РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Кондрово 27 июня 2009


Кондрово 27 июня 2009

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

27 июня будет open-air посвященный Дню Молодежи

Планируемые группы:
- Резонанс (Медынь);
- Навьин Лес (Калуга);
- Morger (Калуга);
- N.O.I.R. (Калуга)

Начало в 18:00

Планируется DEATH-концерт, 18.07.2009 - суббота, ДДК, Большая сцена

Предполагаемые участники:

- Скомрох (Бабынино, rock) программа: 30 минут
- Morger (Калуга, melodic death metal) программа: 60 минут
- Process of penetration (Кондрово, slamming guttural brutal death) программа: 30 минут
- хэдлайнеры фестиваля монстры death metal AFFECTUS (Малоярославец)!!! Впервые в Кондрово!!! программа: 60 минут

- гости фестиваля - группа Апокалипсис (Калуга, melodic heavy-power metal) выступят с кавер-программой. программа: 25 минут

http://vkontakte.ru/club9684613

0

2

Эх блин, не попадаю((((

0

3

Beautiful death
Почему???

0

4

Синий написал(а):

Планируется DEATH-концерт

Мясо!! Жаль я в тех местах небываю)))

0

5

Синий написал(а):

Почему???

Потому что я уезжаю, и приеду только 28 :'(

0

6

и я не попадаююю... :'(

0

7

Блин, класс!!! Класс!!!! Только время неудачное выбрали - многие на байкслете будут, как я....
Эх, жаль... С удовольствием бы съездила!!!!!!

0

8

(^Witch^)
А ты то чего???

0

9

Нуу а я просто не пойду , мне лень будет :)

0

10

Тоже что ли за компанию со всеми не пойти?? :tomato:

0

11

Приходите-будет интересно ;)

0

12

Синий
а я в деревню сегодя сваливаю... в Кондрово мне ехать не с кем, и не на чем  :'(

0

13

Хрена се... А как же общественный транспорт, сиречь автобус с автовокзала до Кондрово?

0

14

Самый идеальный автобус от Калуги на 15 50,  я буду встречать несколько человек,ибо они не знают куда идти  :)  так что вперед  :) доведу всех, никуда не заведу  :D

0

15

Свет, а чего так рано-то? Насколько я знаю начало непосредственно рок-концерта в 20:00

0

16

а Светослав сегодня сказал что в 18 00 начало будет,щас я ему позвоню и уточню  :sceptic:

Отредактировано R0ug (2009-06-26 21:34:06)

0

17

У него выключен ,позвонила Сереге, сказал что в 8, оторву Светославу уши за дезинформацию  :mad:

Отредактировано R0ug (2009-06-26 21:37:46)

0

18

а еще:

Синий написал(а):

27 июня будет open-air посвященный Дню Молодежи

Начало в 18:00

кругом дезинформация  :mad:

0

19

Я сегодня звонил Сергею Орлову он сказал, что начало я так понимаю неформальной части в 20:00

0

20

НикНавьин
и я с ним щас разговаривала, сказал в 8 начало  :) просто с начало надо было  указать во сколько начало какой части, а все подумали на 6 вечера

Отредактировано R0ug (2009-06-26 22:06:01)

0

21

Собственно теперь идеально ехать на 18 10 из калуги)) я по прежнему буду на вокзале с кондрово )))

0

22

R0ug написал(а):

а еще:
            Синий написал(а):27 июня будет open-air посвященный Дню Молодежи
            Начало в 18:00кругом дезинформация

Инфо я взял из официальной группы организаторов ))

0

23

Концерт закончен...ждем отчета очевидцев

0

24

Мне очумя понравилось выступление Навьин Леса. С двумя гитарами стали еще лучше звучать. И новая песня очень понравилась. 
В целом лучшее выступление на концерте

0

25

Требую фотографии с концерта! Буду смотреть на них и кусать локти!)

0

26

Тоже не смогла попасть на сие мероприятие из-за байк-слета(( но тут выбирать даже не приходилось :shine:
ждем постов от очевидцев :question:

Отредактировано Euphoria (2009-06-28 20:20:13)

0

27

Все команды выступили достойно!!! офигенно провели время! душевный концерт получился!!!))))

0

28

Все было отлично  :cool:  все ребята здорово отыграли  :) Ждите завтра к вечеру фотоотчет  :)

0

29

Действительно был междусобойчик. Все всех знают, проблем не возникало. Как гвоорится "любой каприз". Спасибо за приглашение.

0

30

Погода не подвела-спасибо ей)..я успела поучаствовать в конкурсе графитииз за этого,правда,пропустила выступление Резонанса..(((
очень порадовали девочки лет 8-9, которые по примеру "старших"дружно пытались трясти хаером)))
Вообще все прошло мило,спокойно...
как всегда побаливает шея))
P.S: отдельное спасибо Ноару как за доставку,так и за выступление)) :cool:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Кондрово 27 июня 2009