РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Manowar - Thunder In The Sky


Manowar - Thunder In The Sky

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне понравилось, Мановар как всегда крут!  Единственное что взбесило - это вторая часть на разных я зыках, решил не ехать на концерт. Пипец на Турецком спеть, а на Русском нет и еще с концертом сюда ехать. Хотя может не смогли перевести на русский, все же словарный запас их скуден, а на наш язык побогаче будет. Но все же хорошая пластинка. Музыкой, меня лично, они еще ни разу не разочеровали.

0

2

Хотя мож и к лудчшему, что на русском не спели, не хотелось бы слушать родные слова с привычном для американцев произношением

0

3

Когда летом 2008 я улышал песню Die With Honor, я ожидал увидеть одноименный альбом, по качеству на порядок выше богов войны 2007 (который безусловно достоин внимания), даже в мыслях теплилась надежда что он будет содержать в себе сагу про... но нет, мысли так и остались мыслями.

В этом миниальбоме меня порадовала песня The Crown & The Ring из 88 Kings of Metal в новой обработке. Да неплохой альбом, стиль выдержан, но я ожидал большего.

Про вторую часть - даже хорошо что нет песни на русском, она бы не получилась у них так как надо, язык бы они учить не стали однозначно, а петь "попугаем" незачем вообще, темболее Мановар.

0

4

меня очень порадовала Let The Gods Decide

0

5

чесно скажу 15 один и тех же песен исполненых,незаслуживает внимания,слишком проста очень!!и тем более почему же они на русском не выпустили,если они аж в японском спели!!
да еще к нам собираются ехать,ну ну!!блин дает наш Мановар!!

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Manowar - Thunder In The Sky