Металлхед экстремальный- главное отличие в обувке- гриндера вместо казачков и маечка с лого Cannibal Corpse или Morbid Angel , угрюмое выражение на лице и мизантропический взгляд на мир

Алтернативный чел- «трубы», конверс кеды, куртейка как нить яркая, напульсник и (или) майчонка с лого Amatory.

0

40

НикНавьин написал(а):

Предлагаю стандартизировать прикиды:

Ага, может еще ГОСТы на них ввести :yep:
А тех кто эти ГОСТы соблюдать не будет на улице отлавливать и штрафовать)))))

+1

41

Spike написал(а):

Да конечно не означает   Я вобще считаю, что одеваться надо так как тебе самому хочется и нравится (Ну и желательно чтобы тебе это шло   ).Тогда ты сохранишь и подчеркнешь свою индивидуальность, а ни это ли главное для панка, алтьтернативщика, да и любого неформала....

вот тут я полностю с тобой согласен

0

42

неформальные вы мои))) кстати, Джесси, я так и не понял, че такое ассексуари?) Неформальный предмет нижнего белья такой? А на что он одевается?

0

43

Реч идет о тех кожаних ассексуарах котрые на запястие рук иногда надеваютSvarog88

0

44

Spike написал(а):

Ага, может еще ГОСТы на них ввести 
А тех кто эти ГОСТы соблюдать не будет на улице отлавливать и штрафовать)))))

Жжошь! +1

0

45

У меня такой вопрос. Как должен по вашему выглядить блэк-металлист? (в жизни естественно а не на сцене))))) death-металлиста я например могу отличить- это восновном майки с названиями групп, камуфляж....последнее время у них популярны дреды, бороды тоже в почете. Также отличаются грайндкорщики всякими безумными шмотками и аксессуарами....

И еще со стилям у девушек проблема...как например отличить (особенно невооруженным глазом) готку от просто металлистки или рокерши?

0

46

Nail написал(а):

И еще со стилям у девушек проблема...как например отличить (особенно невооруженным глазом) готку от просто металлистки или рокерши?

От готок кладбищем пахнет. Не ошибёшься.

0

47

В тему стилей одежды готов: Виды готов

0

48

Nail написал(а):

готку от просто металлистки или рокерши?

...если она не в "униформе", то наверно ни как...

Nail написал(а):

Как должен по вашему выглядить блэк-металлист?

...так что б  бабки обрачивались ему в след и крестились...

0

49

А как должен выглядеть водитель школьного автобуса?

0

50

так

0

51

Да. Это крутой прикид... Сразу видно - труёвый водитель автобуса!

0

52

хипппи. никто не знает как выглядит хиппи, ибо они давно накурили весь мир, создали матрицу и являются невидимым закулисными
правителями мира.  :D

0

53

меломан, че-то как-то нет. Просто они накурились и у них глюки о всевластии... Я видела как выглядят хиппи. Они меня не привлекают. Разве что в постановке "Дом Восходящего Солнца".

0

54

Zverka написал(а):

Они меня не привлекают.

меня к счастью тоже)

0

55

меломан написал(а):

меня к счастью тоже)

Но посмотреть реклмендую. Жаль, что хипповские костюмы актеры надевают только под конец спектакля...

0

56

ну не знаю, не знаю.
мир, дружба, жевачка, цветочки,
это всё было бы здорово, если бы не было так наивно.

0

57

Ты просто не жил в 60-х и не ездил на Вудсток :D

0

58

НикНавьин написал(а):

Ты просто не жил в 60-х и не ездил на Вудсток

быть моежт, быть может)))

0

59

альтернативщик это в основном кеды, патрули, гриндера. Сверху футболка, толстовка или типа неё)))) ну обычна зауженные джинсы. а так же напульсники, браслеты, феньки итд......воть))))

0