РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Мои тупенькие попытки))


Мои тупенькие попытки))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Когда прожив долгую жизнь
И перед концом своего пути
Ты понимаешь что все зря
Многомиллионые состояния
Виллы , машины , девушки
Ты теряешь все в один миг

Сегодня все я изменю
Не вернуть того что было
Здесь и сейчас я продам душу
Ради рая на земле

Адские ворота откроются передо мной
Сатана не сможет заглянуть мне в глаза
Из-за долга перед всей Землей
Лишь в один миг откроется душа
И в скоре я увижу небеса

Ну вот как то так ,пока , хочу чтобы вы оценили

+1

2

ну, довольно интересный белый стих.
а это вообще песня или стих?

0

3

Ну я хочу как бы песню сделать))

0

4

ну если песня, тогда рифма не так сильно нужна,
её можно заменить вокалом.
тот, кто намеренно не будет вслушиватся есть рифма или нет, и не заметит.))  ;)
хотя я обычно вслушиваюсь.

0

5

Ну впринципе очень даже ничего. Для песни рифма не так важна, особенно если петь быстро)

ЗЫ Переименуй тему, твои попытки нисколько не тупенькие.

Отредактировано XopoBoD (2009-07-08 21:15:17)

0

6

иногда лучше не писать вообще. или писать, но никому не показывать ыыы

0

7

Пасибо всем за комменты))В скором времени еще че нить сюда напишу))

0

8

Стих реально белый) а вот про то, что в песне не обязательна рифма, не соглашусь. текст песни это что? стихотворение, поэзия. не спорю, есть арритмические писатели, например ВВеденский, но в песне все должно быть идеально сгармонированно. будь то хеви, трэщ, альтернатива - знающие и понимающие люди всегда заметят.
и если не обидишься - рекомендации)
тема не плохая, но ее бы раскрыть поболее и ввести в рамки - как-то размытенько получается - то уже все кончено, то ты все менять собрался, словно дальше жить)))можно просто между этими частями вставить момент, где обдумаешь то, что прожито, и покажешь причины, почему все хочешь это изменить, зачем и есть ли в этом смысл. и еще по моему мало текста)))надо минимум 3-4 куплета для подобной идеи, особенно, раз сам признаешь, что в этом плане ты лишь все начинаешь)
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

0

9

Злая Фея Митолла! написал(а):

про то, что в песне не обязательна рифма, не соглашусь.

напрасно. есьт миллион примеров песен, где рифм нет. всё компенсирует вокал, звучность фраз

по сабжу - текст больше похож на перевод какой-нибудь хэви-метал-песни. Не понравилось

0

10

милая ава)) кого-то мне ты напоминаешь))) но не суть. я высказалась от себя, о своем представлении, какой должна быть песня. мне не нравиться, когда нет рифмы в песне. это уже проза под ритм, а не песня)

0

11

Злая Фея Митолла! написал(а):

это уже проза под ритм, а не песня)

мне тоже больше нравится, когда есть рифма,
но делать песню с рифмой или без это дело того кто её пишет.

0

12

Злая Фея Митолла! написал(а):

Стих реально белый)

Совсем белый... Ну а что, верлибр так верлибр... Люблю их больше, чем обычные зарифмованные стихи. Верлибр приближен к прозе.... А проза не требует лишних мыслей (ммм..... что бы придумать к слову любовь-морковь... Смерть? Ох....еть.....)
Хорошо, но мало...

0

13

Zverka написал(а):

что бы придумать к слову любовь-морковь... Смерть

пример ОЧЕНЬ банален. видимо не все понимают рифму. любовь-кровь, увижу вновь, не надо слов, ....можно играть сочетаниями звуков......не обижайся, но что можно говорить, когда так банально рассуждаешь) (ввиду последних событий подчеркиваю НЕ ОБИЖАЙСЯ, это мое субъективное представление о высоком. а высокое идеально) хотя........мы же здесь не обсуждаем высокое, верно?))))

0

14

Злая Фея Митолла!, не, не обижаюсь. Пример действительно примитивный))

Злая Фея Митолла! написал(а):

(ввиду последних событий подчеркиваю НЕ ОБИЖАЙСЯ

Ээээээ, каких???? (можно в личку ответить)

Злая Фея Митолла! написал(а):

видимо не все понимают рифму

Вот именно, не понимают, а берутся за письмена... В итоге так и получается..
Честно говоря, по мне больше проза..

0

15

Чуваки , раздули из мухи слона блин)Какой перевод группы?Шутишь?мне знаешь делать нечего как чужое выдавать за свое.Я всего лишь попробывал себе в таком ремесле ,а оцениваете будто я 30 томов написал уже((

0

16

MetalGhost, выкладывай еще))) Мы тогда тут целый отчет напишем, величиной с "Войну и мир" :flirt:

0

17

Нет уже спасибо.Я лучше тогда их своему коту прочитаю)Вешайте замок.

0

18

Zverka
я в личку не умею, а события скрывать не имею привычки))) пыталась объяснить с парнем двум персонажам, что прежде чем оценить группу надо ее прослушать, и не только ее одну но и всех представителей (ну, может не всех, но что соприкасаются))) данного, данных жанров....разгорелся флуд, мне сломали логику, я слегка вспылила меня забанили)))) поэтому я теперь буду стороной обходить темы высокого - один фиг мало кто поймет)

0

19

MetalGhost
пиши в личку мне и зверке)))) я правда не знаю, что это, но мне кажется, что если напишешь - то я замечу)))

0

20

Злая Фея Митолла! написал(а):

пиши в личку мне и зверке)))) я правда не знаю, что это, но мне кажется, что если напишешь - то я замечу)))

)))))))) там в верху написано: форум     чат    профиль        ......сообщения
Если что, ищи там))))
Да, я не брочь бы почитать еще стихов MetalGhostа

0

21

MetalGhost написал(а):

Какой перевод группы

я сказал, что это похоже на таковой. Человек создает тему с названием "мои тупенькие попытки", пишет стих уровня 7-классника про ад на Земле и Сатану (!!!), а потом ещё обижается на то, как его оценивают.

-1

22

Darrell
ты мне реально кого-то напоминаешь...........

0

23

Злая Фея Митолла! написал(а):

ты мне реально кого-то напоминаешь...........

мне радоваться или плакать?

0

24

Darrell
да как хочешь - мне плевать. довожу до сведения просто

0

25

омг, похоже, тут кто-то ещё и критики боится! нахрен тогда вообще постить, если потом обижаешься?)) это всё автору темы

0

26

На кого я обиделся?Мне знаешь на ваше мнение плевать.Просто ты откоментился что мое произведенеие про
Ад и Сатану на уровне 7 класса?Хм...Думаю наверно и Venom,Cannibal Corpse,Death и остальные дэт и блэк метал группы учатся в 7 классе.ИМХО

0

27

MetalGhost написал(а):

Ад и Сатану

ну а разве не про это?)

MetalGhost написал(а):

наверно и Venom,Cannibal Corpse,Death и остальные дэт и блэк метал группы учатся в 7 классе

Вообще да, только у них всё-таки более серьезные. По-русски это всё-таки глупее смотрится + настолько пионерских у них всё-таки наверное нет. ИМХО -)

0

28

MetalGhost, ты напиши нам побольше стихов. Как-то не интересно судить твои творческие навыки по одному стиху. А то, что твои стихи не всем нравятся - это вполне нормально.

0

29

XopoBoD написал(а):

А то, что твои стихи не всем нравятся - это вполне нормально.

вот-вот, а на 7й класс указывает и твоя реакция на критику!

Отредактировано Darrell (2009-07-13 12:38:54)

0

30

MetalGhost написал(а):

Ну вот как то так ,пока , хочу чтобы вы оценили

Да тут и оценивать сопсна нечего. Не понравилось.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » Мои тупенькие попытки))